Results from Spartak Cup 2005 - Junior I Standard 11 декабря 2005 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Spartak Cup 2005
Россия - Moscow 10 декабря 2005 г.

Junior I Standard 11 декабря 2005 г.

Финал

1  Igor Kruglov & Olga Scherbina Россия
2  Evgeni Kuzin & Valeriya Agikyan Россия
3  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Россия
4  Artem Radaev & Ekaterina Danilova Россия
5  Sergey Sharov & Valeriya Lebedeva Россия
6  Evgeniy Kusakin & Yana Ptukhina Россия
7  Artem Livshits & Darya Artyukhina Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

8  Aleksandr Zevelev & Kseniya Evtushenko Россия
9  Denis Chernov & Elena Gagarina Россия
10  Kirill Timofeev & Aleksandra Pavlova Россия
11  Dmitriy Khramkov & Dzhenet Mursalova Россия
11  Dmitriy Pleshkov & Anastasia Kulbeda Россия
13  Sergey Krasnov & Ekaterina Tokareva Россия
14  Maksim Efimtsev & Irina Gogoladze Россия
15  Aleksey Sosedov & Elena Babaeva Россия

Четверть-финал

16  Evgeniy Golovach & Nataliya Bozhenova Украина
17  Rodion Nazarov & Irina Grishina Россия
18  Semen Zenkin & Natalya Virina Россия
19  Artem Bronnikov & Alena Loktyushina Россия
20  Daniel Umarov & Marina Tedzelashvilli Россия
21  Aleksey Orbachevskiy & Ekaterina Gimon Россия
22  Anton Belousov & Anna Magdeeva Россия
22  Sergey Davydov & Ekaterina Sivri Россия
22  Georgiy Konyushkin & Mariya Shirshova Россия
25  Andrey Kuzmichev & Ekaterina Golosova Россия
26  Adam Kusakin & Alla Kosolobova Россия
27  Timur Matveev & Valeriya Ryabova Россия
28  Pavel Schetinin & Evgeniya Rybalko Россия
29  Nikita Karnaukhov & Margarita Apashkina Россия

Round 2 (лучшие 52)

30  Ruslan Ischenko & Aleksandra Vinakova Россия
31  Sergey Anurichev & Viktoriya Skvortsova Россия
31  Andrey Zakharov & Irina Osipova Россия
33  Kirill Orlov & Anna Drogobetskaya Россия
33  Evgeniy Shumakher & Tatyana Ponkina Россия
35  Aleksandr Mikhaylov & Valeriya Volkova Россия
36  Dmitriy Klimachkov & Margarita Dekhtyareva Россия
37  Kirill Maksimov & Tamara Ayrapetova Россия
38  Stanislav Ignatenko & Kristina Ossobl Россия
38  Ivan Prokhorov & Viktoriya Kazakova Россия
38  Valentin Zubov & Iulia Melnik Россия
41  Anton Gavrilov & Elena Kolyubakina Россия
41  Aleksandr Klimkin & Svetlana Sizova Россия
41  Maksim Orlov & Anna Shevlyakova Россия
41  Ilya Strijonok & Antonina Matvienko Белоруссия
45  Aleksandr Ivanov & Ekaterina Yarutkina Россия
45  Sergey Lanevich & Ulyana Popova Россия
47  Evgeniy Beleevskiy & Kristina Krukhmaleva Россия
47  Maksim Blinov & Alena Dmitrieva Россия
49  Stanislav Popov & Mariya Volobueva Россия
49  Aleksey Terevkov & Polina Lisechko Россия
51  Ilya Tsarenkov & Aleksandra Antonenko Россия
52  Vyacheslav Lomonosov & Alena Parkhomenko Россия

Первый тур (лучшие 89)

53  Andrey Granovskiy & Regina Filippeva Россия
53  Andrey Leonov & Alesya Russkova Россия
55  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Tabachkova (aka Ryabogina) Россия
55  Alexandr Ponomaryov & Alena Valinova Россия
55  Sergey Sergeev & Anna Khrisanfova Россия
55  Anton Timofeev & Lolita Okonnishnikova Россия
59  Maksim Melikhov & Darya Maryankova Россия
60  Nikolay Chistov & Tatyana Saveleva Россия
60  Ilya Koverdyaev & Darya Zhuravleva Россия
60  Vladislav Samarskiy & Evgeniya Bubnova Россия
63  Nikolay Savelov & Anastasiya Zakharova Россия
63  Andrey Sirotkin & Marina Pavlova Россия
65  Konstantin Kotov & Lyussiya Zebreva Россия
65  Ivan Sizintsev & Darya Dmitrieva Россия
67  Artem Eshkin & Anastasiya Kononova Россия
67  Vitaliy Gudkov & Anastasiya Afanaseva Россия
69  Evgeniy Semenov & Anastasiya Zhurina Россия
70  Andrei Komarov & Vasilisa Sergeeva Россия
70  Pavel Lazykin & Polina Arkhipova Россия
70  Mikhail Seliverstov & Aleksandra Ilchuk Россия
73  Leonid Khokhlov & Tatyana Melnikova Россия
73  Aleksey Novikov & Kristina Umanskaya Россия
73  Aleksandr Romanov & Yuliya Shalimova Россия
73  Aleksey Rybakov & Yuliya Sheroukhova Россия
73  Konstantin Tyulkov & Marina Chasovskikh Россия
73  Sergey Yakunin & Kristina Agadzhanyan Россия
79  Vlad Kolenchenko & Valeriya Golosovskaya Россия
79  Sergey Polukhin & Svetlana Lyubutsina Россия
79  Roman Shmargon & Nailya Kadirli Россия
82  Denis Maltsev & Ekaterina Lazareva Россия
83  Maksim Spirin & Antonina Darcheva Россия
84  Ivan Bulychev & Ekaterina Zaletova Россия
84  Artemiy Burdin & Inessa Avakova Россия
84  Andrey Lebedev & Milena Badeeva Россия
87  Daniil Galitskiy & Alfiya Fakhrutdinova Россия
87  Ivan Levin & Aleksandra Sharygina Россия
87  Oleg Piyakin & Yuliya Prokhorova Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}