Results from IsterCup 2003 - IDSF International Open Standard 21 июня 2003 г.
Хочешь advertise your product у нас?

IsterCup 2003
Словакия - Bratislava 20 июня 2003 г.

IDSF International Open Standard 21 июня 2003 г.

Финал

1  Paolo Bosco & Silvia Pitton Италия
2  Benedetto Ferruggia & Agnieszka Kazmierczak Польша
3  Marco Cavallaro & Joanne Clifton Англия
4  Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Польша
5  Karol Brull & Viktoria Bolender Словакия
6  Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Словакия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  [12] Roman Mayer & Siret Siilak Австрия
8  [16] Marc Scheithauer & Kerstin Stettner Германия
9  [13] Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Польша
10  [12] Luca Rossignoli & Veronika Haller Италия
11  [6] Vaidotas Lacitis & Paulina Glazik Польша
12  [4] Stefan Cermak & Kristina Kamenicka Словакия
12  [4] Rafal Olek & Magda Groszek Польша

Четверть-финал

14  [14] Josef Kovacs & Michaela Havlikova Словакия
15  [12] Robert Pavlik & Eva Prnova Словакия
15  [12] Ales Pipan & Nina Salobir Словения
17  [11] Tomas Surovec & Denisa Halicka Словакия
18  [10] Grzegorz Brzeszczak & Tamara Szymerska Польша
18  [10] Michael Gmoser & Kerstin Danzer Австрия
20  [8] Krzysztof Bozek & Lenka Matouskova Чешская Республика
21  [7] Rainer Mauerhofer & Elke Gehrsitz Австрия
21  [7] Christoph Santner & Maria Santner Австрия
23  [2] Jacek Fidurski & Aneta Mirska Польша
24  [1] Bernhard Maier & Katherina Kurzthaler Австрия
24  [1] Radoslav Zofcin & Petra Stefankova Словакия

Round 2 (лучшие 37)

26  [30] Milan Spanik & Eva Spanikowa Словакия
27  [26] Robert Meszaros & Barbora Topolska Словакия
28  [23] Lukasz Trochimiak & Agnieszka Szawiel Польша
29  [21] Marek Kosaty & Malgorzata Grzadka Польша
30  [16] Andrea Guizzardi & Giada Magagnoli Италия
30  [16] Petr Knesl & Vladimira Matouskova Чешская Республика
32  [14] Tomasz Lowinski & Magda Niewiadomska Польша
33  [11] Peter Halmo & Katarina Komorova Словакия
34  [10] Philipp Kaufmann & Sandra Kaufmann (aka Sowa) Австрия
35  [6] Andras Vigh & Ildiko Medgyes Венгрия
36  [5] Balazs Kiss & Andrea Magyari Венгрия
37  [4] Juraj Adam & Kristina Benkovicova Словакия

Первый тур (лучшие 46)

38  [24] David Schavel & Xenia Dvorinova Словакия
38  [24] Stanislav Sram & Lenka Ourednikova Чешская Республика
40  [21] Jan Herodek & Lenka Pokorna Чешская Республика
41  [15] Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova Чешская Республика
42  [10] Piotr Skoczylas & Agata Skoczylas Польша
42  [10] Mario Vítek & Erika Stefkova Словакия
44  [9] Vsevolod Levytskyy & Julia Cibulska Украина
45  [6] Petr Blahovsky & Renata Huckova Словакия
46  Jiri Precektor & Lenka Reznerova Чешская Республика
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}