Results from Surprise 2009 - IDSF Open Standard 7 ноября 2009 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Surprise 2009
Россия - Moscow 7 ноября 2009 г.

IDSF Open Standard 7 ноября 2009 г.

Финал

1  Marat Gimaev & Alina Basyuk Россия
2  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Россия
3  Nikolai Darin & Ekaterina Fedotkina Россия
4  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Россия
5  Daniil Ulanov & Anastasiya Glazunova Россия
6  Igor Kruglov & Olga Scherbina Россия
7  Alexey Glukhov & Anastasia Meshkova Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

8  [15] Artem Bronnikov & Darya Grishko Россия
9  [11] Gennady Geraskin & Polina Evdokimova Россия
9  [11] Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina Россия
11  [5] Aleksey Ivanov & Irina Firsova Россия
12  [3] Maksim Parshin & Ekaterina Kim Россия

Четверть-финал

13  [24] Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) Россия
13  [24] Svyatoslav Yachmenev & Kseniya Abrosimova Россия
15  [18] Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Россия
16  [17] Vladislav Korotchenko & Anna Shevliakova Россия
17  [16] Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Россия
18  [15] Dmitriy Bodrov & Yuliya Trubitsina Россия
19  [14] Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Россия
20  [12] Sergei Belozerov & Ekaterina Belozerova (aka Motlich) Россия
21  [10] Andrei Konobevtsev & Ksenia Kopysheva Россия
22  [7] Eduard Borodov & Ekaterina Utkina Россия
22  [7] Denis Davydov & Anastasiya Podrechneva Россия
24  [5] Ilya Larionov & Ekaterina Ozhiganova Россия
25  [4] Andrey Utkin & Evgeniya Yakovleva Россия

Round 3 (лучшие 49)

26  [24] Pavel Bichurov & Ekaterina Golovina Россия
27  [23] Yuriy Komarov & Natalya Lugovskaya Россия
28  [22] Yuriy Druzhnikov & Mariya Tikhonova Россия
29  [20] Nikolay Isaev & Svetlana Zhatkina Россия
29  [20] Rinat Sunitulin & Maria Peregudova Россия
31  [17] Yriy Afonin & Marina Dorokhova Россия
31  [17] Igor Arsenev & Ekaterina Teremkova Россия
33  [16] Ilya Gogotov & Anastasiya Lisitskaya Россия
33  [16] Ivan Levin & Irina Skulkina Россия
35  [14] Roman Nelyubov & Valeriya Derevyagina Россия
35  [14] Boris Pezhemskiy & Elena Yashina Россия
37  [13] Artem Mubarakshin & Aleksandra Belous Россия
38  [12] Dmitri Divtsov & Veronika Gumenyak Россия
38  [12] Evgeniy Grinin & Olga Morozova Россия
40  [11] Anton Aleksandrov & Anna Durkina Россия
40  [11] Andrey Papaev & Darya Muksinova Россия
42  [9] Innokentiy Kozlov & Vera Dmitrieva Россия
42  [9] Pavel Miryasov & Anastasiya Bodunova Россия
42  [9] Oleg Surma & Natalija Sokolova Россия
42  [9] Denis Vazhenin & Zhanna Simonova Россия
46  [8] Aleksandr Safiullin & Elena Komkova Россия
47  [7] Anton Byelozorov & Natalya Ishkyna Украина
47  [7] Alexandr Tsyganov & Anna Kopeykina Россия
49  [1] Dmitry Revin & Anastasia Bykova Россия

Round 2 (лучшие 82)

50  [26] Vitaliy Kozhevnikov & Natalya Makarova Россия
51  [25] Yuriy Maklakov & Anastasiya Kudaeva Россия
51  [25] Mikhail Strelnikov & Anna Trusova Россия
53  [24] Aleksey Anikiev & Polina Drogobych Россия
53  [24] Anton Betnev & Anastasiya Vedeneeva Россия
53  [24] Aleksey Kabanov & Ekaterina Lebedeva Россия
53  [24] Sergey Mikhalkov & Elena Filippova Россия
53  [24] Andrey Sychevskiy & Elena Solomatova Россия
58  [23] Aleksandr Akimenko & Regina Khlynova Россия
58  [23] Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Россия
58  [23] Evgeniy Korshunov & Marina Frolova Россия
61  [22] Anton Besedin & Ekaterina Strelkova Россия
61  [22] Anatoly Kupchik & Yulia Kozyreva Россия
63  [21] Ilya Gorokhovskiy & Irina Zeps Россия
64  [20] Ivan Gromyko & Elizaveta Khomyakova Россия
65  [19] Evgeniy Polyakov & Elyzaveta Ryzhkova Россия
65  [19] Pavel Savinkov & Darya Ivanova Россия
67  [18] Maksim Bykov & Irina Belyaeva Россия
67  [18] Marat Khannanov & Anastasiya Kuzina Россия
69  [17] Ivan Doronin & Kseniya Verigo Россия
69  [17] Nikita Mazur & Snezhana Telitchenko Россия
69  [17] Ilya Strijonok & Valentina Utlik Белоруссия
72  [16] Aleksandr Abramov & Mariya Kazantseva Россия
72  [16] Alexandr Andreev & Anna Chernysh Россия
74  [15] Andrey Burlakov & Polina Pivovarova Россия
74  [15] Stanislav Semenov & Darya Bezmenova Россия
76  [12] Dmitriy Melnikov & Anastasiya Krylova Россия
77  [11] Sergey Trushin & Alina Kovalenko Россия
78  [9] Aleksey Dorozhkin & Mariya Yurchenko Россия
78  [9] Ilya Pankin & Julia Kolesnikova Россия
80  [6] Zakhar Teller & Viktoriya Berezina Россия
81  [4] Ilya Zhukovskiy & Anna Kislova Россия
82  [3] Andrey Polnarev & Valeria Aryku Россия

Первый тур (лучшие 110)

83  [34] Dmitriy Ageev & Julia Sosnovskaya Россия
84  [32] Dmitriy Petrov & Ekaterina Yarovikova Россия
84  [32] Vitaliy Vinogradov & Mariya Severova Россия
86  [31] Denis Apashkin & Svetlana Zakharova Россия
86  [31] Andrey Fomichev & Anna Kharitonova Россия
88  [30] Mikhail Koptev & Anastasiya Okladnikova Россия
88  [30] Anton Korovin & Aleftina Nikolaeva Россия
88  [30] Mikhail Kotsar & Olga Melnik Россия
88  [30] Damir Yanbekov & Yekaterina Spiridonova Россия
92  [29] Sergey Chekhranov & Ekaterina Kazakova Россия
92  [29] Sergey Filatov & Anastasiya Sverat Россия
92  [29] Aleksandr Gureev & Anastasiya Mazhorova Россия
95  [28] Andrey Fedotov & Elena Lenskaya Россия
95  [28] Roman Gusev & Anastasiya Gornak Россия
97  [27] Ivan Khlebutin & Anastasia Solovieva Россия
98  [25] Matvey Chekalkin & Tatyana Shorygyna Россия
99  [22] Evgeniy Denisov & Lyudmila Zhogina Россия
100  [21] Aleksey Gorbunov & Darya Tatarnikova Россия
100  [21] Aleksandr Pakhomov & Ekaterina Turkova Россия
102  [20] Denis Gureev & Evgenia Sokolova Россия
103  [19] Timofey Larichev & Yulia Kukarina Россия
104  [18] Artem Alekseev & Katerina Tsatsurina Россия
104  [18] Semen Zubenko & Anastasiya Starchevskaya Россия
106  [14] Timofej Demihov & Darija Barabanova Россия
106  [14] Aleksandr Malakhov & Mariya Malakhova Россия
106  [14] Albert Rakhimgulov & Yuliya Shakirova Россия
109  [13] Aleksey Ponomarenko & Mariya Shevtsova Россия
110  [6] Evgeniy Anokhin & Larisa Ragulina Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}