Results from Kodryanka 2005 - IDSF International Open Latin 24 апреля 2005 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Kodryanka 2005
Молдова - Kishinev 23 апреля 2005 г.

IDSF International Open Latin 24 апреля 2005 г.

Финал

1  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Россия
2  Evgeniy Imrekov & Elena Kalugina Россия
3  Dorin Frecautanu & Elena Rabinovici Молдова
4  Ojars Bacis & Santa Lodina Латвия
5  Andrei Prosvirnin & Yulia Rogozina Россия
6  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Молдова
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Австрия
8  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Россия
8  Pavel Pasechnik & Elena Mantaluta Молдова
10  Artem Gritsiuk & Maria Netkach Россия
10  Trendafil Sarmov & Radostina Ivanova Болгария
12  Pavel Alexeevsky & Ekaterina Slesarenko Россия

Четверть-финал

13  Aleksandr Skarlato & Kateryna Katerynchyk Украина
14  Dumitru Doga & Alexandra Malai Молдова
15  Oktavian Para & Elena Cravciuc Молдова
16  Stefan Ciubotaru & Marina Bazarova Молдова
17  Artem Chernysh & Ekaterina Okorokova Украина
18  Vasili Poplavskiy & Anna Matus Молдова
19  Mihail Ciobanu & Iana Gorodianova Молдова
20  Dmitri Pakhomov & Yekaterina Migunova Россия
21  Igor Kuzmenko & Tetyana Kuzmenko Украина
22  Mikhail Fadeev & Iulia Vorosilova Молдова
22  Pavel Jitariuc & Olga Ivanova Молдова
24  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Болгария

Round 2 (лучшие 38)

25  Lucian Dimitras & Elena Samarina Молдова
25  Yuri Grigorica & Olga Covalenco Молдова
27  Adrian Ciutoiu & Cristina Georgiana Niculita Румыния
28  Ivan Cosman & Marina Zagoruico Молдова
28  Stanislav Suravschii & Ilona Revetcaia Молдова
30  Razvan Dorin Galban & Emilia Oprea Румыния
31  Sergiu Burlacu & Ana Guranda Молдова
32  Andrei Andronic & Ekaterina Dosan Молдова
32  Igor Colac & Doina Milinceanu Молдова
32  Petru Moscaliuc & Olga Goncearuc Молдова
35  Evghenii Lungu & Ludmila Samrai Молдова
36  Costin Bocan & Irene Stanciu Румыния
37  Sergiy Stasyuk & Iryna Shamanovska Украина
38  Andrei Caisin & Ecaterina Mantaluta Молдова

Первый тур (лучшие 56)

39  Dumitru Turcan & Xenia Petrova Молдова
40  Roman Manolachi & Natalia Gutu (aka Paun) Молдова
41  Ghenadii Jitariuc & Natalia Ivanova Молдова
42  Nicolae Colac & Ina Chicu Молдова
42  Catalin Macovei & Carolina Simion Молдова
44  Octavian Cepurjinschii & Olga Chiricenco Молдова
45  Calin Panaite & Tatiana Timus Молдова
46  Alexandr Hudorozhtsov & Aneta Oglezneva Молдова
47  Nelu Girbu & Oxana Lavrinenco Молдова
48  Serghei Andreev & Ana Brodetcaia Молдова
48  Victor Vecitomov & Ecaterina Cuziminscaia Молдова
50  Radu Botnariuc & Daniela Botnariuc Молдова
50  Alexandr Voloh & Ecaterina Bocancea Молдова
52  Peter Adamcik & Dana Pisoftova Чешская Республика
52  Serghei Dimcenco & Natalia Harabagiu Молдова
52  Maxim Furtuna & Ksenia Spinu Молдова
52  Radu Pastuhov & Vanda Pantiuh Молдова
52  Nicolai Sasorin & Cristina Barbuta Молдова
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}