Results from Prague Open 2012 - WDSF World Open Latin 8 сентября 2012 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Prague Open 2012
Чешская Республика - Praha 8 сентября 2012 г.

WDSF World Open Latin 8 сентября 2012 г.

Финал

1  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Россия
2  Andrea De Angelis & Frederikke Flyvbjerg Norgaard Дания
3  Damir Haluzan & Anna Mashchyts Словения
4  Roman Gerbey & Vera Bondareva Украина
5  Alexandru Ion & Ana-Maria Dinu Nedelea Румыния
6  Filip Karasek & Sabina Karaskova (aka Piskova) Чешская Республика
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Timur Yusupov & Sofya Kharina Россия
8  Anton Aldaev & Natalya Polukhina Россия
9  Jaak Vainomaa & Taina Savikurki Финляндия
10  Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe Норвегия
11  Alexander Rebrov & Yulia Steshenko Украина
12  Dmitry Marchenko & Anastasia Kriukova Россия

Четверть-финал

13  Jan Dvoracek & Libuse Chytkova Чешская Республика
14  Malthe Brinch Rohde & Sandra Sorensen Дания
15  Lukas Bartunek & Katerina Hrstkova Чешская Республика
15  Roland Süttö & Anikó Tombácz Венгрия
17  Alberto Faccio & Giada Lini Италия
18  Konstantin Gorodilov & Dominika Bergmannova Эстония
18  Nikolaj Lund & Marta Kocik Дания
20  Rodion Khromov & Stasa Berkopec Словения
21  Vyatseslav Molkin & Darya Chentsova Эстония
22  Jakub Drmota & Lenka Navorkova Чешская Республика
23  Vaclav Masaryk & Klara Chovancikova Чешская Республика
24  Rasmus Lander & Line Smed Дания

Round 3 (лучшие 49)

25  Gregor Bronstein & Aigulim Gerich Германия
26  Mickael Amicel & Manon Felici Франция
26  Lars Olav Eltervaag & Melanie Kegel Норвегия
28  Marius Toperczer Muresan & Katrine Nissen Дания
28  Sergejs Zaleckis & Laima Ozolina Латвия
30  Petter Engan & Kine Mardal Норвегия
30  Igor Gorokhov & Ekaterina Polevtsova Россия
32  Konstantin Andreev & Viktoriya Vershinina Россия
32  Valters Janis Frickauss & Liva Orleane Латвия
34  Barna Sztoján & Jaroslava Huber Австрия
35  Calin Florin Bochis & Anita Berecz Румыния
35  Alexis Leonardo & Justine Reynaud Франция
37  Marek Bures & Ekaterina Kalish Чешская Республика
38  Marts Punins & Dana Jakobsone Латвия
39  Adrian Bienioszek & Magdalena Rynka Польша
39  Ales Petran & Tatiana Dorina Чешская Республика
41  Andrey Kitsun & Natalia Korsak Белоруссия
42  Lukas Chmelik & Zuzana Stastna Чешская Республика
42  Pavel Sluka & Elizaveta Kuklina Чешская Республика
42  Radim Stupka & Tereza Jendrulkova Чешская Республика
45  Artem Lazarev & Amalie Stampe Дания
45  Edgar Sztuce vel Stuzmania & Justyna Barycka Польша
47  Mathias Kirkegaard & Line Riding Дания
48  Josef Just & Helena Birgusova Чешская Республика
49  Antonin Langr & Lucie Gawelczykova Чешская Республика

Round 2 (лучшие 80)

50  Mihai Marius Gherasim & Ana Maria Marin Румыния
50  Denis Richter & Anamaria Heinemann Германия
52  Jakub Skopal & Zuzana Rechova Чешская Республика
53  Tomas Fainsil & Patrisia Belousova Литва
53  Igor Gutan & Sofie Svenninggaard Дания
55  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova Чешская Республика
56  Jonathan Bouchard & Sophie Thomas Франция
56  Alexandru Runceanu & Elena Florentina Gogu Румыния
58  Karls Aniscenko & Zaklina Sola Латвия
58  Tomas Gal & Marketa Dostalova Чешская Республика
60  Florent Convali & Stella Galvez Франция
61  Ignat Calasnic & Olivia Gjelfort Дания
62  Martin Pazdera & Vitaliya Ivanytska Чешская Республика
63  Marco Steindl & Barbora Spurna Австрия
64  Tomas Smutny & Jana Sigutova Чешская Республика
65  Titus Ablorh & Natalya Bekker Чешская Республика
65  Josef Kukan & Renata Smidova Чешская Республика
67  Daniel Jurca & Katerina Krakowkova Чешская Республика
67  Jaroslav Novak & Petra Smidova Чешская Республика
69  Marek Polacek & Sarka Kotatkova Чешская Республика
70  Rudolf Bujna & Renata Nebeska Чешская Республика
71  Lucas Felici & Lisa Laffargue Франция
71  Lukas Holecek & Lenka Brozakova Чешская Республика
73  Radim Vyslouzil & Katarzyna Niedobova Чешская Республика
74  Baran Adisen & Cigdem Güler Турция
74  Sebastian Ianc & Roxana Andreea Stefanca Румыния
76  Jan Musal & Jana Kukucova Чешская Республика
77  Vaclav Bures & Tereza Bruckova Чешская Республика
77  Sergey Katkov & Irina Prohorova Россия
79  Denis Vykruta & Michaela Kleckova Чешская Республика
80  Václav Zoudlík & Daniela Strasilova Чешская Республика

Первый тур (лучшие 116)

81  Tomas Vorechovsky & Zuzana Uhlírová Чешская Республика
82  Jonathan Maier & Anna Romanova Германия
82  Robert Sendrei & Zsofia Horvath Словакия
84  Lukas Doubrav & Daniela Cerna Чешская Республика
85  Michal Jarzyna & Angelika Grzybowska Польша
86  Martin Pauliny & Katerina Cakorova Чешская Республика
86  Petr Pokorny & Barbora Benjakova Чешская Республика
88  Tomas Cerny & Zuzana Brodova Чешская Республика
88  Petr Sobota & Yvona Bujnova Чешская Республика
90  Matej Novak & Lucie Sloukova Чешская Республика
91  Clement Blondeau & Shona Bresson Франция
91  Jan Chytra & Diana Ziganshina Чешская Республика
93  Adam Heres & Pavlina Pankova Чешская Республика
94  Christian Wermuth & Pernille Vikkelsøe Дания
95  Marc Tacchino & Stephanie Rey Франция
96  Radim Bobek & Katerina Vackova Чешская Республика
97  Jirí Hudecek & Monika Manaskova Чешская Республика
97  Vladimir Lazarev & Barbora Kulhankova Чешская Республика
97  Vladimir Steska & Veroni Rutzenstorferova Чешская Республика
100  Jan Matousek & Ruth Svandova Чешская Республика
100  Ctibor Mazal & Klara Konarikova Чешская Республика
102  Tomas Waloszek & Eliska Kocurkova Чешская Республика
103  David Gregor & Anna Zilova Чешская Республика
103  Filip Korpanec & Hana Schwarzová Чешская Республика
103  Tomas Vojir & Elizabeth Tetrevová Чешская Республика
106  Jakub Bohac & Nikola Olahová Чешская Республика
106  Petr Kubla & Lucie Brandejsova Чешская Республика
108  Jan Havir & Ivana Cepelkova Чешская Республика
108  Martin Mojdl & Ilona Zdarska Чешская Республика
108  Jiri Stejskal & Iva Liskova Чешская Республика
108  Michal Varnuska & Jana Hajkova Чешская Республика
112  Stanislav Durchanek & Katerina Sebkova Чешская Республика
112  Lukas Gunzel & Sona Spevakova Чешская Республика
112  Pavel Jiranek & Lucie Jeschkova Чешская Республика
115  Lukas Brezina & Kristýna Klusová Чешская Республика
115  Zdenek Suchy & Tereza Cepelova Чешская Республика
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}