Results from Slavutych Cup 2010 - IDSF International Open Latin 28 марта 2010 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Slavutych Cup 2010
Украина - Slavutych 27 марта 2010 г.

IDSF International Open Latin 28 марта 2010 г.

Финал

1  Fedor Polyanskiy & Karina Galustyan Россия
2  Dmytro Rosenko & Natalia Granko Украина
3  Yevgen Kashkovskyy & Anna Matus Молдова
4  Mykhaylo Bilopukhov & Anastasiya Shchipilina Украина
5  Artem Semerenko & Svitlana Sovetchenko Россия
6  Vassili Anokhine & Tina Bazokina Эстония
7  Massimo Arcolin & Lyubov Mushtuk Молдова
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

8  [21] Igor Makarov & Anna Baklanova Россия
9  [19] Andrey Strebizh & Elena Manuylova Россия
10  [15] Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Латвия
11  [12] Maxym Litiyushkin & Kateryna Yovyk Украина
11  [12] Jakub Rybicki & Alina Nowak Польша

Четверть-финал

13  [25] Kostantyn Samarskyy & Anastasiya Zhuchenko Украина
14  [19] Evgeniy Mescheryakov & Anastasia Belousova Россия
15  [18] Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Украина
16  [16] Gleb Chernyavsky & Ekateryna Perevoznyk Украина
16  [16] Razvan Gabriel Manole & Olga Negodoica Румыния
16  [16] Dumitru Pascu & Ecaterina Jelezni Румыния
19  [15] Anton Aldaev & Natalya Polukhina Россия
20  [14] Daniel Falkenberg & Kateryna Krut Дания
21  [13] Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Украина
21  [13] Oleksiy Tyschenko & Alisa Polischuk Украина
23  [12] Marco Zingarelli & Ilaria Campana Италия
24  [11] Nikolay Likhanov & Alena Bozhanova Россия

Round 2 (лучшие 36)

25  [32] Denis Kihtenko & Galina Akopian Украина
25  [32] Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Украина
27  [30] Igori Gavrilenco & Ana Popescu Молдова
28  [28] Oleksii Guzyr & Rikako Ota Украина
29  [19] Andrey Chumachenko & Yana Novikova Россия
30  [18] Renat Korobka & Inna Korobka (aka Samotyga) Украина
31  [16] Evgeniy Mazeiko & Ksenia Kotochigova Белоруссия
32  [10] Vladimir Besarab & Ecaterina Petrova Молдова
33  [6] Nikita Lyssenkov & Irina Vasilevskaya Россия
34  [4] Konstantyn Gladkyy & Aleksandra Rusakova Украина
34  [4] Tykhon Zhyvkov & Yana Zakhvatova Украина
36  [3] Igor Puzhevich & Anastasiya Kuzmich Белоруссия

Первый тур (лучшие 56)

37  [19] Alexandr Hudorozhtsov & Daniela Botnariuc Молдова
37  [19] Gennadiy Tsynkevich & Mzia Orvelashvili Грузия
39  [15] Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Украина
39  [15] Taras Opalenyk & Alena Kislitskaya Украина
39  [15] Stefan Varlan & Natalia Luchiv Молдова
42  [14] Mattia Biagioli & Alice Fabrizi Италия
43  [12] Svyatoslav Knyaz & Olga Dedushkevich Украина
43  [12] Dmytro Samoylov & Olena Pencheva Украина
45  [11] Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Украина
46  [9] Sergiy Bezprozvannyy & Yulia Mochalina Украина
47  [6] Ivan Dubinin & Anastasiya Gryban Украина
48  [5] Dan Capcelea & Doina Ignat Молдова
48  [5] Volodymyr Ditkovskyy & Lidiya Forostyuk Украина
48  [5] Igor Gutsan & Diana Maidanic Молдова
51  [4] Artur Mesropyan & Karolina Kobzar Украина
52  [3] Artem Bulava & Anastasiya Pavlova Россия
53  [2] Kyrylo Kapustinskyy & Anastasiya Yargulova Украина
54  Aleksey Burenok & Olga Burenok Украина
54  Artem Chepelev & Olga Kirianova Белоруссия
54  Oleksandr Koryakin & Victoriya Nadtochey Украина
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}