Results from Nikolay Ozerov Cup - WDSF Open Latin 2 декабря 2012 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
Хочешь advertise your product у нас?

Nikolay Ozerov Cup
Россия - Moscow 1 декабря 2012 г.

WDSF Open Latin 2 декабря 2012 г.

Финал

1  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Россия
2  Nikolay Andruschenko & Megi Bakradze Россия
3  Igor Makarov & Anna Baklanova Россия
4  Aleksey Shipilov & Maryana Nazarova Россия
5  Kirill Chernyaev & Karolina Usikova Россия
6  Pavel Povalyaev & Sofya Povalyaeva Россия
Реклама
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Kirill Kolpashchikov & Lyubov Gabbasova Россия
8  Dmitry Lomakin & Julia Leontieva Россия
9  Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Россия
10  Danylo Shcherbanyuk & Ekaterina Ulyanova Украина
11  Albert Sabirov & Darya Kontanistova Россия
12  Vladislav Tkachenko & Aleksandra Tarasenko Россия
13  Mikhail Molchanov & Svetlana Zhatkina Россия

Четверть-финал

14  Andrej Blokhin & Valeriya Kataykina Россия
14  Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Белоруссия
14  Vitali Nestsiarovich & Yana Kuzeeva Белоруссия
17  Rafail Feyzikov & Olga Efremova Россия
18  Ivan Golovkin & Kseniya Sazonova Россия
19  Igor Sivokon & Yulia Medved Россия
20  Aleksandr Merkulov & Anna Dergunova Россия
21  Sergey Katkov & Irina Mirsaetova Россия
21  Ilya Matyukhin & Anna Shadrina Россия
23  Maksim Sitkin & Viktoriya Kashtelo Россия
24  Ilya Malyshev & Anna Popova Россия

Round 2 (лучшие 48)

25  Nikolay Isaev & Ekaterina Mishina Россия
26  Ilya Kharlamov & Yuliya Tarabrina Россия
27  Anton Filippov & Inna Kolpakova Россия
27  Igor Nikolaev & Ulyana Pustovalova Россия
29  Maksim Elfimov & Violetta Dzenik Россия
29  Sergey Litvinov & Anastasiya Ugarova Россия
31  Roman Kiparin & Arina Garankina Россия
32  Aleksandr Safiullin & Yuliya Skorovarova Россия
32  Evgeniy Zavadskikh & Anastasiya Tobolkina Россия
34  Artem Starkov & Ekaterina Tolmacheva Россия
35  Ivan Petov & Nadira Espolova Россия
36  Artem Luchin & Ekaterina Gorodetskaia Россия
37  Roman Korolkov & Darya Eremina Россия
38  Roman Vasilev & Daria Bezrodnova Россия
39  Dmitriy Trushin & Alena Sudnitsyna Россия
40  Andrey Olgomets & Vasilina Belomestnova Россия
41  Anton Abramenkov & Natalya Petryakova Россия
42  Dmitriy Bushnyakov & Bella Smolentseva Россия
42  Andrei Ogarkov & Polina Tsareva Россия
44  Anton Koznov & Svetlana Koznova Россия
44  Yuriy Maklakov & Alina Shubstorskaya Россия
46  Pavel Zaytsev & Ekaterina Maltseva Россия
47  Vseslav Sychev & Ekaterina Dyakova Россия
48  Vadim Peshnov & Mariya Maklakova Россия

Первый тур (лучшие 89)

13  Vladislav Dokuz & Yuliya Zorzi Россия
14  Dmitriy Khusnutdinov & Natalya Shevchuk Россия
15  Oleg Murzov & Valeriya Streltsova Россия
15  Evgeniy Nikolaev & Ekaterina Isakova Россия
15  Sergey Yurchenko & Olga Khokhlova Россия
18  Gennadiy Baydukov & Olga Baydukova Россия
18  Eduard Kolesnikov & Oksana Sukhorukova Россия
20  Yuriy Markelov & Daria Kretova Россия
20  Mihail Voronin & Darya Savanova Россия
22  Yaroslav Furanin & Liliya Naymatulina Россия
22  Anton Yudaev & Angelina Bondarenko Россия
24  Sergey Andreev & Olga Galinina Россия
24  Vyacheslav Chernyshov & Marina Toropova Россия
24  Ivan Doronin & Tatyana Borisova Россия
24  Vyacheslav Grebenschikov & Anastasia Demyanova Россия
24  Vladimir Zhurkov & Ekaterina Sedova Россия
29  Maksim Lomtev & Anastasiya Shevtsova Россия
29  Denis Mironov & Ulyana Sadovnik Россия
29  Artur Saraev & Elizaveta Derevtsova Россия
29  Nikita Tychinin & Kristina Katsmaer Россия
33  Aleksandr Bocharov & Vera Duganova Россия
33  Evgeniy Yakovlev & Olesya Mazurenko Россия
35  Nikolai Bragin & Elena Fedorova Россия
35  Vadim Chobanu & Polina Eroshevich Россия
35  Nikolay Dikanov & Darya Sokova Россия
35  Igor Grigorash & Valentina Tulupova Россия
35  Maksim Mikhalchev & Irina Shipilova Россия
40  Zakhar Leshnevskiy & Sofya Popova Россия
40  Aleksey Metkin & Anastasiya Olenina Россия
40  Evgeniy Samofalov & Olga Bulgakova Россия
40  Georgy Yuriev & Angelina Fedorkova Россия
44  Kirill Davydov & Mariya Shalaeva Россия
44  Alexandr Fedorov & Arina Zykova Россия
44  Sabir Gadzhiev & Yuliya Kashirskaya Россия
44  Dmitry Trubenkov & Valentina Kondratieva Россия
48  Kirill Klychkov & Svetlana Vasyukova Россия
48  Vadim Marin & Anastasiya Fomina Россия
48  Sergej Shchukin & Irina Shamsieva Россия
48  Aleksey Shipilov & Anastasiya Lagosha Россия
48  Yaroslav Sidorov & Inna Korolkova Россия
48  Vladislav Sobolev & Viktoriya Nikolaeva Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}