Results from Maximum Tournament - Junior I D Combi 23 сентября 2012 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Maximum Tournament
Россия - Moscow 23 сентября 2012 г.

Junior I D Combi 23 сентября 2012 г.

Финал

1  Andrey Metelskiy & Yuliya Arseeva Россия
2  Pavel Shchepletsov & Anastasiya Kazakova Россия
3  Aleksandr Vorontsov & Veronika Soloveva Россия
4  Elisey Martsyshevskiy & Varvara Drujinina Россия
5  Sergey Savinkin & Kseniya Gracheva Россия
6  Artem Babenov & Anastasiya Petrikeeva Россия
7  Anatoliy Zaytsev & Anastasiya Malyarevich Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

8  Ivan Guschin & Aleksandra Chernykh Россия
9  Aleksandr Gvozdikovskij & Aleksandra Zagneteva Россия
10  Timofey Zavidnyy & Aleksandra Bukhmostova Россия
11  Ilya Butkovskij & Diana Kugusheva Россия
11  Danila Voropaev & Anna Korotkova Россия
13  Aleksandr Kislyakov & Liliya Fadeeva Россия
14  Artem Anikin & Yuliya Kolikova Россия

Четверть-финал

15  Svyatoslav Arestov & Sofya Khorkina Россия
15  Aleksej Kolesov & Anna Kharicheva Россия
15  Daniil Lesenkov & Vera Rasskazova Россия
18  Anton Kotsenko & Veronika Zhuzhgina Россия
18  Ivan Lebed & Elizaveta Puzikova Россия
20  Artem Zhikharev & Milana Zakharova Россия
21  Anton Morgunov & Elizaveta Vorontsova Россия
22  Vladislav Gritsenko & Polina Kolmychkova Россия
22  Filipp Parfenov & Valeriya Lebedeva Россия
24  Konstantin Andreev & Mariya Kozlova Россия
25  Feliks Mayorov & Arina Ivanchuk Россия

Round 2 (лучшие 41)

26  Daniil Kochetkov & Anastasiya Bubnova Россия
26  Vyacheslav Nazarov & Sofya Gutorova Россия
26  Maksim Sholotonov & Yaroslava Chashina Россия
26  Kirill Zakharov & Tatyana Eremina Россия
30  German Krapiventsev & Aleksandra Nikiforova Россия
30  Arseniy Svetskiy & Kamila Murvatova Россия
32  Mihail Tsejko & Anna Zabolotskaya Россия
33  Mikhail Chizhov & Darya Nikolaeva Россия
34  Viktor Krasnikov & Tatyana Denisova Россия
34  Denis Samsonov & Yuliya Krauze Россия
34  Sergey Tokmakov & Veronika Tokmakova Россия
37  Artem Pavlinov & Alena Nechaeva Россия
37  Stanislav Tyulenev & Anna Ivanova Россия
39  Daniil Bychkov & Darya Blinova Россия
39  Kirill Savitskiy & Aleksandra Shipilova Россия
41  Evgenij Korchaka & Irina Zaytseva Украина

Первый тур (лучшие 62)

42  Arsenij Gordeev & Viktoriya Tyutlyaeva Россия
42  Maksim Kalimulin & Anna Efremova Россия
42  Aleksandr Smirnov & Ekaterina Papunova Россия
45  Pavel Skiba & Anna Vovnenko Россия
45  Ruben Unanyan & Veronika Tsarenkova Россия
47  Andrey Lopatin & Valentina Rudakova Россия
47  Aleksey Oderiy & Mariya Kruglova Россия
47  Dmitriy Rozhkov & Viktoriya Shuravkina Россия
47  Vadim Sosnin & Anastasiya Zharkova Россия
51  Arkadiy Lvovskiy & Gulnara Yakubova Россия
52  Nikita Danshin & Ekaterina Agapkina Россия
53  Dmitriy Brusov & Anastasiya Blaschuk Россия
54  Ilya Vukolkin & Alina Vasalatij Россия
55  Danila Grishanov & Mariya Melihova Россия
55  Aleksandr Karpov & Marina Kovaleva Россия
57  Dmitriy Kozlov & Inna Levchuk Россия
57  Dmitriy Maklakov & Ekaterina Bogatyreva Россия
59  Yaroslav Tretyakov & Sofya Valyaeva Россия
60  Aleksey Malakhov & Aleksandra Khabidulina Россия
61  Kirill Anureev & Evelina Sadyhova Россия
61  Grigoriy Savushkin & Anastasiya Selivanova Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}