Results from Spartak Cup 2004 - Junior I Latin 11 декабря 2004 г.
Фото
Хочешь advertise your product у нас?

Spartak Cup 2004
Россия - Moscow 11 декабря 2004 г.

Junior I Latin 11 декабря 2004 г.

Финал

1  Kirill Kolpashchikov & Sofya Shutkina Россия
2  Roman Chetvergov & Danata Khasanova Россия
3  Anton Prokudin & Zhanna Sablina Россия
4  Vitaliy Novikov & Angelina Nechkhaeva Россия
5  Maksim Gerasimov & Maria Ryabova Россия
6  Sergey Dyliko & Alisa Butova Россия
7  Anton But & Marina Koroleva Россия
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

8  Kirill Gorelov & Anastasiya Lakhno Россия
9  Nikita Vinokurov & Aleksandra Titova Россия
10  Aleksandr Abrameshin & Ksenia Isakova Россия
11  Roman Kiparin & Yuliya Listratova Россия
12  Evgeniy Kuznetsov & Taisa Finenkova Россия
13  Nikita Mazaev & Tatyana Veselkina Россия

Четверть-финал

14  Aleksandr Shapovalov & Alina Sytina Россия
15  Stanislav Sotnikov & Alena Kramarenko Россия
16  Artem Chechnev & Olga Paretskaya Белоруссия
16  Vlad Popov & Ekaterina Strelkova Россия
18  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Молдова
18  Ivan Sinakin & Yana Cherepanova Россия
20  Artem Luchin & Anastasia Alekhina Россия
21  Danylo Shcherbanyuk & Oksana Tsykalyuk Украина
22  Evgeniy Barskiy & Anastasiya Ermishova Россия
23  Pavel Grechishnikov & Angelina Alekseeva Россия
24  Maksim Grishin & Irina Pakhomova Россия

Round 2 (лучшие 48)

25  Ivan Shcherbinin & Tatiana Kharanzhuk Россия
26  Artem Minnullin & Dilyara Bliznyuk Россия
27  Sergei Fisenko & Ekaterina Vadyunina Россия
28  Denis Chernov & Oksana Yakovleva Россия
29  Aleksey Sosedov & Elena Babaeva Россия
30  Stanislav Tyutmin & Anastasiya Eremenko Россия
31  Vsevolod Ektov & Yuliya Shevchenko Россия
31  Roman Petrosyan & Nadezhda Shandrina Россия
33  Anton Buneev & Yuliya Goncharenko Россия
33  Aleksey Khramov & Anna Schedrina Россия
33  Dmitriy Markin & Tamara Elsukova Россия
33  Nikita Trushyn & Viktoriya Starodubtseva Россия
33  Aleksandr Zolotarev & Vladislava Nirman Россия
38  Aleksandr Zelentsov & Oksana Viktorova Россия
39  Evgeniy Nekrasov & Evgeniya Malysheva Россия
39  Andrey Shagalin & Olga Skorikova Россия
41  Philipp Svatkov & Daria Morozova Россия
42  Alexander Shapovalov & Evgeniya Ubaydulaeva Россия
43  Dmitriy Orlov & Lyubov Shatskaya Россия
43  Yan Shitik & Ekaterina Sinitsyna Россия
43  Ilya Zapolskikh & Darya Samokhvalova Россия
46  Andrey Kozin & Katerina Mikhaylova Россия
46  Stanislav Tenyaev & Ekaterina Chkoniya Россия
48  Mark Radkov & Alisa Bondarchuk Россия

Первый тур (лучшие 74)

49  Nikolay Chistov & Alina Pervukhina Россия
50  Anton Fokin & Ekaterina Melnikova Россия
51  Valentin Zubov & Iulia Melnik Россия
52  Dmitriy Maleev & Yuliya Fedoseeva Россия
52  Evgeniy Polyakov & Alesya Russkova Россия
52  Dmitriy Zusman & Ekaterina Yureskul Россия
55  Viktor Safin & Darya Muksinova Россия
56  Valentin Nikolaev & Yuliya Nikolaeva Россия
57  Aleksey Burakov & Ekaterina Shiryaeva Россия
57  Anton Gavrilov & Elena Kolyubakina Россия
57  Timur Mussin & Anastasiya Trapeznikova Россия
60  Nugzar Kvartskhava & Tatyana Saveleva Россия
61  Grigoriy Biryukov & Aleksandra Popova Россия
61  Pavel Graschenkov & Nataliya Kulikova Россия
63  Aleksey Koshevoy & Ekaterina Zornikova Россия
64  Ilya Samarkin & Olga Kuznetsova Россия
65  Rostislav Popchenko & Kseniya Moskaleva Россия
65  Andrey Sirotkin & Marina Pavlova Россия
67  Tigran Karapetyan & Anastasiya Yuditskaya Россия
68  Anton Malaev & Ekaterina Malaeva Россия
68  Daniel Tayvo & Yuliya Zaytseva Россия
70  Aleksey Slizovskiy & Olesya Kovtun Россия
71  Denis Pereshnev & Tatyana Chuprina Россия
72  Aleksandr Danilov & Mariya Maksimova Россия
72  Aleksey Konovalov & Anastasiya Prosvirnova Россия
74  Aleksey Avdeev & Ekaterina Maksimovskikh Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}