Results from Parad Nadiy 2007 - IDSA World Youth I Latin 4 марта 2007 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Parad Nadiy 2007
Украина - Kyiv 3 марта 2007 г.

IDSA World Youth I Latin 4 марта 2007 г.

Финал

1  Yevgen Popov & Kateryna Panchuk Украина
2  Mykhaylo Smagin & Irina Karamarenko Украина
3  Artur Tarnavskiy & Mariya Dyment Украина
4  Mykyta Serdyuk & Mariya Ilchenko Украина
5  Anton Nesterko & Alisiya Ezhova Украина
6  Bogdan Velykgolova & Kateryna Chyzhevska Украина
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Bogdan Khurda & Maryna Nerozhna Украина
8  Anton Avramenko & Anna Kapliy Украина
9  Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Украина
10  Oleksandr Lyakhno & Ruzana Yudytska Украина
11  Denys Samson & Veronica Prybok Украина
12  Ivan Pankov & Anna Trubetskaya Украина

Четверть-финал

13  Ilya Sizov & Anastasiya Inozemceva Россия
13  Evgen Tkachenko & Valeriya Khrapak Украина
15  Sergiy Dankov & Diana Grechana Украина
15  Raivis Indriksons & Anna Zavjalova Латвия
17  Dmytro Zayats & Liza Isychko Украина
18  Maksym Pavlovskyy & Yuliya Gyrda Украина
18  Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach Украина
18  Andrey Voloshin & Anastasia Bykova Украина
21  Vladyslav Dolya & Oleksandra Sidorova Украина
21  Ivan Porozhnyuk & Elyzaveta Ryzhkova Россия
23  Yevgen Motsnyy & Yuliya Olefir Украина
24  Oleg Gerashenko & Anastasiya Zhylkova Украина

Round 2 (лучшие 50)

25  Pavel Cherviakov & Olga Shestakova Россия
25  Yan Khachaturov & Valeriya Medvedeva Россия
25  Denis Yaremenko & Liana Fischuk Украина
28  Dmytro Ryabchych & Anna Lisova Украина
28  Andriy Voloshko & Tetyana Galagan Украина
30  Mykhailo Azarov & Daria Ivanchuk Украина
30  Artem Duyunov & Sofiya Morgul Украина
30  Yuriy Kravchenko & Olga Takhtamysheva Украина
30  Denys Volkov & Kseniya Kolesnyk Украина
34  Svyatoslav Sobolev & Yuliya Ruban Россия
35  Pavlo Bernyk & Olesya Grytstsyuk Украина
36  Vitaliy Belenok & Aleksandra Chmel Украина
36  Oleksiy Litvin & Inna Kravchenko Украина
38  Andrey Ermolenko & Anastasia Podobedova Россия
39  Oleksandr Roschev & Olena Blotkevych Молдова
39  Vitaliy Sayevych & Kateryna Sinyagina Украина
41  Artem Bondar & Yana Samoylyuk Украина
42  Oleksandr Kononovych & Olga Bondarenko Украина
42  Vitaliy Pidchenko & Kateryna Parfenova Украина
42  Anton Rybalchenko & Nataliya Kutsevalova
45  Evheniy Boiko & Olga Yatina Украина
45  Yvan Fylychkyn & Anna Suryna Россия
45  Seriy Lipovetskiy & Anna Myrona Украина
48  Denys Korostashov & Maryna Smal Украина
48  Dmytro Semenchak & Nataliya Korotkina Украина
48  Maxim Senin & Natalija Sokolova Россия

Первый тур (лучшие 77)

51  Artem Golovyatinskiy & Galyna Kryukovskaya
52  Viktor Bogdanov & Oleksandra Novokhatska Украина
53  Nicu Blindu & Anastasia Sosha Молдова
53  Andriy Mitrov & Yana Surmay Украина
55  Mikhail Mashkov & Polina Shklyaeva Россия
55  Kyryll Potapov & Olesya Mokrova Россия
57  Danylo Gordeev & Elena Mironova Россия
57  Ion Neagu & Alisa Tsurkan Молдова
59  Aleksey Chystov & Sofya Yonova
59  Karlos Terrero-bulatov & Alina Grechkosiy Украина
61  Andriy Lukyanets & Iryna Pavlyuk Украина
61  Anton Vasilcuk & Alina Puga Молдова
63  Aleksiy Mynakov & Khrystyna Pobozenko Украина
64  Ivan Gykalov & Anastasiya Gykalova Украина
65  Jurii Crijanovschii & Elena Boguta Молдова
65  Sergiy Durunda & Kseniya Zheludkova Украина
67  Tom Avacov & Natali Aviv Израиль
67  Oleksiy Bevzyuk & Oleksandra Kostina Украина
67  Andrei Horuz & Daniela Zaporojan Молдова
67  Valentin Salamud & Mariana Bulai Молдова
71  Andriy Ivanov & Anastasiya Shanina Украина
72  Stanislav Bulava & Alina Zagonyayko Украина
72  Artem Golovatyuk & Kateryna Kravchenko Украина
72  Kostyantyn Melnyk & Olga Melnyk Украина
72  Yacheslav Vasylchuk & Mariya Rozhnovska Украина
76  Mariusz Jedrych & Ewa Jozefczak Польша
76  Wojciech Marcinkowski & Aleksandra Sadej Польша
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}