Results from Hradec Kralove Open 2000 - IDSF International Open Standard 3 декабря 2000 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Hradec Kralove Open 2000
Чешская Республика - Hradec Kralove 2 декабря 2000 г.

IDSF International Open Standard 3 декабря 2000 г.

Финал

1  Francesco Paris & Erika Buzzoni Италия
2  Nicola Zuccarello & Stefania De Boni Италия
3  Pavel Dvorak & Jitka Walischova Чешская Республика
4  Luca Bussoletti & Cinzia Birarelli Италия
5  Tomasz Konury & Izabela Weiss Польша
6  Anton Lebedev & Maria Kozlova Россия
7  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Украина
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

8  Andrej Hromadka & Silvia Kadnarova Словакия
9  Christian Krenthaller & Agnes Twaroch Австрия
10  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Польша
11  Robert Faoro & Elena Faoro Италия
12  Christian Smith & Katja Lindholm Швеция

Четверть-финал

13  Krzysztof Psciuk & Dorota Makar Польша
14  Ondrey Ledabyl & Eva Strelcova Чешская Республика
15  Julius Seniauskas & Neringa Joneliunaite Литва
15  Vladislav Vinogradov & Anastasia Muravyova Россия
17  Jozef Koubek & Jana Krtickova Чешская Республика
17  Lukasz Zamojski & Ula Mendyka Польша
19  Juris Uzegovs & Marina Aleksejeva Латвия
20  Adomas Muralis & Ieva Zajanckauskaite Литва
21  Veiko Ratas & Helena Liiv Эстония
22  Jan Halir & Marketa Sramkova Чешская Республика
23  Filip Gregoriades & Lenka Voborilova (aka Gregoriadesova) Чешская Республика
24  Michael Gmoser & Kerstin Danzer Австрия

Round 2 (лучшие 48)

25  Iavor Valchev & Iglika Popova Болгария
26  Filip Rut & Veronika Rut (aka Navratilova) Чешская Республика
27  Maciej Cieszynski & Agnieszka Malinowska Польша
28  Slawomir Sochacki & Marzena Stachura Польша
29  Igors Briedis & Ilze Ratfeldere Латвия
29  Milan Mikyska & Lenka Holubova Чешская Республика
29  Pawel Switalski & Kamila Drezno Польша
29  Pawel Szajda & Karina Hofmann Польша
33  Jindrich Cincura & Zuzana Bouskova Чешская Республика
34  Miroslav Brozovsky & Veronika Veliskova Чешская Республика
35  Krzysztof Krzemianowski & Paulina Majerowska Польша
36  Radoslav Zofcin & Petra Stefankova Словакия
37  Remigijus Suslavicius & Astra Vilinauskaite Литва
38  Vladimir Antonov & Svetlana Stepanova Россия
39  Tomas Bren & Daniela Hylebrantova Чешская Республика
39  Robert Smitek & Magdalena Smitkova Чешская Республика
41  Lukas Mazanek & Alice Pokorna Чешская Республика
42  Florian Eisenmagen & Elisabeth Schatten Австрия
42  Jaroslav Frantisek & Ilona Mühlbacherova Чешская Республика
42  Vojtech Zabransky & Martina Ryskova Чешская Республика
45  Karol Brüll & Lucia Kocanova Словакия
46  Artur Dabrowski & Eliza Sabik Польша
47  Philipp Kaufmann & Sandra Kaufmann (aka Sowa) Австрия
47  Jakub Pavlik & Veronika Barcalova Чешская Республика

Первый тур (лучшие 70)

49  Ivailo Gerakov & Marion Saleta Австрия
49  Martin Houska & Lucie Chvatalova Чешская Республика
51  Jens Schubert & Gabi Schubert Германия
52  Vit Hornicek & Kristyna Pohlova Чешская Республика
52  Martin Mendl & Katerina Fucikova Чешская Республика
54  Michal Lupac & Slavka Kubistova Чешская Республика
54  Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Словакия
56  Milan Pilous & Petra Pilousova (aka Mladicova) Чешская Республика
57  Petr Kunc & Lucie Krtickova Чешская Республика
58  Marc Sole & Gemma Porta Испания
59  Filip Krivda & Andrea Mihalikova Словакия
60  Marc Cardo & Maribel Casanova Испания
61  Miroslav Svoboda & Helena Haskova Чешская Республика
62  Alexander Litvinov & Natalia Alexandrova Чешская Республика
62  Sebastian Rzepnicki & Urszula Boguslawska Польша
64  Felix Andreaus & Silvia Haller Австрия
64  Michal Erban & Ivana Hudcova Чешская Республика
64  Stanislav Uxa & Lenka Ritterova Чешская Республика
67  Ondrej Busek & Petra Blizikova Чешская Республика
68  Juanjo Hinojosa & Marta Hinojosa Испания
68  Andreas Schogger & Alice Schogger Австрия
70  Libor Novak & Silvie Barnetova Чешская Республика
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}