Results from IsterCup 2003 - IDSF International Open Latin 20 июня 2003 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

IsterCup 2003
Словакия - Bratislava 20 июня 2003 г.

IDSF International Open Latin 20 июня 2003 г.

Финал

1  Kevin Clifton & Anna Melnikova-Duknauske Англия
2  Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Словения
3  Guy Rosen & Viktoriya Fadina Люксембург
4  Jakub Davidek & Michaela Gatekova Чешская Республика
5  Marek Dedik & Kristina Horvatova Словакия
6  Stefan Green & Zeudi Zanetti Новая Зеландия (Аотэароа)
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  [19] Marcin Hakiel & Magda Soszynska Польша
8  [14] Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Польша
9  [13] Jevgenijs Arapochkin & Lucia Kubasova Словакия
10  [12] Adam Galazka & Anna Ramiaczek Польша
10  [12] Martin Wünsch & Andrea Zelinkova Словакия
12  [10] Piotr Szelest & Diana Klos Польша

Четверть-финал

13  [29] Vladimir Velev & Gabriella Bodócs Австрия
14  [23] Andre Boss & Rossella Sedicina Швейцария
15  [21] György Köcse & Martina Váradi Венгрия
16  [20] Petr Cadek & Michaela Krupickova Чешская Республика
16  [20] Pawel Wolanski & Katarzyna Swirska Польша
18  [18] Andras Faluvegi & Orsolya Toth Венгрия
18  [18] Norbert Mika & Paulina Leszczynska Польша
20  [17] Tomas Surovec & Denisa Halicka Словакия
21  [14] Dmytro Kucher & Kateryna Katerynchyk Украина
22  [13] Robert Meszaros & Barbora Topolska Словакия
23  [8] Krzysztof Bozek & Lenka Matouskova Чешская Республика
23  [8] Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Германия

Round 2 (лучшие 36)

25  [32] Miroslav Kucera & Paula Kubejova Словакия
26  [31] Nikola Radak & Milena Zogovic Сербия
27  [30] Tomasz Rachwalski & Anna Protas Польша
28  [29] Stefan Cermak & Kristina Kamenicka Словакия
29  [28] Yevgen Stepanov & Olga Moroz Украина
30  [27] Vadim Gazda & Jasmina Arko Словения
31  [26] Wojciech Wolinowski & Aleksandra Kulczycka Польша
32  [15] Petr Knesl & Vladimira Matouskova Чешская Республика
32  [15] Attila Torok & Christiana Leuthner Австрия
34  [13] Miha Vodicar & Anna De Domizio Словения
35  [9] Peter Kanavor & Eliska Krnacova Словакия
35  [9] Noel Kiss & Tímea Tasi Венгрия

Первый тур (лучшие 52)

37  [26] Lukas Hojdan & Jana Gojova Чешская Республика
37  [26] Danut-gabriel Tepuru & Anca Nisipeanu Румыния
39  [21] József Kardos & Erika Kardos Венгрия
39  [21] Jaroslav Suchy & Eva Krejcirova Чешская Республика
41  [20] Andrea Guizzardi & Giada Magagnoli Италия
41  [20] Waldemar Kabala & Lidia Muller Польша
43  [12] Mario Kovacs & Jana Terekova Словакия
44  [10] Luka Serdinsek & Teja Ferk Словения
44  [10] Petr Simon & Zuzana Prokopova Чешская Республика
46  [9] Maros Chmelik & Kristina Supinova Словакия
46  [9] Ivan Kristel & Martina Jakubcova Словакия
46  [9] Stefan Rauscher & Tamara Richartz Австрия
49  [4] Martin Andrasi & Lenka Sixtova Чешская Республика
50  [1] Martin Petrik & Michaela Halova Чешская Республика
51  Gabriel Rasi & Michaela Komorova Словакия
51  David Schavel & Xenia Dvorinova Словакия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}