Results from IDSC "Gadu Mija 2002/2003" - Junior Open Standard 29 декабря 2002 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

IDSC "Gadu Mija 2002/2003"
Латвия - Riga 27 декабря 2002 г.

Junior Open Standard 29 декабря 2002 г.

Финал

1  Marko Mehine & Maria Fessai Эстония
2  Valentin Lusin & Olga Nesterova Германия
3  Bogdan Taranyuk & Karina Bakenova Казахстан
4  Alanas Gunko & Aleksandra Gorianova Литва
5  Aivars Gailums & Laura Kosite Латвия
6  Artsiom Kazyra & Katsiaryna Mychkova Белоруссия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Dumitru Doga & Natalia Sandru Молдова
8  Anton Popichenko & Alexandra Bogdanova Россия
9  Jegors Sislo & Anastasija Gorbacenko Латвия
10  Olegas Martiniuk & Ala Karpenko Литва
11  Dmitry Evseev & Anastasia Merzliakova Россия
12  Stanislav Zubik & Irina Guschina Россия

Четверть-финал

13  Denis Balan & Irina Dolinta Молдова
13  Igor Kudrjavcev & Paula Kokare Латвия
15  Anatolijs Bengards & Nina Bezzubova Латвия
16  Toms Birkavs & Lidija Hlinova Латвия
16  Daniils Kutuzovs & Anastasija Jerjomina Латвия
18  Dmitry Sviridov & Ekaterina Chistaya Белоруссия
19  Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Финляндия
19  Olegs Kuznecovs & Natalija Grigorjeva Латвия
21  Saulius Raudoniks & Agne Raginyte Литва
22  Jaak Vainomaa & Irina Dresvjannikova Эстония
23  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Литва
24  Aivaras Katinas & Evelina Surkeviciute Литва

Round 2 (лучшие 48)

25  Egor Filipenko & Svetlana Verbitskaya Белоруссия
26  Dmitriy Pugachev & Vera Karpukhina Россия
27  Sander Ots & Inna Prigorovskaja Эстония
27  Dmitriy Suftin & Alexandra Averkieva Россия
29  Vytis Duknauskas & Milda Briedyte Литва
29  Bartosz Michalak & Justyna Cylejowska Польша
29  Timur Namazbayev & Nadezhda Menshikova Россия
32  Rihards Mailitis & Zane Karnevska Латвия
32  Ilya Zakharov & Suzanna Morbin Белоруссия
34  Roland Rannala & Keit Speigel Эстония
35  Pavels Borunovs & Madara Liepniece Латвия
36  Jörgen Kapp & Aleksandra Zeregelja Эстония
37  Juris Bogdanovs & Lina Krastina Латвия
37  Ruslans Cizevskis & Milana Morozova Латвия
37  Anton Kananen & Mona Redsven Финляндия
37  Hardi Rikand & Laura Kask Эстония
37  Linas Sikarskas & Ruta Ramanauskaite Литва
37  Ceslavs Vojevoda & Inna Gavruseva Латвия
43  Ilja Bahovskij & Radmila Dobrynina Казахстан
44  Eriks Eglitis & Marija Antipova Латвия
45  Matthew Geronimi & Masha Khazanova Австралия
46  Aleksejs Ivanovs & Jekaterina Gavrilova Латвия
46  Karlis Liepins & Maija Glazite Латвия
48  Juri Krasnov & Kaisa Edemberg Эстония

Первый тур (лучшие 67)

49  Andrejs Firjans & Svetlana Kolago Латвия
50  Valters Briksis & Zane Tisina Латвия
50  Maris Puce & Evija Skinca Латвия
52  Jukka Tahti & Riikka Gron Финляндия
53  Aleksejs Livcaks & Iveta Medunova Латвия
53  Gennadiy Tsynkevich & Katsiaryna Shynhirei Белоруссия
55  Nikita Kuznecovs & Santa Dmitrijeva Латвия
55  Mihails Zverevs & Jelena Aljakina Латвия
57  Filips Melesko & Jekaterina Perederejeva Латвия
58  Kaspars Logins & Irina Lecebrina Латвия
59  Andrejs Mihailovs & Jelena Jacmenova Латвия
59  Petru Moscaliuc & Olga Goncearuc Молдова
61  Maris Laizans & Samanta Jelfimova Латвия
62  Martins Krisans & Liene Liepa Латвия
63  Marius Svela & Cecielie Barsnes Норвегия
64  Gatis Larins & Julija Smirnova Латвия
64  Johannes Vanhatalo & Tiina Koskenvalta Финляндия
66  Alexander Ognev & Vera Shevchenko Россия
67  Andris Stipnieks & Aleksandra Lagosa Латвия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}