Results from Nikolay Ozerov Cup - Junior I Latin Championship 1 декабря 2012 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Nikolay Ozerov Cup
Россия - Moscow 1 декабря 2012 г.

Junior I Latin Championship 1 декабря 2012 г.

Финал

1  Semen Khrzhanovskiy & Vitalina Bunina Россия
2  Yuriy Schegolevatykh & Sofya Sarycheva Россия
3  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Россия
4  Aleksey Kapusta & Mariya Pavlova Россия
5  Evgeniy Nikitin & Yuliya Khurtina Россия
6  Egor Kulikov & Mariya Goroshko Россия
7  Kirill Pokorskiy & Ekaterina Avramenko Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

8  Denis Gudovskiy & Elena Zenfirova Россия
9  Dmitriy Malakhov & Varvara Malakhova Россия
10  Anton Filippenko & Anna Maslova Россия
10  Danila Mazur & Anastasiya Polonskaya Россия
12  Ilya Khaushkin & Ekaterina Kulikova Россия
13  Daniel Artemev & Anastasiya Mudrevskaya Россия

Четверть-финал

14  Nikita Shevchenko & Aleksandra Grishantsova Россия
15  Daniil Pisankin & Arina Marukhina Россия
15  Egor Volkov & Margarita Ryapisova Россия
17  Nikita Morgun & Anna Petrova Украина
18  German Zernov & Anastasiya Belyakova Россия
19  Vladislav Savin & Mariya Matskevich Россия
20  Yaroslav Apryatkin & Arina Shalaumova Россия
21  Egor Filev & Anastasiya Anisimova Россия
22  Artur Grigoryan & Nataliya Grigoryan Россия
22  Danil Khalilov & Elizaveta Yakunina Россия
24  Ilya Gordievskiy & Vladislava Fedotova Россия
25  Artiom Kuznetsov & Anna Romanova Россия

Round 3 (лучшие 53)

26  Anton Bondarenko & Elizaveta Bondarenko Россия
27  Murat Medzhidov & Darya Zolotareva Россия
28  Vladislav Stepanov & Albina Makina Россия
28  Andrey Stepanov & Polina Makieva Россия
30  Nikolay Laptev & Valeriya Panchenko Россия
31  Ivan Ishanov & Veronika Gilmanova Россия
31  Boris Voznesenskiy & Aleksandra Valieva Россия
33  Daniil Savin & Agata Pugacheva Россия
34  Igor Kolotov & Ekaterina Logacheva Россия
34  Sergey Novikov & Olesya Shabanova Россия
36  Vladimir Terentev & Elizaveta Savenko Россия
37  Mark Babinskiy & Mariya Golikova Россия
37  Egor Beketov & Yuliya Sapina Россия
39  Daniil Filippenkov & Darya Shvets Россия
39  Matvey Mytarev & Anzhelika Tsareva Россия
41  Aleksandr Borisov & Irina Kryukova Россия
41  Dmitriy Chelpanov & Anastasiya Plekhova Россия
41  Nikolay Reshetnikov & Elizaveta Kireeva Россия
41  Daniil Shinkov & Aleksandra Svintsova Россия
45  Damir Khayrullin & Darya Cherepanova Россия
45  Igor Mikhaylovskiy & Yuliya Zhivova Россия
45  Aleksey Serzhantov & Sofya Vilkova Россия
48  Maksim Kulyashov & Ruslana Sultanova Россия
48  Sergey Prokhorenko & Sofya Prudnikova Россия
50  Kirill Butakov & Alena Borisova Россия
51  Anton Kazantsev & Mariya Litsoeva Россия
52  Artem Morin & Valeria Kogan Россия
53  Anatoliy Petrov & Elissa Kara Россия

Round 2 (лучшие 96)

54  Aleksandr Goryakin & Aleksandra Sytchenko Россия
54  Lev Mordvinkin & Polina Ponosova Россия
54  Mikhail Savinov & Elizaveta Lopatina Россия
54  Nikita Titov & Ilvina Nenasheva Россия
58  Yuriy Buslovskiy & Marianna Butuzova Россия
58  Aleksey Nikolaenko & Kristina Ovchinnikova Россия
58  Maksim Tsenbalov & Alla Drigina Россия
58  Igor Vanyukov & Polina Barsukova Россия
62  Nikita Baykalov & Darya Kryltsova Россия
62  Viktor Spiridonov & Alina Bulanova Россия
62  Daniil Udin & Valeriya Rodimova Россия
62  Konstantin Vasilevskiy & Angelina Nedbaylo Россия
66  Nikita Zakharov & Darya Kondyurina Россия
67  Vladislav Abushenko & Dariya Sizikova Россия
67  Maksim Bagin & Polina Dymshakova Россия
67  Artem Erkaev & Darya Bondareva Россия
67  Denis Golovachuk & Aleksandra Tyutrina Россия
67  Egor Shumkov & Anastasiya Galeva Россия
72  Daniil Golyshev & Elizaveta Lykhina Россия
72  Aleksey Groo & Kristina Cherepneva Россия
72  Mikhail Kornev & Dariya Chursina Россия
75  Vladislav Chuchenov & Taisiya Priporova Россия
75  Artem Krylov & Nataliya Sukhocheva Россия
77  Danila Akhmetov & Sofiya Kudinova Россия
77  Timofey Aleshin & Elizaveta Mukueva Россия
77  Grigoriy Belyaev & Mariya Krasheninnikova Россия
77  Dmitriy Belyakov & Kristina Erkhan Россия
77  Daniil Soldatenkov & Nina Ushkova Россия
82  Maksim Komolov & Vera Panevkina Россия
82  Mihail Nikolaev & Polina Norkina Россия
84  Kirill Bakhmetev & Darya Chebotareva Россия
84  Artem Shevchenko & Sabina Brul Россия
84  Nikita Zhivotov & Anna Krutikova Россия
87  Ivan Bakhtin & Oksana Mironova Россия
87  Nikolay Betin & Olga Grishina Россия
87  Artem Tikhonravov & Sofiya Bobykina Россия
90  Sergey Avdeev & Lada Bondarenko Россия
90  Vladimir Bolshih & Mariya Merkulova Россия
90  Vladislav Denisov & Alina Yakovleva Россия
90  Adam Larin & Jaroslava Zinina Россия
90  Rustam Sharipov & Alisa Lemasova Россия
90  Nikita Sobol & Ekaterina Penezeva Россия
96  Oleg Anyushonkov & Milena Antyukhova Россия

Первый тур (лучшие 190)

97  Sergey Buranov & Marina Eysan Россия
97  Egor Marichev & Arina Shakina Россия
97  Roman Mokienko & Polina Korotkova Россия
97  Albert Mozhaev & Valeriya Kysina Россия
97  Gleb Naumkin & Liliya Shevchenko Россия
97  Vladislav Volobuev & Kristina Minakova Россия
103  Evgeniy Abramov & Polina Doroschenkova Россия
103  Andrey Kharitonov & Violetta Kurnosova Россия
103  Vladislav Klimov & Polina Prozorova Россия
103  Felat Kurt & Kristina Udartseva Россия
103  Dmitriy Nekrasov & Ekaterina Onyanova Россия
103  Andrey Obrezumov & Kristina Titova Россия
103  Nikita Spiridonov & Sofiya Pinaeva Россия
110  Vasiliy Dunaev & Olga Fursenko Россия
110  Ilya Grishanov & Anastasiya Nikonova Россия
112  Vladimir Barinov & Alena Mikhaylova Россия
112  Mikhail Piterskiy & Darya Litvin Россия
112  Nikita Samuylov & Anastasiya Kuznetsova Россия
112  Danila Vinokurov & Olga Yaranova Россия
112  Vladimir Zvarko & Anastasiya Stepanyan Россия
117  Bogdan Poroshin & Ekaterina Bukina Россия
117  Nikita Pulkin & Arina Polozkova Россия
117  Danil Vokhtomin & Vitaliya Ivanova Россия
120  Ivan Kabanov & Yuliya Lapushkina Россия
120  Maksim Koval & Natella Davtyan Россия
120  Evgeniy Mironov & Mariya Bozhevskaya Россия
120  Grigoriy Romanyugo & Anna Valavina Россия
124  Anton Burkhanov & Eva Kamchatnaya Россия
124  Roman Korenskiy & Anastasiya Loseva Россия
126  Maksim Kirsa & Aleksandra Demchenko Россия
126  Yakov Makhinov & Vlada Kopylova Россия
126  Denis Shaltin & Elena Krasnova Россия
126  Sergey Skakun & Margarita Shults Россия
130  Nikita Bazanov & Karina Ponomareva Россия
130  Nikita Kharitonov & Kseniya Utekhina Россия
130  Ivan Kolotov & Anastasiya Blagodareva Россия
130  Maksim Zuev & Darya Zvereva Россия
134  Saveliy Brynza & Renata Minnigalieva Россия
134  Daniil Orach & Anna Petrashevich Россия
136  Pavel Kozhanov & Polina Belova Россия
136  Konstantin Startsev & Elizaveta Kozlova Россия
138  Konstantin Bogorodskiy & Anastasiya Smirnova Россия
138  Ivan Emelin & Polina Topilskaya Россия
138  Marsel Fedotov & Karina Kashapova Россия
138  Daniil Gerasimov & Angelina Gerasimova Россия
138  Andrey Khlunov & Eliza Turgeneva Россия
138  Andrey Kondrashov & Yuliya Bobkova Россия
138  Vadim Stukalov & Vlada Shumakarite Россия
138  Artem Zaykov & Elizaveta Reutova Россия
146  Efrem Fedoseenko & Evgeniya Evseychenko Россия
146  Vitaliy Peryatin & Ekaterina Baserova Россия
146  Vladislav Semernin & Darya Tsygankova Россия
146  Artem Sveshnikov & Kamilla Baykova Россия
150  Nikita Kravchenko & Valeriya Sosulina Россия
150  Lev Perkin & Valeriya Konovalova Россия
150  Stepan Tsvetkov & Aleksandra Filatova Россия
150  Egor Voskovcev & Viktoriya Krylova Россия
154  Maksim Burchenkov & Nina Gerasimova Россия
154  Evgeniy Ivanov & Aleksandra Antonova Россия
154  Roman Kovalenko & Aleksandra Semenova Россия
154  Mikhail Sedletskiy & Sofiya Kryuk Россия
154  Daniil Zhukovskiy & Mariya Chernyakova Россия
159  Vadim Dementev & Anna Paramzina Россия
159  Nikita Kufezin & Aleksandra Chinenkova Россия
159  Aleksey Orlov & Alena Vorobeva Россия
159  Sergey Savinkin & Kseniya Gracheva Россия
159  Grigoriy Sharaev & Olesya Sharaeva Россия
159  Vyacheslav Simonov & Yana Sivokoz Россия
165  Anton Aleksandrov & Mariya Lukash Россия
165  Aleksandr Gubinskij & Anastasiya Bukaeva Россия
165  Dmitriy Gulyaev & Sofya Marskaya Россия
165  Anton Manin & Viktoriya Chernikova Россия
169  Vladislav Didkovskiy & Ulyana Sidelnikova Россия
169  Eduard Golovatenko & Yuliya Kuzmina Россия
169  Matvey Kanakov & Sofya Evgeneva Россия
169  Nikita Tanin & Alina Yakovlevich Россия
173  Oleg Khrapov & Aleksandra Ramzaeva Россия
173  Kirill Konnov & Varvara Konnova Россия
173  Vyacheslav Slizen & Alina Andreeva Россия
176  Vitaliy Grigoritsa & Sofya Tulinova Россия
176  Daniil Morhov & Eva Burenina Россия
176  Aleksej Nitochkin & Vera Smirnova Россия
176  Igor Shabanov & Yana Zubareva Россия
180  Andrej Bochkarev & Anna Bugrova Россия
180  Dmitriy Olshevskiy & Marina Bezlepkina Россия
180  Igor Pomorov & Aleksandra Ivanova Россия
180  Sergey Sotskov & Arina Moskvicheva Россия
180  Viktor Vyatkin & Kseniya Tselischeva Россия
185  Fedor Grishkin & Olga Ionova Россия
185  Sergey Tokmakov & Veronika Tokmakova Россия
185  Nikita Zhitenev & Darya Eremina Россия
188  Denis Beresnev & Anna Teterina Россия
188  Ivan Lazukov & Polina Torkhova Россия
188  Dmitriy Shergin & Darya Timofeeva Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}