Results from Holland Masters 2009 - IDSF International Open Latin 10 октября 2009 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
Хочешь advertise your product у нас?

Holland Masters 2009
Нидерланды - Papendal 10 октября 2009 г.

IDSF International Open Latin 10 октября 2009 г.

Финал

1  Vitali Panteleev & Daria Glukhova Россия
2  Saverio Loria & Zeudi Zanetti Италия
3  Sergey Tatarenko & Viktoria Tatarenko (aka Lyschinska) Германия
4  Raimondo Todaro & Francesca Tocca Италия
5  Salvatore Bellavita & Mariantonietta Marotta Италия
6  Maxym Litiyushkin & Kateryna Yovyk Украина
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Filipp Brykov & Olga Tarassova Россия
8  Yosi Laskin & Evgenia Libman Израиль
9  Sergey Plyuta & Debbie Seefeldt Германия
9  Anton Skuratov & Alona Uehlin Германия
11  Ilie Bardahan & Ekaterina Kalugina Германия
12  Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Нидерланды

Четверть-финал

13  Andreas Cibis & Victoria Kleinfelder Германия
13  Kirill Ganopolskyy & Kim Pätzug Германия
13  Remi Jansen & Debbie Krewinkel Нидерланды
16  Martijn Leunissen & Nathalie Bos Нидерланды
17  Jaroslav Suchy & Irina Maizlish Чешская Республика
18  Andriy Plotkin & Jorlanda Geier Германия
18  Liran Trosman & Alina Bronov Израиль
20  Fabian Taeschner & Karina Rudi Германия
21  Richard Riemer & Oxana Chevtchouk Нидерланды
21  Alexander Trushin & Kristina Kretz Германия
23  Michael Horstmann & Denise Heller Бельгия
24  Alfred Palmgren-Barrestig & Jeanette Carlsson Швеция

Round 2 (лучшие 37)

25  Rinaldo Carrilho & Isabel Guyt Нидерланды
25  Michael Stierle & Zsofia Garbe Германия
27  Maurice Ronda & Jolien Dabekausen Нидерланды
28  Kasper Korup & Line Schmidt Дания
29  Angelo Schabon & Julia Mescherriakova Бельгия
30  Lars Erik Pastor & Malika Dzumaeva Германия
31  Kurt Van Briel & Vanessa Vangeel Бельгия
32  Thys Gerritsen & Priscilla De Vries Нидерланды
32  Emir Salihovic & Loes Stevens Нидерланды
34  Rob Haveneers & Leen Schoenmakers Бельгия
35  Artur Balandin & Alina Ferrante Германия
36  Kevin Kolaczek & Clementine Rasset Франция
36  Stephan Soek & Simone Haans Нидерланды

Первый тур (лучшие 53)

38  Tim Puts & Tzveta Hristova Нидерланды
39  Nick Kocken & Laura Jottay Нидерланды
40  Nick Mollen & Audreij Van Dalen Нидерланды
41  Maarten Brankaert & Samantha Wooninck Нидерланды
42  Michael Kirsebauer & Katharina Sattelmeier Германия
43  Vincent Schut & Dana De Gier Нидерланды
44  Glenn Van Ginkel & Linda Plaude Нидерланды
44  Jorgo Hameetman & Tamara Van Sluis Нидерланды
44  Andras Koops & Iris Elburg Нидерланды
47  Luciel Stapel & Mireille Piëst Нидерланды
48  Frank Abitz & Melanie Ferreira Германия
48  Cornel Muller & Anna Schilcher Германия
48  Thomas Renkel & Saskia Beck Германия
48  Peter Schaur & Cindy Paulussen Нидерланды
48  Mark Anthony Van Amstel & Patricia Kleppe Нидерланды
48  Xander Van Kempen & Priscilla Van Kempen Нидерланды
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}