Results from "Latin Kvartal" Cup - Juvenile II Combination 1 марта 2008 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

"Latin Kvartal" Cup
Россия - Moscow 1 марта 2008 г.

Juvenile II Combination 1 марта 2008 г.

Финал

1  Ivan Kalinin & Olga Ignaticheva Россия
2  Maksim Panov & Violeta Rayskina Россия
3  Svyatoslav Anchukov & Anastasiya Larchenko Россия
4  Vyacheslav Samokhin & Kristina Stelnikova Россия
5  Andrey Kovalev & Ekaterina Shelekhova Россия
6  Vladislav Kolesnikov & Darina Pobegaylo Россия
7  Aleksandr Reshetov & Ekaterina Malyakshina Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

8  Andrey Vysloukh & Darya Nelina Россия
9  Andrey Pilipenko & Kristina Liventseva Россия
10  Sergey Kotov & Anastasia Zaytseva Россия
11  Sergey Aleynikov & Yulia Zemtsova Россия
11  Ilya Senatorov & Ekaterina Panteleeva Россия
13  Artiom Yarovoy & Alina Pavlikova Россия

Четверть-финал

14  Valeriy Kravchenko & Sofya Shmukler Россия
15  Igor Gogichaev & Arina Smirnova Россия
16  Valentin Kaydalov & Irina Lyaschenko Россия
17  Svyatoslav Abanosimov & Anastasiya Trachuk Россия
18  Sergey Novoseltsev & Luiza Edigaryan Россия
19  Aleksey Danilov & Veronika Starchenko Россия
20  Fedor Voronov & Anna Bukhalina Россия
21  Mark Glushko & Polina Semenova Россия
21  Aleksandr Kuznetsov & Elizaveta Kaygorodova Россия
23  Evgeniy Stepanchenko & Anastasiya Nikiforova Россия
23  Vladimir Zhadan & Ekaterina Gorshkova Россия

Round 2 (лучшие 49)

25  Mikhail Shlenskiy & Anna Utyamisheva Россия
26  Daniil Bochkarev & Taisiya Priporova Россия
27  Dmitriy Denisov & Kristina Voznesenskaya Россия
28  Boris Kulakov & Valeriya Sytina Россия
28  Konstantin Zamigulin & Mariya Gruzdeva Россия
30  Aleksandr Vasetskiy & Yuliya Sumbaeva Россия
30  Kirill Zakatov & Valeriya Smirnova Россия
32  Maksim Senchik & Svetlana Belokurova Россия
33  Konstantin Svechkar & Alina Ivanilova Россия
34  Nikolay Trusevskiy & Olga Kovner Россия
35  Yaroslav Vasiliv & Veronika Razinkova Россия
36  Aleksey Derbilov & Veronika Vorobeva Россия
36  Egor Gudkov & Vera Duganova Россия
36  Mikhail Parfenov & Anastasiya Kuzina Россия
39  Nikita Murzin & Kseniya Trufanova Россия
40  Danila Vasnev & Alina Dautova Россия
41  Radim Ramazanov & Marina Berkutova Россия
42  Anton Miryasov & Darya Grebenyuk Россия
43  Artem Gafarov & Kseniya Tarasyan Россия
43  Maksim Novoseltsev & Darya Bondareva Россия
45  Nikita Melnikov & Polina Gamzaeva Россия
45  Gleb Sekachev & Polina Palchikovskaya Россия
47  Gordey Zeldovich & Anastasiya Strashnova Россия
48  Ali Tayekh & Darina Lapshina Россия
48  Artem Toporov & Natalya Guseva Россия

Первый тур (лучшие 59)

50  Dzhon Mnatsakanyan & Tamara Mkrtumyan Россия
51  Ilya Finogenov & Ekaterina Rybalchenko Россия
52  Maksim Kalinin & Kristina Grishina Россия
53  Danila Dudin & Yuliya Gaydova Россия
54  Dmitriy Vyatkin & Evgeniya Spektor Россия
55  Daniil Kondratev & Anastasia Maksimova Россия
55  Denis Raev & Svetlana Zhukova Россия
57  Daniil Moskalenko & Valeriya Musina Россия
58  Ilya Buturlin & Nataliya Razina Россия
59  Sergey Driga & Aleksandra Fetisova Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}