Results from Kistelek Open 2012 - WDSF World Junior II Latin 22 сентября 2012 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
Хочешь advertise your product у нас?

Kistelek Open 2012
Венгрия - Kistelek 22 сентября 2012 г.

WDSF World Junior II Latin 22 сентября 2012 г.

Финал

1  Vyacheslav Samokhin & Alina Karapetyan Россия
2  Yaroslav Brovarskyy & Elyzaveta Gyzhko Украина
3  Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich Россия
4  Luigi Battaglia & Emilia Paolicelli Италия
5  Mateusz Brzozowski & Justyna Mozdzonek Польша
6  Dawid Podgajny & Oliwia Popek Польша
Реклама
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Nino Kleindienst & Urska Bencak Словения
8  Leonardo Lini & Mia Gabusi Италия
9  Daniil Rostvinschii & Anastasia Stan Молдова
10  Jure Bergant & Ana Mesec Словения
10  Stefan Malin Sofroni & Alexandra Lacramioara Acatrinei Румыния
12  Igor Bodyagin & Anastasiya Bodyagina Германия
13  Igor Reznik & Kristina Godunova Украина

Четверть-финал

14  Alexandru Valentin Dumitru & Cezara Banu Румыния
15  Adam Hathazi & Nika Stefanic Венгрия
15  Patryk Ploszaj & Anna Kaczmarski США
17  Vedran Sraga & Iva Risek Хорватия
18  Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Эстония
18  Nikola Novak & Klara Adamova Чешская Республика
20  Kaspar Kolk & Sofia Savenko Эстония
20  Mishael Omri & Liel Moreinis Израиль
20  Nicholas Stevens & Alexandra Gutkovich США
20  Orestas Vasiliauskas & Olivija Gramaliauskaite Литва
24  Konstantin Selin & Svetlana Dulub Белоруссия
25  Dan Sramek & Barbora Horakova Чешская Республика
26  Petur Gunnarsson & Rakel Matthiasdottir Исландия

Round 2 (лучшие 49)

27  Victor Catalin Cauca & Natalie Winter Дания
27  Nikita Lipen & Elizaveta Umrihina Белоруссия
27  David Ovsievitch & Maria Sedin Германия
27  Lari Urevich & Yael Pasternak Израиль
31  Lauri Linnaranta & Melis Görsoy Финляндия
32  David Bjarni Chiarolanzio & Helga Sigrun Hermannsdottir Исландия
32  Karlis Didrihsons & Elina Kalvane Латвия
32  Alexander Georgiev & Ventzislava Bormanlilska Болгария
32  Dan Pseneac & Alexandrina Bicov Молдова
36  Tin Sanjkovic & Lucija Sabolek Хорватия
37  Baurzhan Beken & Nargiza Sarsebekova Казахстан
37  Ljuboslav Stoev & Miroslava Doicheva Болгария
39  Lucas Samuel Lopez & Mar Albelda Испания
40  Emil Kabirov & Karolina Plaziy Франция
40  Daniel Toth & Zuzana Povinska Словакия
42  Everts Gulbis & Gunta-Anda Zabrauska Латвия
43  Kazuki Sugawara & Sakura Mitsuhashi Япония
44  Hugo Gustafsson & Anna Götborg Швеция
44  Dominik Jasiczek & Sharon Bron Австрия
46  Lucas Felici & Lisa Laffargue Франция
46  Sergi Pons Duran & Natalia Atilano Barcelo Испания
48  Özgün Dogan & Nursen Özhan Турция
49  Nariman Ashenov & Aruzan Aldasheva Казахстан

Первый тур (лучшие 65)

50  Mihály Pellei & Zsuzsanna Hercsik Венгрия
51  Dominik Fus & Andrea Feher Австрия
51  Christoffer Höjmark Thomsen & Sandra Overballe Pedersen Дания
51  Edvinas Ringys & Rugile Monginaite Литва
55  Kento Ebihara & Natsumi Tokuno Япония
55  Sinan Ozcan & Damla Koken Турция
57  Quentin Chippaux & Elsa Bois Франция
58  Arthemy Kokhanov & Abigail Xinkas Канада
59  Nedeljko Kraljevic & Nora Cavkunovic Сербия
59  Jordan Maguire & Laura Robinson Англия
61  Ingemar Moberg & Alexandra Kaleta Швеция
62  Benjamin Lindström & Emma-jemina Liljestrand Финляндия
63  Mathew Duffin & Jade McCabe Англия
64  Ivan Bokor & Lena Josivljevic Сербия
65  Christopher Mejia & Camila Arboleda Ecuador
66  Alexander Mikhaylov & Alexandra Nozdrina Бельгия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}