Results from Hessen Tanzt 2004 - Amateur B Latin 9 мая 2004 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Hessen Tanzt 2004
Германия - Frankfurt 8 мая 2004 г.

Amateur B Latin 9 мая 2004 г.

Финал

1  Michael Schmalzbauer & Christiana Leuthner Германия
2  Stefan Pilch & Sabine Späth Германия
3  Sebastian Kröger & Janna Freitag Германия
4  Armin Schimpf & Kristina Unrau Германия
5  Felix Demme & Julia Geis Германия
6  Tilo Hellmann & Denise Büttner Германия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Sonny Bedenik & Tanja Sempner Германия
8  Tobias Krüger & Nicole Pöhler Германия
8  Christian Przygoda & Katrin Przygoda Германия
10  Dominik Schaefer & Eva Pospiech Германия
11  Friedrich Jager & Emily-claire Leipold Германия
12  Matthäus Lissek & Martha Lissek Германия
13  Maximilian Scheuermann & Marina Müller Германия
14  Peter Chen & Ursula Robl Австрия
15  Paul Pohoralek & Anna Chalak Германия
16  Paolo Iannello & Alwina Bode Германия

Четверть-финал

17  Tobias Blödner & Susan Kurth Германия
17  Rene Stölting & Sandra Richter Германия
19  Tobias Heermeier & Stephanie Werner Германия
19  Florian Schupp & Renate Mehl Германия
21  Andreas Fett & Ina Steiner Германия
22  Björn Drews & Marina Rüll Германия
23  Tao Jiang & Jessica Hutzl Германия
23  Andreas Wolff & Caroline Rolle Германия
25  Joachim Hansen & Anne Wunderle Германия

Round 3 (лучшие 49)

26  Andreas Hirschmann & Sabine Götz Германия
27  Bernd Volkhausen & Daniela Kückelmann Германия
28  Christian Bielz & Selina Gonzales Германия
28  Markus Junker & Julia Lange Германия
30  Christopher Buchmann & Wiebke Schlabohm Германия
31  Farid Darwish & Anna Blechschmidt Германия
31  Jan Keller & Stefanie Soyk Германия
31  Andreas Vorbrink & Melanie Kreß Германия
34  Andrej Epp & Tatjana Bergmann Германия
34  Florian Kutschera & Jasmin Gärtner Германия
36  Peter Brunzel & Janina Wrede Германия
36  Timo Göbel & Jennifer Fischer Германия
38  Martin Gancarczyk & Valentina Ohrmann Германия
38  Alexander Schwaderer & Anja Greis Германия
40  Lukas Knoll & Sabine Seibl Германия
41  Florian Müller & Linda Eggerichs Германия
42  Martin Daniel & Susanne Jung Германия
42  Matthias Gippert & Desirèe Rothenbücher Германия
42  Felix Riether & Meike Dittmann Германия
45  Markus-klopotek Von Glovcewski & Jana Gefken Германия
45  Benjamin Kaltenbrunn & Martina Koch Германия
47  Alexander Gast & Sabrina Kolb Германия
47  Mark Jecu & Stephanie Reinke Германия
47  Thorsten Latz & Julia Zimmermann Германия

Round 2 (лучшие 96)

50  Patrick Bonner & Rebecca Risch Германия
51  Marc Kumpmann & Kirsten Neumann Германия
51  Manuel Müller & Anne Luise Geimer Германия
51  Lars Purschke & Svetlana Brener Германия
54  Burkhard Hans & Sandra Schucker Германия
54  Nils Jagdfeld & Nathalie Wolf Германия
54  Lars Kaiser & Diana Dillmann Германия
54  Oliver Schleifenbaum & Anne Müssig Германия
58  Peter Keckeis & Stephanie Zeume Германия
58  Christian Penzel & Anja Rudat Германия
58  Fabian Stöbener & Nicole Stöbener (aka Grehl) Германия
61  Christian Krämer & Martina Allmann Германия
61  Willi Lampe & Sonja Olschewski Германия
61  Robert Rothkegel & Kathrin Groß Германия
64  Nils Friedrichs & Isabelle Willach Германия
64  Aleksander Mackiewicz & Sonja Rank Германия
64  Nico Sauer & Melanie Mickan Германия
64  Martin Schlichting & Leona Steinack Германия
64  Paul Trinidad & Ivanowa Nelli Германия
69  Martin Bewersdorf & Daniela Bathke Германия
69  Daniel Hoffmann & Anne Schlenzig Германия
69  Tim Timmen & Mareike Müller Германия
72  Guenther Veit & Kristina Heim Германия
73  Daniel Hesse & Melanie Göbel Германия
73  Fabian Keller & Nicole Gugger Швейцария
75  Hansjürgen Ehebauer & Katja Ehebauer Германия
76  Jaroslav Korolew & Polina Berezovskaya Германия
76  Harald Kothe & Iris Edlich Германия
76  Alexander Kwijas & Uta Wolff Германия
76  Dominic Transier & Saskia Marker Германия
80  Paul Heinze & Sara Scatasta Германия
80  Peter Kasobke & Katja Weiße Германия
80  Markus Zeller & Regina Frey Германия
83  Karsten Trost & Nina Zimmermann Германия
84  Christopher Eck & Vanessa Schneider Германия
84  Oliver Weiß & Maria Guckenberger Германия
86  Sebastian Berndt & Annett Mobius Германия
86  Sven Feller & Verena Schmauz Германия
86  Thomas Zembok & Birgit Zembok Германия
89  Dennis Kahrs & Janin Miethe Германия
89  Martin Kirsch & Claudia Hanke Германия
89  Carsten Weber & Jessica Mersch Германия
92  Achim Biedermann & Sabrina Vogel Германия
92  Marcel Hilbig & Ellen Hilbig Германия
92  Lothar Peschel & Jeanette Purr Германия
95  Johannes Döring & Marlen Bildhäuser Германия
95  Gert Kauntz & Veronica Lahl Германия

Первый тур (лучшие 99)

97  Holger Brosig & Anja Kammerzell Германия
97  Sven Schnepf & Bettina Kühn Германия
97  Bernd Schorner & Claudia Schröllkamp Германия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}