Results from Hessen Tanzt 2004 - Youth B Latin 8 мая 2004 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань Участником!
Фото
Хочешь advertise your product у нас?

Hessen Tanzt 2004
Германия - Frankfurt 8 мая 2004 г.

Youth B Latin 8 мая 2004 г.

Финал

1  Rick Hammermüller & Isabell Derichs Германия
2  Christian Langert & Jenny Singh-Muller (aka Jähne ) Германия
3  Kim Willecke & Sarah Sophie Ritz Германия
4  Daniel Wesner & Aljona Rubanenko Германия
5  Dimitrij Voroboyov & Maike Neumann Германия
6  Dimitri Neuendank & Anastasia Martynaova Германия
7  Christian Smits & Marta Kuzmenko Германия
Реклама
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

8  Sebastian Friedrich & Elisabetta Petruzelli Германия
9  Philipp Lechner & Victoria Kleinfelder Германия

Четверть-финал

10  Johann Deter & Lilia Grenz Германия
10  Marius Eckert & Angelina Samaras Германия
12  Stephan Fleischer & Anne Weber Германия
13  Ronny Damm & Sindy Zaunick Германия
13  Benjamin Ohse & Mona Gauß Германия
15  Rudolf Schepp & Anita Schepp Германия
16  Julian Nguyen Hong & Kathrin Renner Германия
17  Julian Möller & Julia Temtsine Германия
18  Maximilian Von Bredow & Deborah Soldner Германия
18  Benjamin Heuer & Julia Mazurek Германия
18  Andreas Kitsche & Marieann Jacob Германия
21  Dimitrij Margowzew & Anna Ilchenko Германия
22  Michael Maas & Julia Michaelis Германия
23  Sebastian Fleischer & Anne Krüger Германия
24  Christopher Buhr & Katharina Kiehl Германия
24  Florian Kretschmer & Christina Ewald Германия
24  Martin Rikovsky & Yvonne Schröder Германия
24  Torsten Scheithauer & Marina Forster Германия
24  Alexander Tietz & Cornelia Stöske Германия

Round 2 (лучшие 50)

29  Davide Pace & Alisa Rößling Германия
30  Paul Kasakow & Stephanie Pleiss Германия
31  Jo Niclas Wittig & Diana Materi Германия
32  Michael Hörner & Jennifer Vieheilig Германия
32  Marcel Kunitzsch & Elisa Seifert Германия
32  Kai Stasik & Verena Pape Германия
35  Walter Hirning & Beate Zitzmann Германия
35  Timo Renner & Isabell Fillips Германия
35  Fabian Schmitt & Nicole Franz Германия
38  Marc Lecreq & Jessica Weber Германия
38  Ingo Nöhring & Therese Schaller Германия
40  Patrick Bräuer & Tina Zielke Германия
40  Frank Hermann & Corinna Scheid Германия
40  Simon Schumacher & Susen Strangfeld Германия
43  Manuel Franz & Karina Mertens Германия
43  Jan Frederik Wockenfuss & Lea Yngve Wockenfuss Германия
45  Eric Arndt & Eileen Arndt Германия
45  Tobias Eissmann & Katja Schröpfer Германия
45  Christoph Rosenkranz & Marlen Alexander Германия
45  Florian Von Spiegel & Maria Hengst Германия
45  Domenik Wanner & Rosmarie Eder Германия
45  Matthias Wehrfeld & Stephanie Frank Германия

Первый тур (лучшие 62)

51  Tom Rössler & Christin Hofmann Германия
52  Christoph Divko & Carina Müller Германия
52  Johannes Kreutzer & Nadja Belke Германия
52  Johannes Lissner & Imke Irmscher Германия
55  Lukas Haselmann & Anne Trummer Германия
56  Marco Blickensdorf & Gloria Trösse Германия
56  Markus Daab & Saskia Kroiss Германия
56  Christoph Hahn & Nadine Hahn Германия
56  Alexander Kirchner & Katrin Droste Германия
56  Klaus Rohatzsch & Jennifer Haus Германия
56  Thomas Tauscher & Christiane Fritsch Германия
62  Uwe Reuschel & Sandra Hirschfeld Германия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}