Results from New Year Kaleidoscope 2008 - IDSF Open Standard 19 января 2008 г.
Хочешь advertise your product у нас?

New Year Kaleidoscope 2008
Россия - Ryazan 19 января 2008 г.

IDSF Open Standard 19 января 2008 г.

Финал

1  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Россия
2  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Россия
3  Anton Trubin & Maria Shkreptienko Россия
4  Daniil Ulanov & Anastasiya Glazunova Россия
5  Aleksey Baranov & Veronika Elizarova Россия
6  Evgeni Moshenin & Nadezhda Rukhlova Россия
Реклама
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Andrei Filippov & Alina Agafonova Россия
8  Anton Nedotsukov & Aliaksandra Davydava Россия
9  Georgiy Markaryan & Anastasya Kuzmina Россия
9  Andrei Motyl & Ekaterina Bogdanova Россия
11  Nikolai Cheremukhin & Anna Yanchikova Россия
12  Sergey Avenirov & Olga Yermakova Россия
13  Anton Leonov & Kristina Kulyabina Россия

Четверть-финал

14  Fedor Isaev & Anna Zudilina Россия
15  Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina Россия
16  Evgeniy Sikorskiy & Valeriya Oleksyuk Россия
17  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Россия
17  Artem Mikhaylov & Arina Tikhomirova Россия
17  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Россия
17  Mark Volynschikov & Valeriya Yakunchikova Россия
21  Vyacheslav Kuleznev & Ekaterina Blinkova Россия
21  Pavel Lopatin & Olga Lillo Россия
23  Gennadiy Geraskin & Ekaterina Dontsova Россия
24  Andrei Linev & Maria Matazova Россия
25  Eduard Khayrulin & Ekaterina Nikolaeva Россия
25  Aleksey Kiselev & Alina Saydasheva Россия

Round 2 (лучшие 49)

27  Yaroslav Sekistov & Vera Sekistova Россия
27  Aleksey Shishlenkov & Irina Kopytina Россия
29  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Россия
29  Vladimir Komatovskiy & Mariya Tikhonova Россия
29  Alexander Rjaguzov & Yulia Tumanova Россия
32  Ivan Bagaev & Karina Lapkovskaia Россия
32  Mikhail Kolmykov & Liya Oganesyan Россия
34  Dmitry Stoborov & Ekaterina Krisanova Россия
35  Oleg Loginov & Ekaterina Samoylyuk Россия
35  Svyatoslav Yachmenev & Olga Gandembul Россия
37  Aleksey Yakimenko & Ekaterina Zlobina Россия
38  Dmitriy Neumytov & Yuliya Lashmanova Россия
38  Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Россия
40  Dmitriy Kuzin & Kseniya Romanenko Россия
40  Sergei Sidorov & Evguenia Shendrogalova Россия
40  Evgeniy Sokolov & Aleksandra Skibinskaya Россия
43  Ilya Gogotov & Olga Kuzaeva Россия
43  Evgeniy Korshunov & Marina Frolova Россия
45  Vladislav Golovnya & Olga Samotaeva Россия
46  Mark Makhov & Vera Drogobetskaya Россия
46  Sergey Mikhalkov & Elena Filippova Россия
46  Kirill Orlov & Anna Drogobetskaya Россия
49  Vadim Rodionov & Olga Nikiforova Россия

Первый тур (лучшие 69)

50  Roman Malkov & Anastasia Verbianova Россия
51  Aleksandr Shirenin & Emmiliya Novikova Россия
52  Maksim Zaverkin & Anna Larikova Россия
53  Aleksandr Meleshkov & Ekaterina Scherbacheva Россия
53  Oleg Truskal & Valeriya Shashkova Россия
55  Vladimir Berulava & Irina Gordeeva Россия
55  Vadim Golovchanov & Viktoriya Pronyaeva Россия
57  Artem Uzhva & Polina Maksina Россия
58  Aleksey Samarin & Mariya Kruchina Россия
59  Sergey Zolotarev & Elena Fedko Россия
60  Pavel Perederiy & Kristina Opilat Россия
60  Yuriy Vedernikov & Lyudmila Vedernikova Россия
62  Maksim Sazhinov & Irina Kvach Россия
63  Vladislav Kapustin & Natalya Burmaka Россия
64  Dmitriy Balan & Tatiana Smurygina Россия
64  Aleksandr Denisov & Sofya Ermolaeva Россия
66  Vadim Galakhov & Anna Kuznetsova Россия
66  Evgeniy Lutsenko & Anastasia Moseycheva Россия
66  Ilia Potapov & Inna Semashko Россия
69  Sergey Sokolov & Svetlana Illarionova Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}