Results from Hradec Kralove Open 2000 - IDSF International Open Latin 2 декабря 2000 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
Хочешь advertise your product у нас?

Hradec Kralove Open 2000
Чешская Республика - Hradec Kralove 2 декабря 2000 г.

IDSF International Open Latin 2 декабря 2000 г.

Финал

1  Zdenek Rezler & Pavla Pazdirkova Чешская Республика
2  Vaidotas Skimelis & Jurga Pupelyte Литва
3  Werner Figar & Karin Figar Австрия
4  Saulius Skambinas & Olga Kosmina Эстония
5  Evgeniy Nazarov & Irina Bezguzova Украина
6  Lukas Cep & Simona Svrckova Чешская Республика
Реклама
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Cedric Meyer & Angelique Meyer Франция
7  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Польша
9  Patryk Mierzwa & Dominika Kublik Польша
10  Miroslav Hartman & Andrea Deskova Чешская Республика
11  Nedas Grigaliunas & Sandra Kniazeviciute Литва
12  Ivailo Tonchev & Natalia Velikaya Россия

Четверть-финал

13  Kirill Nikitin & Olga Bardysheva Россия
14  Grzegorz Winiarski & Katarzyna Wieczorek Польша
15  Stanislav Galinov Kaltschev & Mihaela Hari Ganeshavel Болгария
16  Tomasz Fras & Magdalena Jaskulska Польша
16  Janis Rava & Jolanta Popova Латвия
16  Tomas Sieder & Magdalena Teslikova Чешская Республика
16  Remigijus Suslavicius & Astra Vilinauskaite Литва
20  Slawomir Sochacki & Marzena Stachura Польша
21  Juanjo Hinojosa & Marta Hinojosa Испания
22  Marcin Hakiel & Magda Soszynska Польша
22  Milan Mikyska & Lenka Holubova Чешская Республика
24  Marek Swetik & Renata Dohnanska Чешская Республика

Round 2 (лучшие 48)

25  Francesco Paris & Erika Buzzoni Италия
26  Trendafil Sarmov & Daniela Gavrilova Болгария
27  Petr Kovac & Sarka Stepankova Словакия
28  Michal Parma & Petra Vladovona Чешская Республика
29  Luca Bussoletti & Cinzia Birarelli Италия
30  Robert Tesar & Vendula Burkonova Чешская Республика
31  Vladislav Vinogradov & Anastasia Muravyova Россия
32  Jindrich Cincura & Zuzana Bouskova Чешская Республика
32  Michal Szuba & Aleksandra Wysocka Польша
34  Jakub Pankowski & Aneta Czarnecka Польша
34  Christian Smith & Katja Lindholm Швеция
36  Jiri Vagner & Sarka Hladikova Чешская Республика
37  Ladislav Franek & Zuzana Pazourkova Чешская Республика
38  Ilian Chakarov & Biliana Chakarova Болгария
38  Andreas Gelemanovic & Andrea Gelemanovic Австрия
40  Tomas Moravek & Andrea Honkova Чешская Республика
41  Marc Cardo & Maribel Casanova Испания
41  Miroslav Martinovic & Vanda Polakova Словакия
43  Shterion Kamburov & Ralitza Manolova Болгария
44  Jivo Iankov & Kremena Koleva Болгария
44  Michal Revaj & Jana Resova Чешская Республика
44  Josef Synek & Eva Krejcirova Чешская Республика
47  Kamil Holub & Marcela Kafkova Чешская Республика
47  Konstantin Zimine & Ksenia Sanko Чешская Республика

Первый тур (лучшие 61)

49  Radim Sluzy & Hana Novakova Чешская Республика
50  Vladimir Antonov & Svetlana Stepanova Россия
51  Tomas Foltan & Alla Kushnirchuk Чешская Республика
52  Marc Sole & Gemma Porta Испания
53  Ivo Bures & Simona Cervenkova Чешская Республика
53  Sebastian Rzepnicki & Urszula Boguslawska Польша
55  Nikolay Manolov & Pavlina Valcheva Болгария
56  Kaloyan Garov & Silvia Stefanova Болгария
57  Radoslav Kozarev & Elena Stoianova Болгария
58  Stefan Arany & Klaudia Kaliova Словакия
59  Martin Macoun & Viktoria Senesova Чешская Республика
60  Pavel Pavlov & Svetozara Aleksieva Болгария
61  Evlogi Murad & Vasilena Dulgerova Чешская Республика
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}