Results from Rhythm 2013 - Junior I Open Latin 23 ноября 2013 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
Хочешь advertise your product у нас?

Rhythm 2013
Россия - Moscow 23 ноября 2013 г.

Junior I Open Latin 23 ноября 2013 г.

Финал

1  Sergey Bykovskiy & Milana Zenkova Россия
2  Egor Filev & Anastasiya Anisimova Россия
3  Nikita Shevchenko & Sofya Grechkina Россия
4  Sergey Prokhorenko & Sofya Prudnikova Россия
5  Danil Eremeev & Anastasiya Golitsina Россия
6  Egor Beketov & Yaroslava Iskrina Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Viktor Isakov & Viktoriya Sidorkina Россия
8  Igor Gorlov & Darya Kudryashova Россия
8  Vladislav Stepanov & Albina Makina Россия
10  Maksim Lozitskiy & Mariya Plyaskina Россия
11  Umar Dzhumaev & Elizaveta Slavogorodskaya Россия
12  Dmitriy Nikulchev & Valeriya Kosteeva Россия
13  Daniel Artemev & Anastasiya Mudrevskaya Россия

Четверть-финал

14  Nikita Laba & Anastasiya Grishakova Россия
14  Kirill Nikolaev & Marina Makarenko Россия
16  Anatoliy Petrov & Kristina Dvoretskaya Россия
17  Timofey Kalyakin & Tatyana Ustinova Россия
18  Artem Krasnokutskiy & Marina Grigoreva Россия
19  Maksim Puchkov & Mariya Krivtsova Россия
20  Nikolay Streltsov & Anastasiya Verina Россия
21  Dmitriy Kasperovich & Kristina Sedunova Россия
22  Egor Mikhaylov & Alina Platonova Россия
23  Vladislav Abushenko & Dariya Sizikova Россия
23  Aleksandr Egorov & Alena Potekhina Россия
25  Artem Firsov & Aleksandra Averyanova Россия

Round 2 (лучшие 48)

26  Igor Chernyshov & Diana Golushkova Россия
27  Ilya Goncharenko & Elizaveta Kharinova Россия
28  Vyacheslav Slizen & Sofya Melikyan Россия
29  Daniil Filippenkov & Darya Shvets Россия
30  Danil Khalilov & Elizaveta Yakunina Россия
31  Aleksey Vasyutin & Veronika Gorshkova Россия
32  Ilya Grishanov & Anastasiya Nikonova Россия
32  Artemiy Markin & Polina Biryukova Россия
34  Vladislav Denisov & Alina Yakovleva Россия
35  Raul Isgandarov & Roksana Atalan Россия
36  Aleksey Abakumov & Nataliya Drozdova Россия
37  Maxim Lachin & Anastasiya Borovikova Россия
38  Vladimir Pozdnyakov & Elizaveta Efimova Россия
39  Egor Sinelnikov & Sofiya Glyanenko Россия
39  Sevastyan Smyshnikov & Sofya Bautina Россия
41  Daniil Lenkov & Alena Kirillova Россия
42  Daniil Razvozov & Anna Lagutkina Россия
43  Daniil Morhov & Eva Burenina Россия
44  Vitaliy Del & Tatyana Dostovalova Россия
44  Konstantin Startsev & Anastasiya Savina Россия
46  Nikita Sobol & Ekaterina Penezeva Россия
46  Andrey Soshnev & Anastasiya Ptashinskaya Россия
48  Yakov Sein & Anastasiya Zherdeva Россия

Первый тур (лучшие 70)

49  Stanislav Danilenko & Kseniya Agafonova Россия
49  Daniil Golyshev & Diana Mokhammadpur Россия
49  Stepan Ilichev & Anna Kokanova Россия
52  Vyacheslav Shaymardanov & Darya Kalinina Россия
53  Andrey Basistyy & Mariya Lobanova Россия
53  Yaroslav Kondratev & Vlada Lyan Россия
53  Kirill Shkrykin & Aleksandra Chuchupal Россия
53  Aleksandr Svetlanov & Olga Genkina Россия
57  Nikita Gubarev & Kseniya Salata Россия
57  Vladislav Tolmachev & Darya Zotik Украина
59  Kirill Baturin & Evgeniya Gromova Польша
59  Aleksej Prokofev & Ekaterina Saltykova Россия
61  Ivan Kabanov & Yuliya Lapushkina Россия
61  Daniil Sobolev & Yuliya Spasova Россия
61  Aleksey Stepanov & Anastasiya Kuleshina Россия
64  Dmitriy Solovev & Aleksandra Denisova Россия
65  Aleksej Suhinin & Elizaveta Shukan Россия
66  Nikita Matyukhin & Mariya Kuzmina Россия
67  Evgenij Krasnov & Kristina Bozhuhina Россия
68  Daniil Bokov & Sabrina Mollaeva Россия
69  Evgeniy Martsokha & Elizaveta Yuschenko Россия
70  Semen Ivanov & Ekaterina Degtyareva Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}