Results from Hessen Tanzt 2004 - Amateur C Standard 9 мая 2004 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Hessen Tanzt 2004
Германия - Frankfurt 8 мая 2004 г.

Amateur C Standard 9 мая 2004 г.

Финал

1  Armin Gerstbauer & Katharina Hochwind Австрия
2  Anton Pschenjow & Nadine Hoffmann Германия
3  Christian Hölzle & Janina Hirzel Германия
4  Andreas Lippok & Karin Josephs Германия
5  Björn Hendrik Datz & Miriam Bambl Германия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

6  Werner Antensteiner & Christine Antensteiner Австрия
6  Arwed Hostmann & Anett Ladegast Германия
6  Andreas Polz & Ilse Braunsperger Австрия
9  Christian Hartmann & Christin Hierer Германия
10  Martin Berger & Elisabeth Lumetsberger Австрия
11  Patrique Dömeland & Judith Reisert Германия
12  Peter Chen & Ursula Robl Австрия

Четверть-финал

13  Tobias Glahn & Annegret Haubeil Германия
13  Thorsten Zielke & Katharina Trippler Германия
15  Rudolf Thilenius & Anne Kainzlsperger Германия
16  Thomas Neudhart & Ulrike Neudhart Австрия
16  Karsten Wendt & Sylvia Weise Германия
18  Marcel Brüske & Sonja Floh Германия
19  Christopher Eder & Anika Schlosser Германия
19  Albert Salzinger & Claudia Ringer Германия
21  Martin Windisch & Alexandra Windisch Австрия
22  Jaroslav Korolew & Polina Berezovskaya Германия
22  Christian Stahlschmidt & Katja Stahlschmidt Германия
24  Rene Dall & Mona Grabowski Германия

Round 2 (лучшие 50)

25  Peter Schaur & Christina Mair Австрия
26  Michael Forster & Stefanie Forster Германия
26  Marco Rockel & Tanja Reker Германия
26  Sven Spengemann & Ramona Spengemann Германия
26  Stefan Ulrich & Martina Steffen Германия
30  Uwe Fermum & Ulla Schmidt-fetzer Германия
30  Jan Pincsek & Edith Carder (aka Pincsek) Австрия
30  Florian Scheffler & Melanie Streiter Германия
33  Andreas Hellendahl & Susanne Krimp Германия
33  Ronny Hormann & Angelika Haase Германия
35  Peter Keckeis & Stephanie Zeume Германия
36  Jan-carsten Burkuhl & Sabine Linke Германия
36  Tobias Euler & Swetlana Reich Германия
36  Jens Haselbauer & Stefanie Eichhorn Германия
36  Tobias Rütting & Christina Kessler Германия
40  Oliver Forstner & Christina Kratzer Австрия
41  Andreas Rohlmann & Eva Kovrig Германия
42  Jan Keller & Stefanie Soyk Германия
42  Heiko Merz & Sabine Schemm Германия
44  Paul Heinze & Sara Scatasta Германия
44  Alexander Piekos & Anja Gross Германия
46  Christian Gründl & Christine Vossen Германия
46  Matthias Hunger & Stefanie Eidmann Германия
46  Marcel Schulze & Nadine Meier Германия
46  Nico Straßenburg & Ines Weiß Германия
46  Michael Vesper & Stefanie Fett Германия

Первый тур (лучшие 77)

51  Patrick Bonner & Rebecca Risch Германия
51  Jens Dziambor & Miriam Drzisga Германия
51  Andreas Ey & Daniela Ey Германия
51  Armin Hirt & Denise Hirt Германия
51  Roger Porath & Susanne Machauer Германия
56  Daniel Euler & Patricia Bönisch Германия
56  Tobias Loeck & Janina Harms (aka Bach) Германия
56  Alexander Puchmayr & Julia Greunz Германия
56  Christoph Ross & Denise Kessebohm Германия
60  Stefan Kluver & Andrea Kluver Германия
60  Jens Vogelgesang & Franziska Vogelgesang (aka Queck) Германия
60  Rainer Weller & Jana Mitregovà Германия
60  Thomas Zembok & Birgit Zembok Германия
64  Heiko Knorr & Nicole Bürding Германия
64  Matthias Lindner & Sabine Lindner Германия
64  Notger Noll & Erika Ernst Германия
64  Andy Terpitz & Sandy Terpitz Германия
68  Daniel Hoffmann & Anne Schlenzig Германия
68  Oliver Schrangs & Simone Elflein Германия
68  Ralf Triebel & Gabi Triebel (aka Knorr) Германия
71  Dirk Erdmann & Alexandra Bartels Германия
72  Christian Lorenz & Katrin Krüll Германия
73  Roman Bux & Karin Lehner Германия
73  Christian Holle & Tanja Ramisch Германия
75  Peter Zumbruch & Martina Schneider Германия
76  Olaf Becker & Anne Stampfus Германия
77  Stephan Fülfe & Birgit Fülfe Германия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}