Results from International Diamond Cup 2008 - Youth Standard 23 марта 2008 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

International Diamond Cup 2008
Россия - Moscow 22 марта 2008 г.

Youth Standard 23 марта 2008 г.

Финал

1  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Россия
2  Evgeniy Mushtukov & Yuliya Rodina Россия
3  Evgeniy Kuznetsov & Ekaterina Polevtsova Россия
4  Fedor Isaev & Anna Zudilina Россия
5  Boris Shmidt & Olga Vasilieva Россия
6  Aleksey Polovnikov & Anna Argun Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Andrey Belyaev & Kristina Krukhmaleva Россия
8  Evgeniy Barskiy & Ksenia Isakova Россия
8  Andrey Dubinkin & Kira Kuprienko Россия
10  Vitaliy Ryzhukhin & Veronika Titova Россия
11  Arzuman Gadzhiev & Ekaterina Sedova Россия
12  Aleksei Eliseev & Elizaveta Mokeeva Россия

Четверть-финал

13  Maksimilian Polosatov & Yuliya Burenicheva Россия
14  Yuriy Afonin & Ekaterina Maksimova Россия
15  Andrey Khvorostov & Alisa Butova Россия
16  Aleksandr Ignatov & Svetlana Vinogradova Россия
17  Svyatoslav Yachmenev & Olga Gandembul Россия
18  Ilya Dementev & Kseniya Lapkina Россия
19  Pavel Zhigarev & Ekaterina Sivri Россия
20  Aleksandr Safiullin & Elena Komkova Россия
21  Igor Ammosov & Nadezhda Artamonova Россия
22  Vladislav Sopikov & Kseniya Abrosimova Россия
23  Igor Cheban & Aleksandra Filimonova Россия
24  Ilya Kolebakin & Lyubov Gabbasova Россия

Round 2 (лучшие 48)

25  Viktor Kobelev & Kseniya Aleksandrova Россия
26  Maksim Mikhalev & Polina Kuzovleva Россия
26  Ilya Sakharov & Sofiya Schipskaya Россия
28  Pavel Vays & Darya Voroshilova Россия
29  Denis Vazhenin & Zhanna Simonova Россия
30  Evgeniy Rozin & Anna Oblakova Россия
30  Ivan Safronov & Margarita Vilkova Россия
32  Andrei Rakitin & Olga Bochkareva Россия
33  Dmitriy Melnikov & Alexandra Demina Россия
34  Nikita Khudyakov & Anna Fedotova Россия
35  Grigoriy Biryukov & Elena Bashmakova Россия
35  Evgeniy Polyakov & Anastasiya Vedeneeva Россия
37  Igor Arsenev & Olga Khafizova Россия
37  Viktor Kokhov & Yana Satalkina Россия
39  Nikita Gromov & Lolita Zhelenkova Россия
39  Ivan Kononenko & Anastasiya Sainkina Россия
41  Anton Datsyuk & Lyussiya Zebreva Россия
41  Vadim Shtykov & Anastasiya Grokholskaya Россия
41  Sergey Zorin & Ekaterina Naumova Россия
44  Artem Shipilov & Elena Kondrateva Россия
45  Evgeniy Klochkov & Kseniya Osadina Россия
46  Semen Osipov & Alina Vinogradova Россия
47  Denis Shardin & Anastasiya Gerasimova Россия
48  Evgeniy Bobkov & Annamariya Dreglya Россия

Первый тур (лучшие 77)

49  Alexey Poliakov & Elena Litvinyuk Россия
50  Andrey Chumachenko & Anastasiya Izvekova Россия
50  Aleksandr Fomin & Anna Bochkareva Россия
52  Konstantin Gornostaev & Ekaterina Afanaseva Россия
53  Dmitriy Kuznetsov & Diana Rogushina Россия
53  Dmitriy Smetankin & Yana Samofalova Россия
55  Pavel Semenov & Anna Maksimova Россия
56  Evgeny Mironov & Anastasiya Maksimova Россия
57  Anton Sokolov & Anastasiya Kryukova Россия
57  Stanislav Startsev & Alena Bartukhina Россия
59  Maksim Spirin & Antonina Darcheva Россия
60  Viktor Smetankin & Elena Stupina Россия
61  Ivan Markin & Darya Bezmenova Россия
62  Igor Troyanovich & Valeriya Batt Россия
63  Maksim Blinov & Mariya Astafeva Россия
63  Sergey Krasnov & Elizaveta Khomyakova Россия
63  Maksim Smirnov & Darya Efimtseva Россия
66  Dmitriy Litvinenko & Alena Leonova Россия
66  Maksim Zhavoronkin & Darya Panfilova Россия
68  Daniil Egorenko & Yulia Baykeeva Россия
69  Igor Dudenkov & Natalya Rupina Россия
69  Konstantin Semenov & Anastasiya Gotovchik Россия
71  Pavel Tsarev & Polina Tsareva Россия
72  Anton Smirnov & Kseniya Peshkova Россия
73  Konstantin Goryachev & Ekaterina Novikova Россия
73  Sergey Markin & Valeria Solovyeva Россия
75  Rodion Titov & Ekaterina Tolmacheva Россия
76  Yaroslav Vysokikh & Ekaterina Spiridonova Россия
77  Anton A Volkov & Zoya Grigoreva Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}