Results from Parad Nadiy 2009 - Youth 1 Latin 28 февраля 2009 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Parad Nadiy 2009
Украина - Kyiv 28 февраля 2009 г.

Youth 1 Latin 28 февраля 2009 г.

Финал

1  Kyrylo Dovgalin & Anastasiya Danilova Украина
2  Victor Kukharskyy & Anna Karpova Украина
3  Yevgen Popov & Maryna Suprunova Россия
4  Maksym Pavlovskyy & Yuliya Gyrda Украина
5  Kirilo Vasyuk & Anastasiya Cherepkova Украина
6  Vladyslav Babenko & Olga Yovyk Украина
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach Украина
7  Ilya Sizov & Irina Grishina Россия
9  Bogdan Oligov & Viktoriya Kharchenko Украина
9  Yukhym Shynder & Anastasia Kuzieva Украина
9  Denis Yaremenko & Darya Byelikova Украина
12  Artur Vaschuk & Mariya Litvinova Украина
13  Aleksandr Dadykin & Krystyna Shevchenko Украина

Четверть-финал

14  Kostantyn Samarskyy & Anastasiya Malyar Украина
14  Stanislav Tsyganok & Marina Gridina Украина
16  Maksim Kapitanchuk & Tetyana Borovik Украина
17  Volodimir Makarenko & Alla Bobrovska Украина
18  Vyacheslav Gorbenko & Maryna Amirkhanyan Украина
18  Dmytro Symenchuk & Yana Ilina Украина
20  Anton Kunchenko & Tatyana Chernoshek Украина
20  Oleksey Kutsik & Valeriya Sulima Украина
22  Yuriy Kurilov & Irina Novobranets Украина
23  Evheniy Boiko & Ekateryna Perevoznyk Украина
23  Artem Zabielin & Evgeniya But Украина
25  Anton Rybalchenko & Svitlana Ustyugova Украина
26  Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva Украина

Round 2 (лучшие 40)

27  Svyatoslav Gerasimov & Nina Chernyshova Россия
28  Kirill Spiridonov & Veronika Goloshivets Украина
29  Dmitro Bidyuk & Olga Rudchenko Украина
29  Egor Timoshenko & Anastasiya Chernyuk Украина
31  Ruslan Khisamutdinov & Lada Moshnikova Россия
31  Vladislav Kovtun & Anna Krasnishapka Украина
31  Aleksandr Vasylenko & Irina Martinyuk Украина
34  Yaroslav Khvostenko & Alina Danchenko Украина
34  Oleksandr Schetynyn & Khystyna Oparina Украина
36  Kirill Nikitin & Anna Trenzeleva Россия
37  Volodimir Cheberko & Olga Egorova Украина
38  Maksym Chalyy & Vyktoryya Andreeva Украина
38  Evgen Plyuschenko & Diana Oliynik Украина
40  Denys Novykov & Margaryta Khylenko Украина

Первый тур (лучшие 57)

41  Denys Leonidov & Irina Rabinovich Украина
41  Artem Tumantsov & Oksana Sosnenko Украина
43  Anton Danko & Ganna Zhmurenko Украина
43  Dmytryy Sorochan & Diana Soroka Украина
45  Andriy Romanenko & Natalya Klymova Украина
46  Vladyslav Kudin & Olga Efimenko Украина
46  Kirilo Maznik & Yuliya Katana Украина
48  Borys Karpich & Naira Markina Украина
49  Denys Khalmatov & Yaroslava Bykova Украина
50  Oleksandr Primakovskiy & Ganna Dovgan Украина
51  Aleksandr Mudruk & Anastasiya Sosna Украина
52  Artem Baydalyuk & Anna Savchuk Украина
53  Michail Lysenko & Victoria Sokolovskaya Украина
53  Vladimir Zaytsev & Anna Modestova Россия
55  Andrei Ionuti & Bianca Racolta Украина
55  Vseslav Mokeev & Anna Mokeeva Украина
57  Oleksandr Bogodayko & Valeriya Korzh Украина
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}