Results from Hradec Kralove Open 2000 - Junior I Latin 2 декабря 2000 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
Хочешь advertise your product у нас?

Hradec Kralove Open 2000
Чешская Республика - Hradec Kralove 2 декабря 2000 г.

Junior I Latin 2 декабря 2000 г.

Финал

1  Kyryl Kartyshev & Mariya Zaichenko Украина
2  Vladyslav Dolyezhalov & Yelyzaveta Nazarenko Украина
3  Valentin Vasin & Natalia Granko Украина
4  Pawel Godek & Martyna Janik Польша
5  Jiri Havlicek & Vanda Detinska Чешская Республика
6  Edvinas Kregzdys & Beata Skaisgiryte Литва
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Andrey Kravtchenko & Ekaterina Fedosova Россия
8  Filip Maly & Veronika Mala Чешская Республика
8  Filip Swetik & Tereza Starichna Чешская Республика
10  Aurimas Sirka & Simona Mitkute Литва
11  Ianis Mkrttchian & Elena Svinartchouk Чешская Республика
12  Nikita Lyssenkov & Olga Samarova Россия

Четверть-финал

13  Linas Cikarskas & Indre Pakutkaite Чешская Республика
13  Saulius Raudoniks & Agne Raginyte Литва
13  Aleksander Wnuk & Ewelina Jodko Польша
16  Denis Nazarov & Sofiya Kharine Россия
16  Andrius Uksas & Elena Uksaite Литва
18  Peter Mikulec & Patricia Prnova Словакия
19  Jozef Herak & Veronika Ferancova Словакия
20  Vitalijus Tarantovas & Jekaterina Magomed Литва
21  Miroslav Hyza & Denisa Walterova Чешская Республика
22  Janusz Ptaszek & Monika Fornal Польша
23  Igor Ogiychuk & Inna Nagrebelna Украина
24  Lukas Kovarik & Ivana Chlupova Чешская Республика
25  Michal Grill & Marketa Tauchmanova Чешская Республика

Round 2 (лучшие 37)

26  Aleksandr Lososovskij & Alina Gaidamavichiute Чешская Республика
27  Ondrej Kysela & Kristyna Kettnerova Чешская Республика
28  Tomas Antalek & Natalia Glosikova Словакия
28  Tomas Hroch & Veronika Benyskova Чешская Республика
28  Nikita Volkov & Maria Velichkina Чешская Республика
31  Wojciech Kaczmarczyk & Magda Kaczmarczyk Польша
32  Simeon Timov & Dimitra Nikiforova Болгария
33  Aleksey Byelousov & Irina Pavlishyna Украина
34  Pavel Kala & Petra Gromesova Чешская Республика
35  Gleb Goncharov & Svetlana Doushneva Россия
36  Jiri Vondra & Daniela Pospisilova Чешская Республика
37  Lukac Pecinka & Zuzana Vuova Чешская Республика

Первый тур (лучшие 50)

38  Michal Kloz & Lucie Huckova Чешская Республика
38  Pawel Pietkiewicz & Marta Baj Польша
38  Jakub Sulc & Aneta Ticha Чешская Республика
41  Jiri Feber & Jana Powiesnikova Чешская Республика
42  Pawel Knozowski & Marta Antoniewicz Польша
42  Jaroslav Nosek & Barbora Provaznikova Чешская Республика
44  Steffen Vinholt & Laerke Jensen Дания
45  Martin Iversen & Julie Vendal Чешская Республика
46  Andersen Casper & Sara Stenbaek Чешская Республика
47  Munk Sigge & Berner Hansen Чешская Республика
48  David Schavel & Petra Palesova Чешская Республика
49  Vojtech Papík & Veronika Prouzová Чешская Республика
50  Pavel Koukol & Lenka Zemkova Чешская Республика
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}