Results from Grand Prix of Slovakia - IDSF Open Latin 17 ноября 2002 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Grand Prix of Slovakia
Словакия - Bratislava 16 ноября 2002 г.

IDSF Open Latin 17 ноября 2002 г.

Финал

1  Klaus Kongsdal & Victoria Franova Дания
2  Denis Kuznetsov & Maria Tzaptashvili Россия
3  Kirill Nikitin & Marina Kopylova Россия
4  Evgeniy Imrekov & Ekaterina Trofimova Россия
5  Guy Rosen & Viktoriya Fadina Люксембург
6  Heiko Straile & Daniela Beckmann Германия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Rachid Malki & Anna Suprun Швеция
7  Alexander Tchesnokov & Salome Lomsadze Грузия
9  Jakub Davidek & Michaela Gatekova Чешская Республика
11  Matej Chren & Vanda Polakova Словакия
11  Nikolai Dzhamberbaev & Tatiana Donskova Россия

Четверть-финал

14  Mikko Kaasalainen & Hanna Haarala Финляндия
14  Martynas Kura & Karina Kaselaite Литва
14  Saulius Skambinas & Sandra Kniazeviciute Литва
17  Masaki Seko & Chiaki Seko Япония
18  Petr Cadek & Michaela Krupickova Чешская Республика
19  Justas Kucinskas & Agne Malinauskaite Литва
21  Stefano Terrazzino & Angela Stuppia Германия
23  Zdenek Rezler & Lucie Skopalikova Чешская Республика

Round 2 (лучшие 38)

25  Marek Dedik & Kristina Horvatova Словакия
26  Nedas Grigaliunas & Olga Kosmina Эстония
26  Roman Myrkin & Natalia Byednyagina Украина
28  Dorin Frecautanu & Avelia Dumitras Молдова
29  Massimo Arcolin & Jenny Bonfiglio Италия
29  Róbert Magyari & Nanda Wolf Венгрия
29  Toni Tuominen & Soile Nasanen Финляндия
32  Aidas Kasperaitis & Inesa Kasperaitiene (aka Mazonyte) Литва
32  Nico Zickgraf & Leila Zickgraf Германия
35  Kyrylo Khytrov & Olena Khablenko Украина
37  Vladimir Velev & Gabriella Bodócs Венгрия
38  Rudi Grabon & Sybille Schreier Германия
38  Ivan Kostov & Claudia Bader Германия
38  Tomas Sieder & Magdalena Teslikova Чешская Республика
38  Martin Wünsch & Andrea Zelinkova Словакия
42  Michael Mendoza & Jenevieve Camacho Филиппины
42  Piotr Szelest & Diana Klos Польша
45  Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Германия
45  Marek Swetik & Renata Dohnanska Чешская Республика

Первый тур (лучшие 55)

50  Sergei Guskov & Anna Sharikova Россия
50  Pavel Imre & Lucia Kubasova Словакия
54  David Franek & Romana Zonova Чешская Республика
60  Charles Wang & Janet Hsiao Тайвань
61  Cedric Meyer & Angelique Meyer Франция
64  Libor Sotek & Petra Valova Чешская Республика
65  Armin Balk & Bettina Kaiser Германия
65  Pavol Hrehorcak & Veronika Vasilova Словакия
67  Sascha Schernthaner & Andrea Hasner Австрия
68  Péter Gombas & Orsolya Lovászi Венгрия
69  Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer Австрия
69  Viktor Farkas & Nikoletta Magera Венгрия
71  Krzysztof Ozog & Monika Heinze Польша
72  Robert Tesar & Vendula Burkonova Чешская Республика
73  Michal Imriska & Miroslava Povchanova Словакия
74  Ondrej Homa & Nikoleta Cenkyova Словакия
74  Radek Mydlarcik & Zuzana Sykorova Чешская Республика
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}