Results from Maribor Open 2005 - IDSF World Junior II Standard 10 декабря 2005 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Maribor Open 2005
Словения - Maribor 10 декабря 2005 г.

IDSF World Junior II Standard 10 декабря 2005 г.

Финал

1  Nikita Brovko & Olga Nikolajeva Россия
2  Francesco Galuppo & Debora Pacini Италия
3  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Россия
4  Anton Skuratov & Anna Seltenreich Германия
5  Anton Danilyuk & Olena Lyashchenko Украина
6  Aljaz Skorjanec & Valerija Rahle Словения
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Stiapan Hurskiy & Tasja Schulz Германия
8  Lasse Legaard & Milla Lykke Дания
9  Tadeusz Rey & Justyna Koltuniuk Польша
10  Taimonas Mazeika & Greta Zaveckaite Литва
11  Luca Balestra & Krizia Balestra Италия
12  Martins Jurjans & Evita Smagre Латвия
13  Matej Filipancic & Tara Bohak Словения

Четверть-финал

14  Jakub Havlicek & Veronika Jirku Чешская Республика
15  Evgheni Cazacu & Svetlana Visinscaia Молдова
15  Edvardas Racius & Jekaterina Plikosova Литва
17  Ott Sander Palm & Madli Pappa Эстония
18  Reinis Ozolins & Lilita Sergejeva Латвия
19  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Молдова
20  Andrew Escolme & Amy Louise Baker Англия
21  Aleksandr Nesterenok & Valeria Rymareva Белоруссия
21  Evgen Perepelytsya & Anastasiya Potemkina Украина
21  Robert Susel & Katarina Ugrova Словакия
24  Marek Haris & Simona Cechova Чешская Республика
25  Kristjan Kitsing & Julia Kuznetsova Эстония

Round 2 (лучшие 49)

26  Michal Lemieszek & Anna Tymczak Польша
27  Kyle Taylor & Jourdan Stone Англия
27  Spas Tzanov & Elena Buchkova Болгария
29  Aidar Daukenov & Aziza Dossumova Казахстан
30  Alon Gilin & Anastasia Trutneva Канада
31  Joonas Rytkoenen & Iiris Uuttu Финляндия
32  Lorentz Reige & Victoria Briding Швеция
33  Gergö Nagy & Alexandra Horváth Венгрия
33  Dmitri Reut & Grazyna Grabicka Белоруссия
33  Oskar Wojciechowski & Milena Jasionek США
36  Nikola Bozic & Irina Perovic Сербия
37  Peter Loibner & Jasmin Eckhart Австрия
37  Mikko Matikka & Petra Mursu Финляндия
37  Zheko Zhekov & Vesela Slavova Болгария
40  Roman Chetvergov & Khrystyne Barton США
41  Marc Marti & Merce Llorca Испания
41  Christian Wormslev & Cecilie Funch-nielsen Дания
43  Oscar Fernandez & Laia Pascual Испания
43  Iulian Panait & Andreea Bortea Румыния
45  Jason Cicard & Carole-anne Richard Франция
45  Djordje Novakovic & Sonja Ilic Сербия
45  Rene Rak & Aneta Janoviakova Словакия
48  Deni Banic & Sara Biskic Хорватия
49  Andrei Mangra & Luana Lungu Румыния

Первый тур (лучшие 58)

50  Balázs Gombkötö & Petra Seregélyi Венгрия
50  Dzenan Jahic & Anja Imamovic Босния и Герцеговина
52  Thabo L'khoza & Ayanda Mbatha ЮАР
53  Pierre-Henri Larcher & Victoria Spataro Франция
54  Nikola Oto & Melani Grabar Хорватия
55  Yumiya Kubota & Rara Kubota Япония
56  Willem Drogt & Kimberly Kruk Нидерланды
56  Raed Mourad & Chloe El Hourani Ливан
56  Maurice Ronda & Sandra Huysmans Нидерланды
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}