Results from 'Russian Club' Cup 2005 - Junior II Standard 13 февраля 2005 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

'Russian Club' Cup 2005
Россия - Moscow 12 февраля 2005 г.

Junior II Standard 13 февраля 2005 г.

Финал

1  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Россия
2  Mikhail Aniskin & Irina Suykova Россия
3  Kirill Belorukov & Elena Zuzukina Россия
4  Anton Karpov & Anna Volkova Россия
5  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Россия
6  Daniil Ulanov & Alena Popova Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Ilia Ivanov & Anastasiya Izvekova Россия
7  Aleksey Kurochkin & Svetlana Tikhonova Россия
9  Denis Ermolin & Ekaterina Ermolina Россия
9  Evgeniy Kuznetsov & Taisa Finenkova Россия
11  Yuriy Simachev & Iryna Bolshakova Россия
12  Maksim Gerasimov & Maria Ryabova Россия
12  Vasiliy Pshenichnikov & Alena Bozhanova Россия
14  Aleksei Eliseev & Anastasiya Rybalko Россия

Четверть-финал

15  Evgeniy Sikorskiy & Viktoriya Khashimova Россия
16  Viktor Kobelev & Nelia Raspopova Россия
16  Ilia Kutsenko & Yelizaveta Kolodiy Украина
18  Aleksey Kindeev & Anna Udalova Россия
19  Dmitriy Glotov & Mariya Aznaurova Россия
19  Artem Yarovoy & Alina Rudenko Россия
21  Fuad Dadashev & Yana Chepeleva Россия
22  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Россия
23  Roman Motyzhev & Elena Litvinenko Россия
24  Vladislav Boyko & Albina Kireeva Россия

Round 3 (лучшие 48)

25  Yuriy Komarov & Anna Manaenkova Россия
25  Nikita Smirnov & Ekaterina Bashta Россия
27  Oleg Gordo & Ekaterina Polevtsova Россия
27  Pavel Zhul & Vasilisa Trokhova Россия
29  Andrey X Gusev & Anna Khokhlova Россия
29  Mikhail Karbainov & Ekaterina Butenkova Россия
29  Konstantin Sidorov & Anastasiya Vyrodova Россия
32  Aleksey Gubin & Natalya Pronina Россия
32  David Gvelesiani & Tina Gvelesiani Россия
34  Nikolay Mezentsev & Ekaterina Sizova Россия
34  Nikita Zolotarev & Olga Muntyanu Россия
36  Daniil Gaynov & Ekaterina Dmitrieva Россия
36  Ruslan Khayuzko & Elizaveta Malolyetova Россия
38  Ivan Turbasov & Ekaterina Kulishova Россия
39  Anton Chernykh & Anastasiya Kryukova Россия
39  Armen Tsaturyan & Alina Zharullina Россия
41  Evgeniy Egorov & Yuliya Krivacheva Россия
41  Nikita Mazaev & Tatyana Veselkina Россия
41  Sergey Sidorenko & Kristina Linova Россия
44  Kirill Berezin & Yuliya Vorozheykina Россия
44  Pavel Novikov & Elvira Skrylnikova Россия
46  Nikita Anikeev & Irina Kopytina Россия
46  Anton Prokudin & Zhanna Sablina Россия
48  Dmitriy Nesterov & Rimma Shanoyan Россия

Round 2 (лучшие 81)

49  Kirill Mikhaylov & Darya Zharova Россия
50  Gennadiy Kotelevets & Valeriya Karateeva Россия
50  Alexander Shapovalov & Evgeniya Ubaydulaeva Россия
50  Maxim Volodkin & Ekaterina Zus-zyat Россия
53  Aleksandr Alshevskiy & Angelina Kuznetsova Россия
54  Vagan Melikyan & Maria Makhaniouk Россия
54  Denis Ovchinnikov & Mariya Senyushkina Россия
54  Nikita Vinokurov & Aleksandra Titova Россия
57  Aleksandr Kazarin & Kristina Kirichkova Россия
58  Sergey Trishkin & Alevtina Likhacheva Россия
58  Alex Volodin & Elena Ivanchikova Россия
60  Aleksandr Ledaschev & Ekaterina Belyaeva Россия
60  Ivan Zhuravlev & Elina Glimnurova Россия
62  Ilya Lebedyev & Elizaveta Shibaeva Россия
63  Nikita Shashenkov & Anastasiya Karpova Россия
64  Ilya Dementev & Kristina Orlova Россия
64  Aleksey Khramov & Anna Schedrina Россия
64  Valeriy Naumov & Yuliya Slepynina Россия
64  Radmir Rafikov & Yuliya Reshetova Россия
68  Sergey Zelyanin & Anastasiya Gaydar Россия
69  Ilya Timoshenko & Ekaterina Brekhova Россия
70  Nikita Gromov & Anastasiya Lyuzzhukhina Россия
70  Andrey Papaev & Ksenia Melikhova Россия
70  Dmitriy Revin & Viktoriya Soloveva Россия
73  Artem Kondrashov & Yuliya Ruban Россия
73  Stanislav Sotnikov & Alena Kramarenko Россия
75  Pavel Sedykh & Mariya Bushueva Россия
76  Roman Petrosyan & Nadezhda Shandrina Россия
77  Yuriy Kopylov & Tatyana Mylnikova Россия
78  Mikhail Belous & Anastasia Meshkova Россия
79  Anton Privalov & Valeriya Oleksyuk Россия
80  Viacheslav Korovin & Ksenia Stakhiryak Россия
81  Evgeniy Kozlov & Mayya Ryzhenkova Россия

Первый тур (лучшие 142)

82  Vitaliy Azarov & Valentina Tomskaya Россия
82  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Россия
82  Valentin Nikolaev & Yuliya Nikolaeva Россия
82  Boris Sorokin & Irina Polovikova Россия
86  Anton Ivanov & Anastasiya Starikova Россия
87  Maksym Kapitanchuk & Anna Kuharets Украина
87  Gleb Knyazhev & Aleksandra Shoshneva Россия
87  Ilya Lavrentev & Anastasiya Kolyadinskaya Россия
87  Andrey Tsarev & Veronika Tsoy Россия
87  Gleb Yarkin & Elena Gagarina Россия
92  Yuri Chumutin & Darya Demyanovich Россия
92  Ivan Eremin & Aleksandra Arshavskaya Россия
92  Aleksey Safronov & Adelia Gaivoronskaya Россия
95  Evgeniy Lunev & Tatyana Zhirukhina Россия
95  Daniel Umarov & Aleksandra Lutsenko Россия
95  Maksim Zaverkin & Aleksandra Gasilova Россия
98  Sergey Katkov & Elena Chistova Россия
98  Viktor Safin & Darya Muksinova Россия
100  Grigoriy Arkhipov & Ekaterina Ramzina Россия
100  Maksim Dolgov & Elena Dvorovaya Россия
100  Aleksandr Nasadik & Katia Evsutkina Россия
103  Evgeniy Polyakov & Alesya Russkova Россия
104  Eduard Khayrulin & Nadezhda Dobritskaya Россия
105  Andrey Romanovskiy & Alena Revyakina Россия
106  Konstantin Lamanov & Tatyana Kobets Россия
107  Denis Gandraburga & Mariya Tikhonova Россия
107  Kirill Gneushev & Darina Kulikova Россия
107  Timofey Kudryavtsev & Aleksandra Slobodyanik Россия
107  Artem Minnullin & Dilyara Bliznyuk Россия
111  Nugzar Kvartskhava & Tatyana Saveleva Россия
111  Denis Meshkov & Diana Manon Россия
111  Vadim Perov & Marta Otradinskaya Россия
114  Lev Ermakov & Elizaveta Nechaeva Россия
114  Timur Galiullin & Alina Tagirova Россия
116  Igor Glotkin & Mariya Deryugina Россия
116  Roman Kitashin & Olga Pakhomova Россия
116  Ivan Nikolaev & Lyubov Vasileva Россия
119  Stanislav Startsev & Lyubov Stratichuk Россия
119  Anton Volkov & Ella Naumova Россия
121  Aleksandr Anufryev & Valeriya Malomuzh Россия
122  Ilya Sokolikov & Ekaterina Chuykova Россия
122  Stanislav Tenyaev & Ekaterina Chkoniya Россия
124  Pavel Mironychev & Gayane Karapetyan Россия
124  Ilya Perskiy & Darya Chernysheva Россия
124  Aleksey Plakhotnik & Daria Vinogradova Россия
124  Aleksandr Yanykin & Darya Panfilova Россия
128  Roman Gutsu & Svetlana Lukina Россия
128  Sergey Kiyan & Mariya Barbotko Россия
128  Stanislav Semenov & Elena Konovalova Россия
128  Aleksey Stepin & Valya Segeda Россия
132  Evgen Afanasiev & Veronika Shusterova Россия
132  Arseniy Besedin & Darya Mosyakina Россия
132  Nikolay Chistov & Alina Pervukhina Россия
132  Dmitriy Markin & Tamara Elsukova Россия
132  Denis Pereshnev & Tatyana Chuprina Россия
132  Nikolay Shiryaev & Irina Yurina Россия
138  Aleksandr Danilov & Mariya Maksimova Россия
139  Denis Bozhchenko & Elizaveta Popova Россия
140  Gleb Zarubin & Anastasiya Prosvirnova Россия
141  Anton Malaev & Ekaterina Malaeva Россия
141  Yuriy Perevezentsev & Elena Komkova Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}