Results from Ritm 2005 - Amateur Standard 26 ноября 2005 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Ritm 2005
Россия - Moscow 26 ноября 2005 г.

Amateur Standard 26 ноября 2005 г.

Финал

1  Nikolai Darin & Ekaterina Fedotkina Россия
2  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Россия
3  Andrei Filippov & Maria Strelnikova Россия
4  Evgeni Kazmirchuk & Yulia Spesivtseva Россия
5  Denis Bulanov & Aleksandra Lyubchevskaya Россия
6  Evgeni Grigorov & Olga Bakushina Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Россия
8  Denis Molkov & Ludmila Belskaia Россия
9  Andrei Porokhine & Anastasia Sergievskaia Россия
9  Valeri Zakharov & Yelena Voronova Россия
11  Rustam Shayahmetov & Alina Kunafina Россия
12  Evgeniy Zavyalov & Lyudmyla Shvetsova Россия

Четверть-финал

13  Pavel Nepomniaschi & Inga Andreychenko Россия
14  Ivan Tarkhanov & Yulia Voronova Россия
15  Dmitri Bulanov & Anastasia Kazmina Россия
16  Ivan Krylov & Yuliya Sidelnikova Россия
16  Alexandr Zateischikov & Elena Belova Россия
18  Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Россия
19  Denis Donskoy & Natalia Smirnova Россия
19  Dmitriy Karpenko & Ekaterina Zabolotnaya Россия
21  Vladimir Makunin & Anastasya Zakoptelova Россия
21  Aleksei Sonin & Maria Sachkova Россия
23  Yaroslav Sekistov & Vera Sekistova Россия
24  Aleksander Kuznetsov & Olesia Kargina Россия

Round 2 (лучшие 48)

25  Sergey Parakhin & Elena Vlasova Россия
26  Grigory Novikov & Dinara Talypova Россия
26  Yaroslav Sysoev & Olga Morozova Россия
28  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Россия
28  Aleksandr Podgorelkin & Ekaterina Kramarenko Россия
30  Pavel Alexeevsky & Ekaterina Slesarenko Россия
31  Anton Silantev & Tatyana Larina Россия
32  Aleksandr Radush & Alisa Pavlova Россия
32  Aleksei Yazykov & Olga Danilova Россия
34  Ivan Kruk & Olga Kim Россия
34  Mikhail Volkov & Arina Zemtsova Россия
36  Dmitriy Vorobyev & Galina Abramova Россия
37  Maxim Zakharov & Olga Priamilova Россия
38  Maksim Martynov & Julia Lupanova Россия
39  Vitaliy Kozhevnikov & Maria Peregudova Россия
40  Gennadiy Sevastyanov & Tatiana Mescheriakova Россия
41  Maksim Ivanov & Inna Kocharian Россия
42  Aleksandr Skripcov & Marija Budkina Россия
43  Grigoriy Kolibas & Evgenia Veprintseva Россия
44  Ilya Chernyakov & Polina Fomina Россия
45  Denis Davydov & Daria Orlova Россия
45  Aleksey Sergeev & Ekaterina Belozerova (aka Motlich) Россия
47  Alexei Seredin & Yuliya Karaseva Россия
48  Leonid Tarasov & Yuliya Safonova Россия

Первый тур (лучшие 74)

49  Roman Rudenko & Kseniya Pozhilenkova Россия
50  Igor Arkatov & Natalia Kargina Россия
51  Andrey Glushkov & Marina Orlova Россия
52  Timur Guseinov & Marina Smolina Россия
52  Andrei Popov & Ksenia Kiykova Россия
52  Vadim Shevchenko & Svetlana Chumachenko Россия
52  Juri Stefanskiy & Yulia Koreneva Россия
56  Aleksey Chadin & Tatyana Khmelevskaya Россия
57  Mikhail Skripalenko & Elena Filippova Россия
57  Rinat Sunitulin & Darya Kushnir Россия
59  Sergey Kozlov & Ekaterina Alekseeva Россия
60  Anton Prikazchikov & Maria Prikazchikova Россия
61  Denis Kulagin & Ekaterina Formaleva Россия
62  Sergey Morozov & Mariya Ryumina Россия
62  Mikhail Ponomarev & Zoia Ponomareva Россия
64  Igor Markin & Elena Kurtseva Россия
65  Anton Belov & Irina Zaitseva Россия
66  Aleksey Romanenko & Vladlena Davidova Россия
67  Ivan Uskov & Mariya Yunkova Россия
68  Anton Berliner & Mariya Shaytorova Россия
69  Andrey Polyakov & Tatiana Irikhina Россия
70  Timofey Larichev & Ekaterina Pavlova Россия
71  Dmitri Kriuchkov & Alena Lobas Россия
71  Roman Novikov & Evgeniya Sidorenko Россия
73  Eduard Sagitov & Ekaterina Sagitova Россия
74  Andrei Stanislavsky & Anna Shatalova Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}