Results from Moscow 2004 - IDSF Open Standard 10 апреля 2004 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Moscow 2004
Россия - Moscow 8 апреля 2004 г.

IDSF Open Standard 10 апреля 2004 г.

Финал

1  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Россия
2  Marko Mehine & Maria Fessai Эстония
3  Andrei Porokhine & Anastasia Demyanova Россия
4  Anton Efremov & Oxana Landyreva Россия
5  Alexey Zakharin & Yulia Belyak Россия
6  Salvatore Todaro & Violeta Yaneva Болгария
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Evgeni Grigorov & Aleksandra Yarovenko Россия
8  Alexandr Sergeev & Tatyana Livatova Россия
9  Vasili Sazonov & Daria Konstantinova Россия
10  Dmitri Bulanov & Yulia Artemyeva Россия
10  Mikhail Sokolov & Ekaterina Korenkova Россия
10  Anton Trubin & Maria Shkreptienko Россия
13  Erik Narjas & Petra Cernakova Словакия

Четверть-финал

14  Anatoli Baikov & Olga Bakushina Россия
15  Pavel Eydinov & Julia Pyrkhova Россия
15  Pavel Ivanov & Svetlana Orlova Россия
15  Alexander Sokolov & Tatiana Boiko Россия
18  Evgeni Savatin & Ekaterina Arzhannikova Россия
19  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Россия
20  Pavel Nepomniaschi & Ludmila Belskaia
21  Petr Kashinski & Anastasia Sergievskaia Россия
21  Stanislav Kondusov & Natalia Mitiakina Россия
23  Maksim Martynov & Julia Lupanova Россия
24  Sergey Parakhin & Elena Vlasova Россия

Round 3 (лучшие 49)

25  Stanislav Ivanov & Olga Kim Россия
26  Ivan Tarkhanov & Veronika Egorova Россия
27  Evgeni Sokolov & Maria Galtseva Россия
28  Pavel Alexeevsky & Ekaterina Slesarenko Россия
29  Aleksey Gayduk & Tatiana Donskova Россия
29  Maxim Kolesnikov & Inessa Kondrasheva Россия
31  Andrei Sergunin & Alexandra Avdeeva Россия
31  Dmitri Shcheblinov & Elena Ponomareva Россия
33  Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Россия
33  Vitaliy Filatov & Yuliya Vorontsova Россия
35  Marek Saczuk & Monika Pyrgiel Польша
36  Alexei Danilin & Kseniya Gladkikh Россия
37  Aleksei Yazykov & Kamilla Andreeva Россия
38  Andrey Dementiev & Anastasia Kazmina Россия
38  Matti Heikkila & Sanna-maria Nissinen Финляндия
38  Sergei Krivov & Daria Orlova Россия
41  Anton Petrov & Irina Kotlyarenko Россия
41  Igor Potovin & Irina Shimina Россия
43  Roman Popov & Alina Kokorina Россия
44  Alexey Ushakov & Jana Riabova Россия
44  Ilya Zakharov & Suzanna Morbin Белоруссия
46  Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Россия
46  Konstantin Kokora & Darya Garmash Россия
48  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Россия
49  Aleksandr Zorin & Yulia Ovchinnikova Россия

Round 2 (лучшие 92)

50  Maksim Ivanov & Inna Kocharian Россия
50  Anatoly Kupchik & Tatyana Perfilieva Россия
52  Vladislav Shakhov & Olga Tarasova Россия
52  Leonid Tarasov & Nataly Solyar Россия
52  Mihail Volkov & Ekaterina Kudryavtseva Россия
55  Dmitri Okutin & Ekaterina Kolesnikova Россия
55  Roman Zedan & Marian Zedan Румыния
57  Evgeni Vanin & Alla Zveryeva Россия
58  Stanislav Fursov & Alina Agafonova Россия
58  Albert Maslov & Anna Kiseleva Россия
58  Yaroslav Sysoev & Ekaterina Fedotkona Россия
61  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Россия
61  Kirill Krapchatov & Natalia Goncharova Россия
61  David Kulumbegashvili & Ia Kvirikashvili Грузия
61  Evgeny Orlov & Svetlana Denisova Россия
61  Viktor Savitskiy & Valeria Zakateeva Россия
61  Lev Sidelnikov & Natalia Korionova Россия
67  Alexei Seredin & Elena Mukhina Россия
68  Rozalin Siraziev & Ekaterina Surkova Россия
69  Dmitri Divtsov & Ekaterina Nazarkina Россия
70  Dmitriy Bodrov & Ksenia Salova Россия
70  Vladislav Khudyakov & Alisa Nikulina Россия
72  Pavel Kalashnik & Darya Khoroshilova Россия
72  Aleksei Vlasov & Viktoria Chibrikova Россия
74  Sergey Savitskiy & Vera Zugrova Россия
74  Dmitri Surovtsev & Elena Slascheva Россия
76  Aleksandr Lyapin & Natalya Seredina Россия
77  Yuri Dasov & Tatiana Mescheriakova Россия
77  Vitaliy Kozhevnikov & Olga Danilova Россия
77  Aleksandr Sorokin & Alexandra Zakharova Россия
80  Andrey Besschetnov & Ekaterina Cherkashina Россия
80  Mikhail Markov & Nadezda Voronkova Россия
80  Juri Stefanskiy & Galina Sinenko Россия
83  Dmitriy Karpenko & Ekaterina Zabolotnaya Россия
83  Alexei Petrov & Evgenia Veprintseva Россия
83  Oleg Rokshin & Marta Gorlanova Россия
83  Maxim Volkov & Ekaterina Zinova Россия
87  Alexei Nestruev & Yulia Satonova Россия
87  Ivan Statsenko & Maria Lebedeva Россия
89  Aleksander Dorofeev & Kristina Gontar Россия
90  Dmitriy Blagov & Irina Aleshina Россия
90  Evgeni Borovikov & Yulia Bokova Россия
90  Viktor Kurenkov & Anna Loseva Россия

Первый тур (лучшие 165)

93  Vadim Rudenko & Yulia Krel Россия
94  Rostislav Chechik & Yulia Kozyreva Россия
94  Anatoliy Samotorov & Anastazja Matrosova Россия
96  Dmitrii Reztsov & Natalia Goncharova Россия
97  Pavel Melnikov & Anna Storozheva Россия
97  Aleksandr Shelyubskiy & Galina Starovoytova Россия
97  Nikolai Smodlev & Anna Smodleva (aka Gushina) Россия
100  Grigoriy Chevakin & Mariya Makarenko Россия
100  Evgeniy Selin & Darya Egorova Россия
102  Ruslan Bektimirov & Olga Menshikhina Россия
102  Alexander Ponomarev & Anna Zelnekova Россия
104  Mikhail An & Anna Zueva Россия
104  Jakub Danis & Katarina Capova Словакия
104  Ruslan Uksanov & Kristina Romanenko Россия
104  Roman Zhukovskiy & Evgeniya Kovtun Россия
108  Aleksey Bredikhin & Ekaterina Verevkina Россия
108  Evgeniy Popov & Vera Sekistova Россия
108  Dmitri Zhilinski & Maria Makhlina Россия
111  Evgeni Menshikov & Elena Filippova Россия
111  Stanislav Paril & Tamara Sorokina Россия
113  Andrey Bazanov & Aleksandra Oschepkova Россия
113  Aleksandr Kudryavtsev & Ekaterina Golikova Россия
115  Sergey Tanchev & Olga Akopova Россия
116  Denis Petrov & Aleksandra Kul Россия
116  Andrey Utkin & Ekaterina Utkina Россия
118  Ruslan Gubarev & Yuliya Serralta Россия
118  Maksim Khodchenkov & Anastasia Shap Россия
118  Sergey Voytovich & Valentina Lebedeva Россия
121  Oleg Burlakov & Maria Naidenova Россия
121  Pavel Grivennyy & Vlada Goncheva Россия
121  Ivan Kirin & Elizaveta Orlovskaya Россия
124  Ilya Aleksandrov & Aleksandra Oshkordina Россия
124  Aleksandr Berezovskiy & Ekaterina Tropinskaya Россия
124  Dmitriy Dvoryakov & Nadezhda Zabalueva Россия
124  Aleksandr Shorin & Nadezhda Luneva Россия
124  Daniil Vasilev & Viktoria Vorotyntseva Россия
129  Zurab Kikabidze & Tiniko Gugava Грузия
129  Alexei Poliakov & Natalia Poliakova Россия
129  Andrey Rodkin & Svetlana Vorobeva Россия
132  Evgeni Arutiunian & Oksana Kolotushkina Россия
132  Svyatoslav Lobanov & Ekaterina Kuts Россия
134  Yuriy Druzhnikov & Natalia Kalinina Россия
134  Alexandr Gruzdev & Natalia Terpugova Россия
134  Dmitriy Marinin & Vladislava Belkovskaya Россия
134  Igor Shamrin & Ekaterina Maslova Россия
138  Dmitriy Bushnyakov & Sofiya Bunegina Россия
138  Alexander Islamov & Maria Filyakina Россия
138  Evgeniy Lagutin & Anna Zaboeva Россия
138  Nikita Suvorov & Marina Mamaeva Россия
142  Konstantin Gomelchuk & Natalya Kuznetsova Россия
143  Dmitri Golochalov & Ekaterina Korneeva Россия
143  Igor Markin & Elena Kurtseva Россия
143  Konstantin Obernikhin & Yuliya Kirichenko Россия
146  Rafael Apanikyan & Nino Kotolashvili Грузия
146  Maksim Babaskin & Mariya Lukashenko Россия
146  Viktor Beshentsev & Alina Gordich Россия
146  Denis Chepizubov & Ekaterina Kuleva Россия
146  Konstantin Frolov & Inna Shalygina Россия
146  Kirill Gluschenko & Natalya Zhuravleva Россия
146  Denis Knyazev & Vera Vybornova Россия
146  Ivan Korzun & Yanina Toropova Россия
146  Ilya Kunitsyn & Darya Lysenko Россия
146  Anton Oleynov & Anastasiya Oleynova Россия
146  Vitaliy Surma & Evgeniya Ivanova Россия
157  Danila Vasilevskiy & Ekaterina Kumitskaya Россия
158  Andrey Bubnov & Tatyana Suprun Россия
158  Denis Pinzhura & Kseniya Gomonova Россия
158  Konstantin Turlaev & Kseniya Shirokova Россия
158  Ivan Uskov & Mariya Yunkova Россия
162  Temir Dzhabrailov & Anna Obkhodova Россия
162  Aleksandr Mednikov & Alina Polyanskaya Россия
162  Evgeniy Sklyarov & Liliya Bushina Россия
162  Sergey Yartsev & Mariya Bobrikhina Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}