Results from 'Russian Club' Cup 2005 - Youth Standard 13 февраля 2005 г.
Фото
Хочешь advertise your product у нас?

'Russian Club' Cup 2005
Россия - Moscow 12 февраля 2005 г.

Youth Standard 13 февраля 2005 г.

Финал

1  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Россия
2  Andrey Sirbu & Olga Muravskaya Россия
3  Artem Zubarev & Ekaterina Shvetsova Россия
4  Ivan Anichkhin & Anna Dvornikova Россия
5  Egor Shemetov & Ekaterina Atepaeva Россия
6  Grigoriy Kolomeets & Katerina Emelyanova Россия
7  Aleksandr Gorelov & Viktoria Pyatilova Россия
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

8  Ilia Yamschikov & Anna Mikhalovskaja Россия
9  Aleksandr Biserov & Alla Shamshurova Россия
10  Vitally Derendiaev & Dina Shekhovtsova Россия
11  Anton Popichenko & Alexandra Bogdanova Россия
12  Georgi Makoev & Daria Shevelilova Россия
13  Nikita Belik & Yuliya Abasheva Россия
13  Anton Shumov & Anastasia Popova Россия

Четверть-финал

15  Andrey Lugin & Alina Belousova Украина
16  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Россия
16  Aleksandr Zimin & Nadezhda Menshikova Россия
18  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Россия
19  Timur Namazbayev & Maria Muradova Россия
19  Evgeny Urazgildeev & Ekaterina Jones (aka Sokolova) Россия
21  Yuriy Petrov & Irina Guschina Россия
22  Vitaliy Didenko & Anna Korol Россия
23  Andriy Kamyshnyy & Olga Zhuk Украина
23  Daniil Vaulin & Alina Mokeeva Россия
25  Sergey Avenirov & Vera Nam Россия
26  Rodion Khromov & Larisa Razumeychenko Россия

Round 3 (лучшие 50)

27  Valeriy Katsyr & Daria Fedorova Россия
28  Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Россия
28  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Россия
30  Andrey Chekmarev & Yana Petrova Россия
31  Vitaliy Filatov & Yuliya Vorontsova Россия
32  Dmitry Evseev & Anastasia Merzliakova Россия
33  Roman Besedin & Irina Samoylova Россия
33  Artem Kuchev & Anna Rygalina Россия
35  Pavel Cherkaskiy & Anna Shurupova Россия
35  Ilya Serebryakov & Olesya Getsko Россия
37  Alexander Bezzubov & Veronika Markova Россия
38  Nikolay Korotkov & Polina Evdokimova Россия
38  Dmitriy Popov & Anna Popova Россия
38  Dmitrii Reztsov & Natalia Goncharova Россия
41  Pavel Borozdov & Ekaterina Kirillova Россия
42  Artur Sitdikov & Elena Takhbatullina Россия
42  Aleksey Trofimov & Yuliya Kakicheva Россия
44  Artem Gorelov & Natalia Detusheva Россия
44  Stanislav Ryzhuk & Darya Shelestova Россия
46  Mikhail Ovcharenko & Angelina Sergeeva Россия
46  Aleksey Zhiganov & Milana Kurylenok Россия
48  Gleb Gaevoy & Alisa Veresova Россия
49  Dmitriy Karasev & Yuliya Karaseva Россия
50  Vladimir Kulikov & Inna Ososova Россия

Round 2 (лучшие 100)

51  Pavel Shustrov & Yuliya Kotsenko Россия
52  Ilya Davydov & Ekaterina Tropinskaya Россия
52  Vladimir Dolotov & Mariya Turchannikova Россия
52  Oleg Dzenenko & Maya Abdurakhmanova Россия
52  Mikhail Kolmykov & Svetlana Shikareva Россия
52  Oleg Talalay & Ksenia Pinigina Россия
57  Aleksander Dorofeev & Kristina Gontar Россия
57  Roman Nelyubov & Yuliya Belova Россия
59  Vladimir Prokopchuk & Irina Kalashnik Россия
59  Dmitriy Vorobev & Darya Vinogradova Россия
59  Eduard Yunets & Viktoriya Bitsadze Россия
62  Sergey Kiselev & Darya Khoroshilova Белоруссия
63  Aynur Bayramov & Violetta Ananeva Россия
63  Aleksandr Kudryavtsev & Ekaterina Golikova Россия
65  Ivan Bagaev & Karina Lapkovskaia Россия
65  Mikhail Bubis & Darya Fomina Россия
65  Maksim Istomin & Irina Akimova Россия
65  Rinat Mubarakshin & Anna Makarova Россия
69  Dmitri Divtsov & Olga Zelenkova Россия
69  Artem Ovchinnikov & Anastasiya Alekseeva Россия
71  Serguei Makarov & Mariya Ivanova Россия
71  Denis Malakhov & Oksana Bogdanova Россия
71  Ilya Shapovalov & Marina Kashkina Россия
74  Anton Kirpischikov & Amaliya Baroyan Россия
74  Gordey Levchenko & Elena Kolyagina Россия
74  Vladislav Petrov & Valentina Bondareva Россия
74  Alexander Ponomarev & Anna Zelnekova Россия
78  Anton Besedin & Yuliya Masharova Россия
79  Vladimir Konovalov & Mariya Salop Россия
79  Sergei Mamonov & Ekaterina Rak Россия
79  Aleksey Polovnikov & Aleksandra Emelyanova Россия
82  Anton Chernyshev & Ekaterina Kokhnenko Россия
82  Alexey Kosobryukhov & Katerina Nikolayeva Россия
82  Sergey Kumskov & Olga Salyakaeva Россия
85  Anton Abramenkov & Darya Lugareva Россия
85  Filipp Ibraev & Svetlana Koshkina Россия
85  Denis Serebrennikov & Yulia Saitgalieva Россия
88  Ilia Pedchenko & Aleksandra Pendyakova Россия
88  Igor Shamrin & Ekaterina Maslova Россия
90  Aleksey Abramov & Anastasiya Goncharenko Россия
91  Sergey Shatov & Irina Kalinina Россия
91  Andrey Shliakov & Evgeniya Chernyshova Россия
91  Aleksey Tyurenkov & Elizaveta Kameneva Россия
91  Artem Vinogradov & Irina Vinogradova Россия
95  Nikita Kochetov & Kristina Tiutierieva Россия
96  Anton Konchenko & Tatyana Lebedeva Россия
96  Dmitriy Mikhalskiy & Irina Firsova Россия
96  Evgeniy Volosnikov & Valeriya Mukanova Россия
99  Anton Kiryanov & Alina Kanaeva Россия
100  Ilya Firsov & Tatiana Dudenko Россия

Первый тур (лучшие 152)

101  Mikhail Kashenkov & Ekaterina Ishina Россия
101  Igor Nesterov & Kseniya Garina Россия
101  Sergey Novokschenov & Yuliya Velikodnaya Россия
101  Mihail Panin & Natalya Vinogradenko Россия
101  Dmitriy Vikulin & Anastasiya Milyutina Россия
106  Sergey Bartash & Aleksandra Kiseleva Россия
106  Aleksandr Kolchenko & Natalya Bibikova Россия
106  Aleksandr Spirin & Ekaterina Zubaryeva Россия
109  Andrey Chaplygin & Evgeniya Yakovleva Россия
109  Aleksandr Sukhov & Ekaterina Shmorina Россия
111  Aleksandr Abramov & Ekaterina Kumitskaya Россия
111  Yaroslav Piyaznin & Anastasiya Plaksina Россия
113  Nikolay Muzhichkov & Yuliya Gusarova Россия
114  Eduard Borodov & Ekaterina Zlobina Россия
114  Dmitri Prokazin & Ekaterina Monakhova Россия
116  Anton Grigorash & Tatyana Matyukha Белоруссия
116  Nikita Ignatenko & Anna Ignatenko Россия
118  Dmitriy Aksenov & Anna Abnitskaya Россия
118  Evgeniy Korshunov & Anastasya Afanasyeva Россия
120  Artem Ivanenko & Yulia Kokareva Россия
120  Danil Kosov & Sofya Kirkina Россия
120  Denis Pavlov & Margarita Topolovskaya Россия
120  Dmitry Smirnov & Diana Khayrulina Россия
124  Ilya Mishin & Elena Sigacheva Россия
125  Konstantin Belovintsev & Kseniya Dublenskaya Россия
125  Evgeniy Kruglov & Kseniya Bazilevskaya Россия
125  Aleksandr Poznyak & Tatyana Rodikova Россия
128  Andrey Gosudarev & Irina Matveeva Россия
128  Sergey Klyuev & Anna Osipova Россия
128  Aleksei Kuznetsov & Nataliya Borzova Россия
128  Aleksey Martinov & Olga Yermakova Россия
132  Nikita Moiseev & Viktoriya Chesnokova Россия
133  Kirill Trishankov & Inna Tolkacheva Россия
134  Evgeniy Belyy & Kseniya Gubanova Россия
134  Vladislav Sterligov & Natalya Shegutova Россия
136  Aleksey Lysenko & Elena Yashina Россия
137  Aleksey Druzhinin & Mariya Potemkina Россия
137  Petr Khalfen & Karina Breslavskaya Россия
137  Maksim Khorkov & Mariya Buldygina Россия
137  Danila Vasilevskiy & Polina Bystrova Россия
141  Aleksandr Torchilo & Anna Nagornova Россия
141  Nikita Yurganov & Alla Chernova Россия
141  Konstantin Zakharov & Tatyana Bulavina Россия
144  Andrey Dorofeev & Darya Gorkova Россия
144  Artem Korlakov & Aleksandra Borodulina Россия
144  Dmitriy Kuzin & Olga Slobodova Россия
144  Dmitriy Mokeev & Ekaterina Zharkova Россия
148  Yuriy Druzhnikov & Natalia Kalinina Россия
148  Roman Potapovich & Sofya Ionova
150  Aleksey Tyurin & Marina Titova Россия
150  Rustam Yumagulov & Zhanna Prytkova Россия
152  Evgeniy Podborskiy & Maria Naumchenko Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}