Results from Linz Open 2008 - IDSF Open Standard 19 апреля 2008 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Linz Open 2008
Австрия - Linz 19 апреля 2008 г.

IDSF Open Standard 19 апреля 2008 г.

Финал

1  Simone Segatori & Annette Sudol Германия
2  Vaidotas Lacitis & Veronika Golodneva Литва
3  Alexander Muretov & Ekaterina Kirillova Россия
4  Vladimir Slon & Bianka Zubrowska Австрия
5  Yuriy Petrov & Yana Kozhukhar Украина
6  Matej Kralj & Spela Kralj Словения
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Christoph Santner & Maria Santner Австрия
8  Moreno Lirussi & Anna Plazzotta Италия
9  Emanuele Pappacena & Francesca Pappacena (aka Lazzari) Италия
9  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Россия
11  Andrea Bencivenga & Daniela Rossetti Италия
12  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Россия

Четверть-финал

13  Stanislaw Hermann & Cathrin Hissnauer Германия
14  Adrian Klisan & Johanna Klisan (aka Hahn) Германия
15  Razvan Dorin Galban & Ewa Dudek Польша
16  Jörgen Kapp & Aleksandra Zeregelja Эстония
16  Maciej Zahorodny & Karolina Dej Польша
18  Dávid Kreiter & Szilvia Telek Венгрия
19  Grigoriy Kolomeets & Anna Kozyreva Россия
19  Ilmars Ozols & Irina Lecebrina Латвия
21  Jindrich Cincura & Iva Langerova Чешская Республика
22  Nicola Pascon & Anna Tondello Италия
23  Vincenzo Canale & Simona Carafa Италия
24  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Эстония

Round 2 (лучшие 49)

25  David Moretti & Francesca Sfascia Италия
26  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Словакия
27  Michal Necpal & Tereza Bufkova Чешская Республика
28  Lubomir Mick & Adriana Dindofferova Словакия
29  Sergey Dementyev & Anamarija Novak Словения
30  Michal Drha & Lenka Matouskova Чешская Республика
30  Jiri Koci & Dominika Kocova Чешская Республика
32  Andrej Mesojedec & Lea Perovsek Словения
33  Ondrej Borsky & Zuzana Neumitkova Чешская Республика
34  Matej Sandor & Barbora Pagacova Словакия
35  Nikita Kolomeets & Linda Boskova Чешская Республика
36  Stefan Klebsch & Juliane Klebsch Германия
37  Roeland Schelfhout & Helena Dircken Нидерланды
38  Manuel Guidotti & Lucia Marinucci Италия
38  Andreas Polz & Ilse Braunsperger Австрия
40  Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Россия
40  Jiri Zejda & Katerina Jancova Чешская Республика
42  Alessio Capecci & Tania De Angelis Италия
43  Eugen Korda & Petra Jurcovicova Словакия
43  Viktor Palles & Kristina Turinicova Словакия
43  Daniel Radu & Eliz Beata Orban Румыния
46  Marco Rizzotto & Chiara Mancini Италия
47  Andrea Leone & Valentina Vinciguerra Италия
47  Kristian Pekar & Klara Zamecnikova Чешская Республика
49  Petr Novobilsky & Michaela Volna Чешская Республика

Первый тур (лучшие 75)

50  Deni Banic & Sara Biskic Хорватия
51  Thomas Sedminek & Linda Strelen Австрия
52  Vincenzo Ruggiero & Ada Spinetta Италия
53  Tim Bonkowski & Stephanie Elkeles Германия
53  Petr Pohlodek & Alena Cecatkova Чешская Республика
55  Wilhelm Gabalier & Barbara Koitz Австрия
55  Jan Srubar & Petra Kofronova Чешская Республика
57  Sorin Simon & Raluca Moldovan Румыния
58  Tim Steinmetz & Andrea Pihl Германия
59  Philipp Lugmayr & Gisela Kubouschek Австрия
60  Rene Rak & Zarina Simkovicova Словакия
61  Thomas Neudhart & Ulrike Neudhart Австрия
62  Rudolf Steinauer & Sonja Steinauer (aka Kössl) Австрия
63  Michael Boltz & Veronika Boltz Австрия
64  Mikulas Kevey & Dana Pisoftova Словакия
65  Rene Friedrichs & Nicole Freitag Германия
65  Armin Gerstbauer & Katharina Hochwind Австрия
65  Martin Gütlbauer & Jolanda Münzel Австрия
65  Jörg Kügler & Julia Greunz Австрия
65  Robert Rothmiller & Yvonne Aurbacher Германия
70  Bjorn Biermann & Melanie Streiter Германия
70  Pavel Haman & Edita Dufkova Чешская Республика
70  Andreas Lagler & Sabine Palmetshofer Австрия
70  Andreas Langer & Nina Stumpner Австрия
70  Nikita Sokolov & Larisa Lazareva Россия
70  Michael Vracevic & Martina Walter Австрия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}