Results from Line of Dance Cup 2012 - WDSF World Open Latin 10 ноября 2012 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Line of Dance Cup 2012
Россия - Moscow 9 ноября 2012 г.

WDSF World Open Latin 10 ноября 2012 г.

Финал

1  Vladimir Karpov & Maria Tzaptashvili Россия
2  Andrei Kiselev & Anastasia Kiseleva Россия
3  Artem Lazarev & Ekaterina Isakovich Украина
4  Anton Aldaev & Natalya Polukhina Россия
5  Alexander Rebrov & Yulia Steshenko Украина
6  Dario Pizzo & Karen D'albundo Франция
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Fedor Polyanskiy & Dina Akhmetgareeva Россия
8  Artem Semerenko & Maria Kamenskaya Белоруссия
9  Shimriel Davidov & Olga Choupilov Израиль
10  Igor Makarov & Anna Baklanova Россия
10  Dmitry Sorokin & Mariya Raevskaya Россия
12  Dmitry Marchenko & Anastasia Kriukova Россия
12  Denys Popov & Darya Ryzhonina Россия

Четверть-финал

14  Viktor Burchuladze & Kateryna Kozma Грузия
15  Vladimir Vasilevich & Ulyana Maksimkina Россия
16  Aleksey Polovnikov & Mariya Potemkina Россия
16  Pavel Povalyaev & Sofya Povalyaeva Россия
18  Anton Korolenko & Elena Yakimchuk Россия
19  Pavel Tischenko & Anastasiya Samuylova Россия
19  Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Россия
21  Vladimir Tkachuk & Polina Mamykina Россия
22  Nikolaj Lund & Marta Kocik Дания
23  Yan Diordiev & Ekaterina Belyaeva Россия
24  Filipp Zholudev & Ekaterina Kotik Россия
25  Albert Sabirov & Darya Kontanistova Россия
26  Artashes Oganian & Anastasiya Shkarpetko Россия

Round 2 (лучшие 48)

27  Alexandru Birca & Karyna Neginska Молдова
27  Kirill Chernyaev & Karolina Usikova Россия
29  Roman Zotov & Anna Pozdnyakova Россия
30  Ilya Malyshev & Anna Popova Россия
31  Sergey Bliznyuk & Alisa Sadovnikova Россия
31  Andrey Noskov & Anastasiya Gimazova Россия
33  Maksim Melikhov & Lyubov Shatskaya Россия
33  Eduard Yunets & Anastasiya Davydova Россия
35  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Россия
36  Ilia Feldman & Irina Ivanova Россия
37  Ivan Malkov & Anastasiya Trufanova Россия
38  Vadim Gorbach & Tatyana Podgornaya Россия
39  Dmitri Afanasev & Alena Valeeva Россия
40  Marek Bures & Ekaterina Kalish Чешская Республика
40  Aleksandr Safiullin & Yuliya Skorovarova Россия
42  Ilya Matyukhin & Anna Shadrina Россия
43  Artem Luchin & Ekaterina Gorodetskaia Россия
44  Sergey Erushov & Anastasiya Pavlova Россия
45  Andrey Romanovskiy & Irina Polovikova Россия
46  Filipp Elizarov & Polina Filatova Россия
47  Ilya Kharlakov & Julia Tarabrina Германия
48  Maksim Elfimov & Violetta Dzenik Россия

Первый тур (лучшие 96)

49  Evgeny Kotov & Valeria Skosyrskaya Россия
49  Vadim Peshnov & Mariya Maklakova Россия
51  Aleksandr Kurennoy & Yuliya Gorlenkova Россия
52  Denis Ruchka & Mariya Yasinskaya Россия
53  Evgeniy Sveridonov & Angelina Barkova Россия
54  Jonni Peltola & Kastanja Rauhala Финляндия
54  Viktor Szabó & Vanja Vujic Хорватия
56  Dmitriy Bushnyakov & Bella Smolentseva Россия
56  Aleksey Pieiganovich & Veronika Gushca Белоруссия
58  Ilya Schegolev & Kseniya Lapkina Россия
59  Andrey Eremin & Aleksandra Riger Россия
60  Gurshad Mamedov & Elizaveta Grigoreva Россия
61  Andrey Vankov & Natalia Kniazeva Россия
62  Anton Abramenkov & Natalya Petryakova Россия
62  Oleg Arapov & Kseniya Garaeva Россия
64  Dmitriy Kovalevskiy & Nadezhda Grekova Россия
64  Ilya Timoshenko & Ivita Matsenko Россия
66  Roman Korolkov & Darya Eremina Россия
66  Sergey Panchenko & Natalya Zakrevskaya Россия
68  Linar Siraziev & Tatiana Borisovskaya Россия
69  Evgeniy Denisov & Irina Belyaeva Россия
69  Igor Grigorash & Valentina Tulupova Россия
69  Ilya Konyaev & Kristina Korsunova Россия
69  Sergey Nikushin & Daria Matiukhina Россия
73  Vasily Chulkov & Maria Chernik Россия
73  Ilya Gordeev & Olga Sadkova Россия
73  Denis Kopytin & Elena Nesterova Россия
73  Maksim Mikhalchev & Irina Shipilova Россия
73  Albert Rakhimgulov & Evgenia Shatilova Россия
73  Mikhail Salamatov & Lalita Skazalova Россия
73  Vladislav Valuev & Darya Shilyakova Россия
80  Mikhail Akhmedov & Tatyana Isakova Россия
80  Aleksandr Belyaev & Marina Shumenko Россия
80  Zhaki Butuzafi & Elizaveta Smirnova Россия
80  Vyacheslav Chernyshov & Marina Toropova Россия
80  Ruslan Elsiev & Anna Truhan Россия
80  Filipp Galatov & Yuliya Kalmykova Россия
80  Aleksandr Gureev & Anastasiya Mazhorova Россия
80  Alexey Lukianov & Anna Kalenchenko Россия
80  Vadim Marin & Anastasiya Fomina Россия
80  Maxsim Morskoy & Polina Nagikh Россия
80  Egor Salakhutdinov & Marina Dubkova Россия
80  Vladislav Shatyy & Alina Kuchumova Россия
80  Mihail Startsev & Evgeniya Kalugina Россия
80  Nikita Stepanov & Kseniya Zubkova Россия
80  Anton Timofeev & Kristina Bukulova Россия
80  Sergey Trushin & Marina Volkotrub Россия
80  Sergejs Zaleckis & Laima Ozolina Латвия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}