Results from Prague Open 2012 - WDSF World Open Standard 9 сентября 2012 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Prague Open 2012
Чешская Республика - Praha 8 сентября 2012 г.

WDSF World Open Standard 9 сентября 2012 г.

Финал

1  Emanuel Valeri & Tania Kehlet Дания
2  Simone Segatori & Annette Sudol Германия
3  Evaldas Sodeika & Ieva Zukauskaite Литва
4  Daniil Ulanov & Irina Gogoladze Россия
5  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Чешская Республика
6  Anton Skuratov & Alona Uehlin Германия
Реклама
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Yuriy Petrov & Yana Kozhukhar Украина
8  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Россия
9  Igor Kruglov & Anna Aseeva Россия
10  Csaba László & Viktoria Pali Венгрия
11  Artem Terekhov & Olga Morozova Россия
12  Francesco Galuppo & Debora Pacini Италия

Четверть-финал

13  Andrei Chubarev & Daria Shevelilova Россия
14  Pasquale Farina & Sofie Koborg Дания
15  Jaak Vainomaa & Taina Savikurki Финляндия
16  Ivan Novikov & Anna Barbacheva Россия
17  Marco Camarlenghi & Martina Minasi Италия
18  Marco Rescigno & Monika Pedersen Дания
19  Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Финляндия
20  Nikolaj Lund & Marta Kocik Дания
21  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Литва
22  Vilius Jakas & Gabriele Siriunaite Литва
23  Matej Kralj & Spela Kralj Словения
24  Daniel Radu & Anne Weber Германия

Round 3 (лучшие 48)

25  Michal Mladek & Marika Kasalova Чешская Республика
26  Marts Punins & Dana Jakobsone Латвия
27  Dmitri Kolobov & Signe Busk Дания
28  Konstantin Gorodilov & Dominika Bergmannova Эстония
28  Lubomir Mick & Adriana Dindofferova Словакия
30  Matteo Del Gaone & Kristiina Reinfeldt Эстония
30  Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Австрия
30  Andrey Kitsun & Natalia Korsak Белоруссия
33  Martin Houska & Andrea Trestikova Чешская Республика
34  Eros Sciamanna & Anna Jaglinska Италия
35  Michal Le & Izabela Skierska Польша
35  Davide Morelli & Caroline Kjeldgaard Дания
35  Calin Rusnac & Andreea Hogea Румыния
38  Kamil Kedra & Marzena Graniczna Польша
39  Marek Bures & Ekaterina Kalish Чешская Республика
39  Gleb Moliy & Natalya Kuznetsova Россия
41  Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano Италия
41  Radu Sterban & Ksenia Cletova Молдова
43  Glib Emelyanov & Aleksandra Troshyna Украина
43  Alexandru Pogor & Mathilde Lyngsdal Дания
43  Andrey Prizentsov & Darya Kushnir Россия
46  Madis Abel & Aleksandra Galkina Эстония
47  Vitezslav Razek & Kristyna Muckova Чешская Республика
48  Sander Seppik & Kaari Kink Эстония

Round 2 (лучшие 80)

49  Marius Toperczer Muresan & Katrine Nissen Дания
50  Petter Engan & Kine Mardal Норвегия
51  Mathias Kirkegaard & Line Riding Дания
51  Maciej Nagorski & Magdalena Fron Польша
53  Jan Kohout & Johanka Pruzincova Чешская Республика
54  Andrea De Marco & Debora Zecca Италия
54  Dmitro Paley & Anastasiya Gryban Украина
56  István Zsigovics & Zsuzsanna Katona Венгрия
57  Radim Stupka & Tereza Jendrulkova Чешская Республика
58  Florin Gherasim & Lorena Sturza Румыния
58  Adam Jendrulek & Iva Riederova Чешская Республика
60  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova Чешская Республика
61  Philipp Lugmayr & Gisela Kubouschek Австрия
62  Kacper Zakowicz & Natalia Zakowicz Польша
63  Miroslav Hyza & Marie Hyzova Чешская Республика
63  Bas Niezing & Aletta Oosterveld Нидерланды
65  Vaclav Bures & Tereza Bruckova Чешская Республика
66  Viesturs Varavs & Ksenija Lucko Латвия
67  Matej Kutalek & Michaela Krakorova Чешская Республика
67  Wesley Van Riel & Wies Van Haren Нидерланды
69  Aleksandr Akimenko & Regina Khlynova Россия
69  Daniel Jurca & Katerina Krakowkova Чешская Республика
69  Andrej Simko & Eva Zakovska Чешская Республика
69  Jakub Skopal & Zuzana Rechova Чешская Республика
73  Jonathan Bouchard & Sophie Thomas Франция
73  Nikola Oto & Katarina Lepoglavec Хорватия
75  Ctibor Mazal & Klara Konarikova Чешская Республика
76  Titus Ablorh & Natalya Bekker Чешская Республика
76  Pavel Mares & Michaela Rocejdlova Чешская Республика
76  Tomas Moravec & Barbora Maresova Чешская Республика
76  Maximilian Münnicke & Tanja Walter Германия
80  Lukas Holecek & Lenka Brozakova Чешская Республика

Первый тур (лучшие 120)

81  Jiri Liska & Mirka Navrátilová Чешская Республика
82  Pavel Both & Lucie Kalmusova Чешская Республика
83  Ondrej Galecka & Monika Zemanova Чешская Республика
84  Zbynek Deyl & Martina Cervenkova Чешская Республика
84  Martin Kucera & Barbora Kocmanova Чешская Республика
86  Jakub David & Michaela Sramkova Чешская Республика
86  Vít Navratil & Petra Chytilova Чешская Республика
88  Tomas Turek & Lenka Kopalova Чешская Республика
89  Jiri Masek & Nicol Cupalová Чешская Республика
90  Tomas Smutny & Jana Sigutova Чешская Республика
91  Jean-Baptiste Boyer & Morgane Salomon Gagnaire Франция
91  Karel Zmeskal & Irena Zizkova Чешская Республика
93  Jan Musal & Jana Kukucova Чешская Республика
94  Bogdan Kostov & Megumi Miyashita Чешская Республика
95  Josef Dvorak & Jana Vlasakova Чешская Республика
95  Patrik Fiala & Barbora Kubickova Чешская Республика
95  Pavel Zuska & Lenka Parizkova Чешская Республика
98  Tomas Blazek & Maria Mihalcinova Словакия
99  Jiri Sabík & Lucie Jarolímkova Чешская Республика
100  Jan Chytra & Diana Ziganshina Чешская Республика
100  Tomas Fukar & Lucia Horkava Чешская Республика
100  Matej Mrlina & Andrea Dubova Чешская Республика
103  Jiri Stejskal & Iva Liskova Чешская Республика
104  Tomas Kalous & Tereza Truneckova Чешская Республика
104  Jiri Marek & Hana Schulzová Чешская Республика
104  Zdenek Soukup & Katerina Pospisilova Чешская Республика
104  Antonin Vyhnak & Kristyna Zachatova Чешская Республика
108  Petr Riha & Miroslava Zavorova Чешская Республика
108  Jan Smely & Romana Zikmundova Чешская Республика
108  Tomas Vorechovsky & Zuzana Uhlírová Чешская Республика
111  Martin Cerveny & Kristyna Krizova Чешская Республика
111  Ludek Fialka & Pavlína Moravkova Чешская Республика
111  Vojtech Mazanec & Katerina Krátká Чешская Республика
111  Natanael Mechácek & Eva Rmoutilová Чешская Республика
111  Tomas Ondrasek & Radka Karvankova Чешская Республика
111  Karel Stanke & Radka Moravkova Чешская Республика
111  Karel Strzanovsky & Ilona Klimentova Чешская Республика
111  Jakub Suran & Marketa Kapicova Чешская Республика
111  Michal Varnuska & Jana Hajkova Чешская Республика
111  Ondrej Vratny & Michaela Wallenfelsova Чешская Республика
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}