Results from Grodno Open 2009 - IDSF International Open Standard 9 мая 2009 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Grodno Open 2009
Белоруссия - Grodno 9 мая 2009 г.

IDSF International Open Standard 9 мая 2009 г.

Финал

1  Daniil Ulanov & Anastasiya Glazunova Россия
2  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Россия
3  Andrei Filippov & Anastasia Tarlykova Россия
4  Pavel Novikov & Karolina Iwanowicz Польша
5  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Молдова
6  Artsiom Kazyra & Anastasia Veslova Белоруссия
Реклама
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  [21] Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Украина
8  [17] Vaidotas Lacitis & Veronika Golodneva Литва
8  [17] Andrejs Rogovenko & Anna Voroncuka Латвия
10  [10] Viktor Burchuladze & Valeriya Ryabova Россия
11  [8] Artem Bronnikov & Anna Argun Россия
12  [4] Edgars Linis & Jekaterina Perederejeva Латвия
13  [3] Anton Nedotsukov & Maria Mitrokhina Россия

Четверть-финал

14  [18] Kaspars Banders & Vita Yaroschuka Латвия
14  [18] Pavel Nepomniaschi & Alina Glazkova Россия
16  [14] Sergey Kiselev & Ekaterina Popova Белоруссия
17  [13] Kamil Pucko & Magdalena Kaminska Польша
18  [12] Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Россия
19  [11] Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk Белоруссия
19  [11] Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Литва
21  [10] Andrei Chubarev & Olga Romanenko Россия
22  [8] Anton Shumov & Darya Kushnir Россия
23  [7] Vladimir Besarab & Ecaterina Petrova Молдова
24  Alexander Muretov & Ekaterina Kirillova Россия

Round 2 (лучшие 48)

25  [22] Pawel Nesterowicz & Aleksandra Dawidczyk Польша
26  [21] Bogdan Tyaglyy & Natalya Shegutova Азербайджан
26  [21] Roman Usmanov & Anna Trukhan Белоруссия
28  [20] Sergei Belozerov & Ekaterina Belozerova (aka Motlich) Россия
28  [20] Stanislav Zubik & Kseniya Protopopova Россия
30  [17] Aleksandr Nesterenok & Valeria Rymareva Белоруссия
30  [17] Alexei Seredin & Natalya Seredina Россия
32  [16] Romas Alijevas & Raminta Aukituolyte Литва
32  [16] Sergey Lazunkov & Anna Radetskaya Белоруссия
34  [13] Viacheslav Chizhik & Ekaterina Ermolina Белоруссия
34  [13] Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina Россия
36  [7] Dmitriy Piletskiy & Vita Porshina Белоруссия
37  [6] Azer Ashrafov & Olga Tovstashova Азербайджан
38  [3] Vladimir Garbuzov & Aleksandra Pupko Белоруссия
39  [2] Kirill Gesko & Daria Romanovskaia Белоруссия
39  [2] Aleksey Laptenok & Ekaterina Yasyutina Белоруссия
39  [2] Artem Mironchik & Alesya Lisukova Белоруссия
39  [2] Gabrielius Sasnauskas & Aine Juzenaite Литва
43  [1] Vladislav Korotchenko & Anna Shevliakova Россия
43  [1] Ruslan Polovandoshvili & Viktoriya Burnos Белоруссия
45  Nikita Filipov & Veronika Pozdeykina Россия
45  Oleg Goy & Alina Minich Белоруссия
45  Nikita Moisejenko & Ieva Miklasevskaja Литва
45  Andrey Mozheyko & Iulia Melnik Россия

Первый тур (лучшие 62)

49  [22] Aleksandr Tolstik & Yuliana Kudrevich Белоруссия
50  [21] Alexey Poliakov & Elena Litvinyuk Россия
51  [20] Maksim Blinov & Mariya Astafeva Россия
52  [18] Aleksandr Markevich & Ekaterina Yankovskaya Белоруссия
53  [17] Roman Lobarev & Daria Konokhova Белоруссия
54  [15] Viachaslau Piatrou & Anna Dolbik Белоруссия
55  [14] Zygimantas Tuskevicius & Domante Padleckaite Литва
56  [12] Vasiliy Kozlov & Mariya Chernova Россия
57  [11] Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Литва
58  [8] Stas Chelnakoff & Elvira Khamkar Белоруссия
59  [7] Yahor Aliakseyeu & Paylina Bagadukhova Белоруссия
60  [2] Sergey Podkas & Olga Yurchak Белоруссия
61  [1] Igor Radyuk & Ekaterina Mazenkova Белоруссия
62  Artem Belous & Olesya Golub (aka Ilyushenko) Украина
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}