Results from Ritm 2003 - Youth Latin 6 декабря 2003 г.
Фото
Хочешь advertise your product у нас?

Ritm 2003
Россия - Moscow 6 декабря 2003 г.

Youth Latin 6 декабря 2003 г.

Финал

1  Nikita Bazev & Natalia Borodaenko Россия
2  Andrei Kiselev & Elena Arsentieva Россия
3  Vladimir Karpov & Olga Barannikova Россия
4  Filipp Brykov & Daria Glukhova Россия
5  Vladimir Filippov & Polina Kazatchenko Россия
6  Anton Sboev & Elizaveta Missevich Россия
7  Valentin Voronov & Yulia Musikhina Россия
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

8  Nikolai Elizariev & Karina Akhmaddoulina Россия
9  Alexander Ermachenkov & Elena Bokoreva Россия
10  Artur Frantsevich & Svetlana Gudyno Россия
10  Peter Kiselov & Daria Karpova Россия
12  Daniil Vaulin & Alina Mokeeva Россия

Четверть-финал

13  Aleksandr Makarov & Elena Velikaya Россия
14  Pavel Gudkov & Anastasia Volchkova Россия
15  Roman Mamonin & Svetlana Karpova Россия
15  Roman Reut & Lyudmila Chegrinets Россия
17  Nikolai Pisarev & Valentina Shundukova Россия
18  Dmitriy Litvinov & Anastasia Kiseleva Россия
19  Yuriy Kremnev & Elena Teresheva Россия
20  Anton Krasnoperov & Aleksandra Shigaleva Россия
21  Dmitriy Tokarev & Yana Glushan Россия
22  Aleksey Panteleev & Ekaterina Nikitina Россия
23  Vladislav Khudyakov & Alisa Nikulina Россия
23  Evgeniy Lisovskiy & Elena Mokeecheva Россия

Первый тур (лучшие 37)

25  Dmitriy Belov & Anna Lapteva Россия
26  Denis Vyalov & Alisa Lobanova Россия
27  Dmitri Ryzhkov & Inna Kiseleva Россия
28  Vadim Kuzmin & Julia Davydova Россия
29  Aleksandr Lunkov & Nona Gognadze Россия
30  Artem Kharchev & Evgeniya Yakovleva Россия
30  Roman Rebrik & Olga Khokholova Россия
32  Dmitri Kosargin & Anna Khrapova Россия
33  Sergey Lyubutsin & Tatyana Senyushova Россия
34  Nikita Poliakov & Anna Natalicheva Россия
35  Dmitriy Marinin & Natalya Krasnikova Россия
36  Pavel Melnikov & Anna Storozheva Россия
37  Ivan Raditsa & Elena Avramishina Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}