Results from Ritm 2004 - Youth Standard 27 ноября 2004 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
Хочешь advertise your product у нас?

Ritm 2004
Россия - Moscow 27 ноября 2004 г.

Youth Standard 27 ноября 2004 г.

Финал

1  Vladimir Filippov & Polina Kazatchenko Россия
2  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Россия
3  Evgeni Moshenin & Elena Kuvikova Россия
4  Andrei Porokhine & Anastasia Demyanova Россия
5  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Россия
6  Petr Kashinski & Anastasia Sergievskaia Россия
7  Egor Shemetov & Ekaterina Atepaeva Россия
Реклама
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

8  Gleb Snimshchikov & Valeria Semochkina Россия
9  Sergei Savelev & Ekaterina Bogdanova Россия
10  Maxim Kolesnikov & Inessa Kondrasheva Россия
10  Evgeney Parnikel & Anna Demidova Россия
12  Grigoriy Kolomeets & Katerina Emelyanova Россия
13  Ivan Mouraviev & Elena Shabanova Россия
14  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Россия
15  Dmitriy Litvinov & Anastasia Kiseleva Россия

Четверть-финал

16  Vitaliy Filatov & Yuliya Vorontsova Россия
17  Dmitriy Karpenko & Ekaterina Zabolotnaya Россия
18  Serguei Peshkun & Violetta Sytina Россия
19  Aleksei Sonin & Maria Sachkova Россия
20  Artem Zabgaev & Natalia Kalachova Россия
21  Roman Rebrik & Ekaterina Kim Россия
22  Aleksandr Zorin & Ekaterina Khomik Россия
23  Aleksandr Shelyubskiy & Galina Starovoytova Россия
24  Georgi Makoev & Daria Shevelilova Россия
24  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Россия
26  Andrei Popov & Ksenia Kiykova Россия
27  Ilia Mikhalenko & Olga Zalivalova Россия

Первый тур (лучшие 54)

28  Artem Gorelov & Natalia Detusheva Россия
28  Vladislav Khudyakov & Alisa Nikulina Россия
28  Vladimir Shelomitskiy & Ekaterina Leonova Россия
31  Alexander Bezzubov & Veronika Markova Россия
31  Ilya Mirgorodskiy & Anastasia Veslova Россия
31  Yaroslav Sysoev & Olga Morozova Россия
34  Oleg Tsarev & Elena Boldina Россия
35  Alexander Ponomarev & Anna Zelnekova Россия
36  Ilya Chernyakov & Polina Fomina Россия
36  Dmitri Divtsov & Olga Zelenkova Россия
38  Aleksey Shishlenkov & Irina Venevtseva Россия
38  Pavel Sokolov & Olga Pechagina Россия
40  Maxim Antipin & Irina Ananina Россия
40  Evgeniy Trudov & Kseniya Ivannikova Россия
42  Aleksandr Konovalov & Svetlana Rodina Россия
42  Nikolay Korotkov & Polina Evdokimova Россия
42  Roman Zhukovskiy & Evgeniya Kovtun Россия
45  Igor Cheldiev & Ekaterina Telnova Россия
46  Aleksey Krylov & Mariya Levaya Россия
47  Dmitriy Vikulin & Anastasiya Milyutina Россия
48  Aleksey Bredikhin & Ekaterina Verevkina Россия
48  Maksim Khuzhaiarov & Maria Peregudova Россия
48  Mikhail Mitin & Anastasiya Yakimova Россия
51  Aleksandr Abramov & Alena Krushanova Россия
51  Vladimir Zagibalov & Valeria Trezhbinskaia Россия
53  Konstantin Obernikhin & Yuliya Kirichenko Россия
54  Ilya Strelkov & Anastasia Litovka Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}