Results from Minsk Open 2011 - IDSF International Open Standard 15 января 2011 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
Хочешь advertise your product у нас?

Minsk Open 2011
Белоруссия - Minsk 15 января 2011 г.

IDSF International Open Standard 15 января 2011 г.

Финал

1  Viktor Burchuladze & Valeriya Agikyan Россия
2  Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Украина
3  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Молдова
4  Artsiom Kazyra & Anastasia Veslova Белоруссия
5  Andrei Filippov & Evgeniya Kuligina Россия
6  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Украина
7  Andrei Motyl & Diana Korotina Эстония
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

8  [19] Edgars Linis & Eliza Ancane Латвия
9  [17] Artem Bronnikov & Darya Grishko Россия
9  [17] Egor Dulebenets & Aleksandra Samorodskaya Белоруссия
11  [15] Vladimir Shelomitskiy & Olga Shelomizkaia Россия
12  [14] Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Россия
13  [10] Radu Sterban & Ksenia Cletova Молдова

Четверть-финал

14  [26] Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk Украина
14  [26] Ruslan Polovandoshvili & Viktoriya Burnos Белоруссия
16  [25] Aleksandr Samosyuk & Sofya Aksenchik Белоруссия
17  [24] Konstantin Gorodilov & Yuliya Krepchuk Эстония
17  [24] Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca Италия
19  [22] Denis Bulanov & Yuliya Pyrkhova Словакия
20  [16] Sergiy Krasnoshlyk & Alena Fomicheva Украина
21  [13] Dmitriy Piletskiy & Vita Porshina Белоруссия
22  [11] Dan Capcelea & Natalia Luchiv Молдова
23  [10] Oleksii Guzyr & Rikako Ota Украина
23  [10] Gundars Kalnins & Madara Freiberga Латвия
25  [6] Artem Mironchik & Alesya Lisukova Белоруссия

Round 2 (лучшие 36)

26  [39] Igor Akinshin & Kristina Shinkaryuk Россия
27  [34] Leonid Akulenko & Anna Lozhkina Россия
28  [33] Sergey Lazunkov & Anna Radetskaya Белоруссия
29  [29] Nikita Filipov & Veronika Pozdeykina Россия
29  [29] Edgars Kravalis & Laura Valta Латвия
31  [26] Anton Silantev & Olga Akopova Россия
32  [24] Ivan Dubinin & Anastasiya Gryban Украина
33  [21] Roman Usmanov & Valeria Rymareva Белоруссия
34  [15] Stanislav Vares & Julia Tepljasina Эстония
35  [8] Gabriel Opris & Elizaveta Semjonova Эстония
36  [4] Dmytro Yakimenko & Tetyana Sopit Украина

Первый тур (лучшие 54)

37  [25] Mikhail Babenko & Liana Bakhtiarova Россия
37  [25] Yahor Savostau & Darya Polischuk Белоруссия
39  [18] Daniel Kolosin & Carmen Kreinin Эстония
40  [17] Sergey Arekhovskiy & Alina Buyko Белоруссия
41  [12] Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Латвия
41  [12] Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Литва
41  [12] Roman Lobarev & Daria Konokhova Белоруссия
44  [10] Mykola Gryban & Kateryna Khudyakova Украина
45  [7] Alexey Kucik & Anastasiya Zvereva Украина
45  [7] Uladzislau Niafrodau & Daria Hirzhon Белоруссия
47  [5] Nikolay Mileshko & Aleksandra Romanovich Белоруссия
48  [4] Ilya Tikhomirov & Valeriya Lobach Белоруссия
49  [3] Nikita Shevchenko & Anastasiya Prilutskaya Белоруссия
50  [2] Egor Moskalyuk & Evgeniya Sokha Украина
51  [1] Andrei Mitinian & Ketevan Onoprich Грузия
51  [1] Evgeniy Yarmoshko & Darya Yarmoshko (aka Tumanova) Белоруссия
53  Vladimir Belovodskyy & Mariya Dyachenko Украина
53  Evgeniy Nazarenko & Margarita Shloyda Белоруссия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}