Results from Holland Masters 2006 - IDSF International Open Standard 15 октября 2006 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Holland Masters 2006
Нидерланды - Arnhem 13 октября 2006 г.

IDSF International Open Standard 15 октября 2006 г.

Финал

1  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Польша
2  Andrea Zaramella & Letizia Ingrosso Ирландия
3  Marco Cavallaro & Joanne Clifton Англия
4  Alexander Muretov & Olga Serpikova Россия
5  Luca Rossignoli & Veronika Haller Италия
6  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Чешская Республика
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Oliver Rehder & Jasmin Rehder Германия
8  Giuseppe Longarini & Valentina Basili Италия
9  Chris Nugteren & Rebecca Blummel Нидерланды
10  Michael Wenger & Melanie Ahl Германия
11  Robert Faoro & Malgorzata Grzadka Польша
12  Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Нидерланды

Четверть-финал

13  Karol Brull & Viktoria Bolender Словакия
13  Valentin Lusin & Renata Lusin (aka Busheeva) Германия
15  Evgeniy Mushtukov & Yuliya Rodina Россия
16  Edwin Chabot & Anouk Van Hoeven Нидерланды
17  Stanislaw Hermann & Cathrin Hissnauer Германия
18  Rene Marquardt & Yvonne Marquardt Германия
19  Robert Westerveen & Aleksandra Wojtysiak Нидерланды
20  Robert Chabot & Heleen Molina Baerselman Нидерланды
20  Thomas Fischer & Natalie Von Cieminski Германия
20  Jorgen Hultermans & Shirly Habets Нидерланды
23  Jeroen Luijer & Stefanie Maycock Германия
23  Nikolai Pilipenchuk & Natalia Skorikova Белоруссия
23  Rolf Van Laan & Inez Mertens Нидерланды
23  Martijn Wesseling & Denise Qualm Нидерланды

Round 2 (лучшие 35)

27  Evgeny Trifonov & Ekaterina Lobova Россия
28  Paul Van De Riet & Simone Schäfer Нидерланды
29  Peter Schapers & Tessa De Jong Нидерланды
30  Tom Boumans & Ciska Baarda Нидерланды
31  Ramon De Kleijn & Astrid Theelen Нидерланды
31  Yvo Eussen & Elisabeth Novotny Швеция
33  Joost Findhammer & Kimberly De Jong Нидерланды
34  Jens Matuschek & Regina Krings Matuschek Германия
35  Dennis Voermans & Samantha Voermans (aka Kolijn) Нидерланды

Первый тур (лучшие 47)

37  Marcel Wisman & Leanne Everwijn Нидерланды
38  Jan Joost & Marjolein Baks Нидерланды
38  Holger Wilts & Ilka Jacobs Германия
40  Ivan Chaykin & Anastasia Philippova Россия
41  Roderik Mennens & Ruth Van Den Moesdijk Нидерланды
41  Arjan Mondria & Wendy Bosch Нидерланды
41  Remco Van Sabben & Kim Van Sabben Нидерланды
44  Martin Beek & Dagmar Vrasdonk Нидерланды
44  Andor Lukacs & Anneke Poort Нидерланды
44  Luciel Stapel & Priscilla De Vries Нидерланды
47  Edwin Blok & Sandra Leuvekamp Нидерланды
48  Yvo Van Bosch & Sze Ar Wong Нидерланды
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}