Results from Linz Open 2010 - IDSF World Youth Latin 24 апреля 2010 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Linz Open 2010
Австрия - Linz 24 апреля 2010 г.

IDSF World Youth Latin 24 апреля 2010 г.

Финал

1  Pawel Tekiela & Agnieszka Kaczorowska Польша
2  Evgeni Kuzin & Elina Popova Россия
3  Kirill Kolpashchikov & Angelina Sibaeva Россия
4  Jakub Lipowski & Pola Anforowicz Польша
5  Eric Testa & Marta Cogno Италия
6  Vito Coppola & Vera Bondareva Италия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Winson Tam & Anna Nina Kus Канада
8  Jokubas Venckus & Jomante Dapkeviciute Литва
9  Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Белоруссия
10  Andraz Erzin & Sofya Shutkina Словения
11  Vyatseslav Molkin & Yulia Steshenko Эстония
12  Sigurdur Atlason & Sara Jakobsdottir Исландия
12  Stefan Grigore & Laura Filipescu Румыния

Четверть-финал

14  David Mhitaryan & Galina Mhitaryan Украина
15  Marc Jimenez Blanch & Valeryia Urymahava Испания
16  Michal Hornicek & Yana Grishchenko Чешская Республика
16  Sergiu Maruster & Justine Reynaud Франция
18  Marek Bures & Junona Fisman Чешская Республика
18  Frank Zegels & Danique Zegels Нидерланды
20  Jason Chao Dai & Patrycja Golak США
21  Nam Giyong & Choi Marg-eun Южная Корея
22  Edgars Orda & Valerija Tormozova Латвия
22  Patrick Rucinski & Ella Nusenbaum Канада
24  Mathias Allain & Cyrielle Mattana Франция
24  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Украина

Round 2 (лучшие 49)

26  Bogdan Boie & Alexandra Jolobceastai Румыния
26  Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova Чешская Республика
28  Marius Toperczer Muresan & Katrine Nissen Дания
29  Dominik Cipar & Patricia Martinovicova Словакия
29  Errol Williamson & Christine Hojmark Thomsen Дания
31  Abylaykhan Akkubekov & Veronika Popova Казахстан
31  Lukas Petkevicius & Migle Klupsaite Литва
33  Valters Janis Frickauss & Liva Orleane Латвия
34  Ivan Karastoianov & Nikol Nikolova Болгария
35  Robert Veskus & Kristiina Prants Эстония
36  Filip Cipar & Janka Cizikova Словакия
37  Aleksei Sharamed & Ekaterina Plaksa Белоруссия
38  Allen Rudman & Michelle Tuzman США
39  Bertalan Hegyes & Violetta Kis Венгрия
39  Barna Sztoján & Eszter Babos Венгрия
41  Taras Skuratov & Darya Arkhipova Австрия
42  Lee Ho Chang & Ye Rim Oh Южная Корея
43  Peter Pipp & Eva Osolnik Словения
43  Ville Väätäinen & Reetta Karvinen Финляндия
43  Kristian Yordanov & Veronika Gadzheva Болгария
46  Albert Fuentes Martinez & Montse Martin Sans Испания
47  Lo Chi Chong & Mui Lin Макао
48  Thabang Brian Baloyi & Jessica Bethel Австралия
49  Andre Lundal Nilsen & Marie Grung Норвегия

Первый тур (лучшие 70)

50  Beniamin Bregman & Alina Turchinski Израиль
51  Benjamin Jayakoddy & Maja Schachar Швеция
52  Björn Ymisson & Hrefna Halldorsdottir Исландия
53  Michael Lerner & Marika Odikadze Израиль
54  Petter Engan & Kine Mardal Норвегия
55  Yüksel Canberk Sayin & Selin Kahraman Турция
56  Dino Alic & Dina Imamovic Босния и Герцеговина
57  Jack Johnson & Joanne De Jager Австралия
57  Peter Udvary & Louise Ragnar Швеция
59  Marjan Bilonic & Paula Jericevic Хорватия
59  Adam Brunyee & Sophie Denton Англия
59  Jani Neulaniemi & Henni Syvaoja Финляндия
62  Callum Sanderson & Natasha Jackson Англия
63  Adnan Kapo & Nejra Mirvic Босния и Герцеговина
63  Chi Tong Lam & Wun Pun Макао
65  Bosko Graovac & Zorana Ivanovic Сербия
65  Kevin Kreuzbichler & Verena Grubinger Австрия
67  Kamil Guliyev & Alina Gondareva Азербайджан
67  Daniel Turcan & Helene Buchner Австрия
69  Tugberk Coskun & Alara Unlu Турция
69  Dario Zunec & Adriana Musanovic Хорватия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}