Results from Prague Open 2006 - IDSF Open Standard 16 сентября 2006 г.
Фото
Хочешь advertise your product у нас?

Prague Open 2006
Чешская Республика - Praha 16 сентября 2006 г.

IDSF Open Standard 16 сентября 2006 г.

Финал

1  Benedetto Ferruggia & Claudia Köhler Германия
2  Edgaras Saldukas & Giedre Kukucionyte Литва
3  Edgars Gasjuns & Daria Konstantinova Латвия
4  Sergiu Rusu & Dorota Makar Польша
5  Marco Lustri & Alessia Radicchio Италия
6  Pavel Bic & Silvie Konderlova Чешская Республика
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  Oliver Thalheim & Tina Spiesbach Германия
8  Adam Majewski & Aleksandra Paklikowska Польша
9  Nicola Chianese & Assunta Chianese Италия
9  Jindrich Cincura & Iva Langerova Чешская Республика
11  Mathieu Laroche & Sylvia Ruskova (aka Laroche) Франция
12  Alfonsino Fontanella & Sandra Galati Италия

Четверть-финал

13  Oscar Pedrinelli & Kamila Brozovska Чешская Республика
14  Martin Houska & Andrea Trestikova Чешская Республика
15  Juraj Simko & Zuzana Vicikova Словакия
16  Alessandro Ilarioni & Aurora Sbardella Италия
17  Livio Palmirotta & Valentina Palcani Италия
17  Tadeusz Rey & Justyna Koltuniuk Польша
17  David Vejchar & Veronika Hanusova Чешская Республика
20  Michal Necpal & Tereza Bufkova Чешская Республика
21  Stefan Klebsch & Juliane Klebsch Германия
22  Michael Seidel & Nina Chinju Uszkureit Германия
23  Aleksandr Kuznetsov & Natalya Seredina Россия
24  Ondrej Radil & Pavlina Vlaskova Чешская Республика

Round 2 (лучшие 48)

25  Thorsten Unger & Vera Küster Германия
26  Dusan Novak & Ivana Tomovicova Словакия
27  Radim Brach & Hana Pikalova Чешская Республика
28  Pavel Vitosek & Veronika Mensikova Чешская Республика
28  Jiri Zejda & Katerina Jancova Чешская Республика
30  Glenn Hulkes & Larisa Locke Австралия
31  Vitezslav Razek & Jana Horska Чешская Республика
32  Jiri Koci & Dominika Kocova Чешская Республика
33  Tomas Rynes & Jana Batovska Чешская Республика
34  Michal Kurtis & Alena Stareckova Чешская Республика
34  Petr Plsek & Andrea Plskova Чешская Республика
36  Miroslav Hyza & Lucie Benyskova Чешская Республика
37  Thomas Grusser & Claudia Seidel Германия
37  Marek Kolar & Veronika Mala Чешская Республика
37  Martin Oulicky & Petra Slukova Чешская Республика
37  Robert Unger & Sophia Eckle Германия
41  Ivan Stinka & Anna Zelena Чешская Республика
41  Michal Vlk & Jarmila Brazdova Чешская Республика
43  Csongor Balogh & Anita Szabó Венгрия
44  Tomas Pavlicek & Helena Libalova Чешская Республика
44  Milan Sedlar & Sarka Hesova Чешская Республика
46  Dalibor Benes & Helena Haskova Чешская Республика
46  Jiri Marek & Pavlina Richterova Чешская Республика
48  Pavel Mares & Michaela Rocejdlova Чешская Республика

Первый тур (лучшие 68)

49  Marcel Kunitzsch & Elisa Seifert Германия
50  Petr Smetana & Pavla Lamplotova Чешская Республика
51  Martin Bilek & Michaela Serlova Чешская Республика
52  Jakub David & Sarka Kotatkova Чешская Республика
52  Jan Kohout & Hana Novotna Чешская Республика
54  Zdenek Soukup & Kristina Malkova Чешская Республика
55  Tomas Moravek & Lucie Kejikova Чешская Республика
55  Lukas Zamecnik & Klara Zamecnikova Чешская Республика
57  Jan Herodek & Lucie Ondrackova Чешская Республика
57  Andreas Polz & Ilse Braunsperger Австрия
59  Michael Hegendorfer & Nina Edenhofer Германия
60  Zbynek Deyl & Michaela Sramkova Чешская Республика
61  Michael Schrattbauer & Silke Hofmann Австрия
62  Jakub Cervenka & Amelie Svobodova Чешская Республика
63  Lorenz Filser & Bianca Herget (aka Filser) Германия
64  Jakub Andrys & Klara Koskova Чешская Республика
64  Jiri Masek & Hana Kulhankova Чешская Республика
64  Tibor Stano & Lucie Stano (aka Tosenovska) Чешская Республика
67  Thomas Neudhart & Ulrike Neudhart Австрия
67  Martin Patek & Lenka Bradacova Чешская Республика
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}