Results from Hessen Dance 2011 - Junior II B Latin 22 мая 2011 г.
Фото
Хочешь advertise your product у нас?

Hessen Dance 2011
Германия - Frankfurt 21 мая 2011 г.

Junior II B Latin 22 мая 2011 г.

Финал

1  Nikita Schneider & Jaqueline Joos Германия
2  Mikael Tatarkin & Julia Viktoria Puchynina Германия
3  Aleksey Rovner & Lisa Rykovski Германия
4  David Costea & Katarina Zajarnyj Германия
5  Roman Schumichin & Mariya Maksina Германия
6  Igor Bodyagin & Anastasiya Bodyagina Германия
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  Georg Novikov & Natalie Pusch Германия
8  Stephan Klein & Klaudia Arndt Германия
9  Kevin Pewych & Christine Brumm Германия
10  Florian Fürll & Marie Charlott Wurmisch Германия
11  Florian Schell & Julia Fauser Германия
11  Daniel Schmuck & Veronika Obholz Германия
13  Sascha Korn & Lisa Marie Bauer Германия

Четверть-финал

14  Finn Bergmann & Alisha Pitz Германия
14  Ilja Kubrin & Tatjana Rese Германия
16  Daniel Schafei & Anastasija Zajarnyj Германия
17  Daniel Kasper & Nastassja Chodykin Германия
18  Jacques Bernstein & Marlen Heilmann Германия
19  Dominik Bondarev & Rada Gleyberman Германия
20  Michael Haag & Katrin Domme Германия
21  Dimitri Babenko & Jessica Derr Германия
21  Florian Baierl & Trede Femke Германия
21  Eduard Oks & Jennifer Baidinger Германия
24  Kevin Beyer & Samantha Falk Германия
24  Anton Kononenko & Veronika Brodskij Германия
24  Alexei Muzykin & Melanie Wirt Германия

Round 2 (лучшие 49)

27  Matteo Annoscia & Alessia Gigli Швейцария
27  Achim Bernäcker & Roksana Dlugos Германия
27  Tim Deisser & Jenny-leonie Deisser Германия
30  Steven Korn & Domenica Erontschenko Германия
31  Maximilian Krimig & Annabell Heilmann Германия
32  Daniel Dingis & Franziska Bäkefeld Германия
33  Leon Lohmann & Jana Busch Германия
34  Reik Beglau & Stephanie Schneider Германия
35  Daniel Rebrunov & Charlotte Lanz Германия
36  Kevin Karlin & Mishel Krys Германия
36  Edik Schlund & Andrea Lasarenko Германия
38  Dennis Weigant & Alina Galster Германия
38  Dimitry Zhuravlyov & Tina Frenzel Германия
40  Frederic Friesen & Lisa Marie Henkel Германия
40  Philipp Koriath & Alexandra Strassheim Германия
42  Thore Arnold & Antonia Kiethe Германия
42  Sergey Funk & Stephanie Heinz Германия
45  Robin-René Hartung & Sina Hartung Германия
45  Joshua Khadjeh-Nouri & Jadzia Khadjeh-Nouri Германия
45  Frederic Roth & Clair Schkalei Германия
45  Anton Shkolnik & Elizaveta Kashynskaya Германия
49  Flavio Martins Desa & Diana Schell Швейцария
49  Tillman Handschuh & Antonia Winkler Германия

Первый тур (лучшие 57)

51  Fabian Gottschall & Jette Schlenzig Германия
51  Kilian Zimmermann & Jessica Gwizdala Германия
53  Joshua Gruner & Carolin Schaub Германия
53  Boris Kulakow & Sofie Frese Германия
53  Artemis Ovanesidis & Annalea Jäger Германия
53  Kevin Teller & Diana Sofia Langenfeld Германия
57  Vincenzo Greco & Sina Weitzel Германия
57  Sven Paysen & Larissa Gessner Германия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}