Results from Nikolay Ozerov Cup - Junior II Standard 1 декабря 2012 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань Участником!
Фото
Хочешь advertise your product у нас?

Nikolay Ozerov Cup
Россия - Moscow 1 декабря 2012 г.

Junior II Standard 1 декабря 2012 г.

Финал

1  Vyacheslav Samokhin & Marina Zakharova Россия
2  Ilya Gavryukhin & Kristina Garifullina Россия
3  Andrey Kovalev & Natalya Karkach Россия
4  Dmitriy Kulebakin & Karina Nikolaeva Россия
5  Egor Starchenko & Darya Rodina Россия
6  Ivan Ivanov & Diana Baranova Россия
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  Mikhail Nikitin & Viktoriya Litvinov Россия
8  Georgiy Kalashnikov & Arina Schepina Россия
9  Daniil Bochkarev & Viktoriya Kozak Россия
10  Nikita Golovanov & Tatyana Kholodilova Россия
11  Pavel Kosterin & Dana Makarova Россия
12  Aleksey Korobchenko & Anait Abramyan Россия
13  Filipp Onischenko & Anna Abrosimova Россия

Четверть-финал

14  Anton Kandaurov & Aleksandra Teslyuk Россия
14  Dmitri Oleynikov & Anastasiya Orlovskaya Россия
16  Nikolay Mugalimov & Mariya Avramova Россия
17  Valeriy Zirin & Viktoriya Rozhina Россия
18  Mikhail Shlenskiy & Anastasiya Konyukhova Россия
19  Andrey Bakhterov & Yuliya Nam Россия
20  Aleksandr Zakharov & Yana Rutkovskaya Россия
21  Dmitriy Kopytov & Mariya Nikonova Россия
22  Dmitriy Stashko & Kristina Shopina Россия
23  Artem Goryunov & Aleksandra Kovaleva Россия
23  Stepan Yadrenov & Olga Agrelova Россия
25  Vasiliy Yutanov & Aleksandra Basharova Россия
26  Nikita Savushkin & Viktoriya Scheglova Россия

Round 2 (лучшие 50)

27  Arayk Balasyan & Evgeniya Khanzhina Россия
28  Dmitriy Pavlov & Alina Demkina Россия
29  Ilya Anosov & Regina Kustova Россия
29  Sergey Krasheninnikov & Polina Gamzaeva Россия
29  Kirill Krasnobaev & Mariya Shestun Россия
29  Maksim Lavrikov & Darya Kashapova Россия
33  Andrey Pugachev & Ekaterina Ivanova Россия
34  Dmitriy Ivakhnenko & Anastasiya Volostnykh Россия
35  Aleksandr Grachev & Darya Petrova Россия
35  Artem Makarov & Alisa Kostyuk Россия
35  Maksim Yakimov & Valentina Chakina Россия
38  Mikhail Bazhenov & Anna Soloduhina Россия
38  Sergey Driga & Margarita Tikhomirova Россия
40  Pavel Starostin & Valeriya Voroshilova Россия
41  Mark Glushko & Kristina Kovsh Россия
41  Vladimir Zubenko & Valeriya Krivorchuk Россия
43  Sergey Nazarov & Kristina Shevchenko Россия
43  Vladislav Vasilev & Anna Tabakova Россия
45  Daniil Afanasev & Evgeniya Spektor Россия
45  Ilya Drobyshev & Anna Popova Россия
47  Nikita Perminov & Karolina Tsarik Россия
48  Boris Martynov & Olga Saveleva Россия
48  Evgeniy Smirnov & Elizaveta Oreshina Россия
50  Artem Vorobev & Ekaterina Solomeina Россия

Первый тур (лучшие 65)

51  Ilya Ovchinnikov & Yuliya Zelenova Россия
51  Aleksandr Ryakhovskiy & Veronika Poselova Россия
53  Aleksandr Sokolov & Mariya Dudkina Россия
54  Denis Korovin & Kristina Sukhova Россия
54  Vladislav Zakamskiy & Alena Semenova Россия
56  Aleksey Zubok & Liliya Blinova Россия
57  Matvey Malkov & Yuliya Samoylova Россия
57  Mikhail Podkopaev & Darya Demchenko Россия
59  Vitaliy Cherepanov & Alena Lubkova Россия
60  Anton Andreev & Yuliya Nazarova Россия
60  Nikita Reshetov & Polina Rybakova Россия
62  Aydar Aleshin & Mariya Shustova Россия
63  Pavel Zhivotov & Irina Barinova Россия
64  Anton Azarov & Anastasiya Kukarina Россия
65  Maksim Ermakov & Veronika Lazko Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}