Results from IDSC "Gadu Mija 2002/2003" - Youth Latin 29 декабря 2002 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

IDSC "Gadu Mija 2002/2003"
Латвия - Riga 27 декабря 2002 г.

Youth Latin 29 декабря 2002 г.

Финал

1  Dmitrij Arestov & Viktoria Horeva Латвия
2  Elmar Ianushkevich & Dina Shekhovtsova Россия
3  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Эстония
4  Sandris Cirulis & Kristine Jaunzeme Латвия
5  Aleksejs Suslovs & Viola Abramova Латвия
6  Justinas Duknauskas & Jurgit Liangaudaite Литва
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Igors Kravcenko & Anna Baholdina Латвия
8  Aleksandr Prigorovski & Karin Rooba Эстония
9  Edgars Gasjuns & Jelena Samuilova Латвия
9  Luca Grasso & Antonia Goffredo Италия
11  Dmitriy Nikolaev & Anastasia Antelava Белоруссия
12  Ilia Russo & Yulia Russo Белоруссия

Четверть-финал

13  Edward Zarudnev & Elena Livadina Россия
14  Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Польша
15  Dmitrijs Kurcevskis & Elena Kvartalova Латвия
16  Andris Apsvalks & Daiga Gaubija Латвия
17  Rihards Dusa & Baiba Grinvalde Латвия
17  Ivan Filipenko & Olga Tribushevskaja Белоруссия
19  Andrejs Rogovenko & Irina Lubarskaja Латвия
19  Vadims Virvluskis & Natalia Cirklua Латвия
21  Vitali Kozmin & Diana Kurilovits Эстония
21  Illarion Sapkin & Jelena Moltsanova Эстония
23  Ernests Greizis & Aija Gierkena Латвия
24  Pavel Kuzmin & Elsi Leist Эстония

Первый тур (лучшие 45)

25  Aleksei Yudin & Daria Vassilevitch Белоруссия
26  Viacheslav Chizhik & Kristina Dedok Белоруссия
27  Konstantins Suslovs & Jekaterina Guseva Латвия
28  Guntars Svanks & Anna Buzikova Латвия
29  Romans Peregrimovs & Alise Lipska Латвия
29  Ilia Vinokurovs & Ilze Andrushkina Латвия
31  Dmitriy Sotnikov & Olga Reut Белоруссия
32  Aleksandr Tsesnokov & Alissa Vassilkova Эстония
33  Oskars Bunkis & Gita Skromane Латвия
33  Viktor Fateev & Irina Makoed Белоруссия
33  Arturs Kaulins & Eva Surgofe Латвия
33  Nikita Tsernov & Aleksandra Kozlova Латвия
37  Aleksandr Katunin & Ekaterina Khokhlova Россия
38  Jaanus Käärmann & Helen Uibo Эстония
38  Rolands Trencis & Sanita Tunce Латвия
40  Denis Timofejevs & Eliza Upena Латвия
41  Vitalijs Vainovs & Julija Ljatijeva Латвия
42  Egils Balodis & Liene Kince Латвия
42  Oskars Buls & Anna Lasko Латвия
42  Jurijs Lusikovs & Julija Serebrjannikova Латвия
42  Maris Pozdnaks & Ieva Damlica Латвия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}