Results from Grand Prix of Slovakia - IDSF Open Ballroom 16 ноября 2002 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Grand Prix of Slovakia
Словакия - Bratislava 16 ноября 2002 г.

IDSF Open Ballroom 16 ноября 2002 г.

Финал

1  Arunas Bizokas & Edita Daniute Литва
2  Paolo Bosco & Silvia Pitton Италия
3  Misa Cigoj & Anastazija Novojilova Словения
4  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Литва
5  Benedetto Ferruggia & Jana Pokrovskaya Италия
6  Roman Mayer & Siret Siilak Австрия
7  Andrius Ivasauskas & Jurgita Dingelyte Литва
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

8  Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio Италия
9  Ondrey Ledabyl & Eva Strelcova Чешская Республика
10  Andrej Hromadka & Silvia Kadnarova Словакия
11  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Украина
12  Karol Brull & Viktoria Bolender Словакия

Четверть-финал

13  Marco Cavallaro & Joanne Clifton Англия
14  Pavel Dvorak & Monika Mihalikova Чешская Республика
15  Nikolai Dzhamberbaev & Tatiana Donskova Россия
16  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Литва
17  Urs Geisenhainer & Annette Sudol Германия
17  Filip Rut & Veronika Rut (aka Navratilova) Чешская Республика
17  Marc Scheithauer & Kerstin Stettner Германия
17  Kazuaki Watanabe & Yumi Watanabe Япония
21  Jan Halir & Marketa Sramkova Чешская Республика
22  Gabor Hoffmann & Tatiana Belayeva Германия
22  Dennis Kruse & Jessica Lie Нидерланды
24  Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Словакия
24  Volker Schmidt & Ellen Jonas Германия

Round 3 (лучшие 49)

26  Roman Myrkin & Natalia Byednyagina Украина
27  Michael Gmoser & Kerstin Danzer Австрия
28  Erik Narjas & Petra Cernakova Словакия
29  Kyrylo Khytrov & Olena Khablenko Украина
30  Kristaps Cirulis & Liene Darbiniece Латвия
30  Josef Kovacs & Michaela Havlikova Словакия
30  Rafal Olek & Magda Groszek Польша
33  Stefan Cermak & Kristina Kamenicka Словакия
34  Oleksander Kasko & Katerina Zilkovska Украина
35  Hideyuki Yoshikawa & Hisae Yoshikawa Япония
35  Radoslav Zofcin & Petra Stefankova Словакия
37  Tobias Wallin & Diana Ribas Франция
38  Maciej Felzenowski & Beata Andrusiow Польша
38  Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Нидерланды
40  Bernhard Maier & Katherina Kurzthaler Австрия
40  Robert Pavlik & Eva Prnova Словакия
40  Juraj Simko & Zuzana Vicikova Словакия
43  Denis Forster & Michaela Malkova Чешская Республика
43  Rainer Mauerhofer & Elke Gehrsitz Австрия
45  Kevin Weichert & Nadine Weichert Германия
46  Ludek Novotny & Zuzana Votrelova Чешская Республика
47  Filip Krivda & Andrea Mihalikova Словакия
48  Jakub Pavlik & Martina Opitova Чешская Республика
48  Tomas Surovec & Denisa Halicka Словакия

Round 2 (лучшие 80)

50  Vojtech Zabransky & Martina Ryskova Чешская Республика
51  Michal Buzek & Andrea Valentinyova Словакия
52  Timon Robin Frank & Susanne Ewald Германия
52  Juraj Pavelek & Aneta Orosiova Словакия
54  Andreas Andersen & Sabine Heuser Германия
54  Martin Houska & Lucie Chvatalova Чешская Республика
54  Martin Lazik & Stanislava Vyskupova Словакия
57  Csongor Balogh & Anita Szabó Венгрия
57  Robert Hoefnagel & Silke Hoefnagel Нидерланды
57  Kouichi Takasugi & Ayako Takasugi Япония
60  Peter Halmo & Katarina Komorova Словакия
61  Martin Kubin & Dita Kubinova Чешская Республика
61  Stanislav Uxa & Lenka Ritterova Чешская Республика
63  Tomas Hudecek & Emma Hradecka Чешская Республика
64  Jakub Liska & Alexandra Milkova Словакия
64  Radek Vondrejc & Barbora Komendova Чешская Республика
66  Lubomir Satko & Barbara Bilancikova Словакия
67  Tomas Rigo & Alexandra Kavkova Словакия
68  Petr Palat & Hana Bajerova Чешская Республика
68  Tamás Sipos & Veronika Pap Венгрия
70  Zdenko Hoschek & Dana Kukuckova Словакия
71  Miroslav Bahnik & Eva Kemerova Чешская Республика
71  Ondrej Homa & Nikoleta Cenkyova Словакия
71  Gabriel Tanka & Linda Bodokiova Словакия
74  Michal Imriska & Miroslava Povchanova Словакия
75  Armin Balk & Bettina Kaiser Германия
75  Steffen Dähne & Jessica Engel Германия
77  Richard Harvan & Lenka Jurcikova Чешская Республика
78  Roman Sebestian & Alice Mazurova Чешская Республика
78  Richard Szilagyi & Silvia Kozakova Словакия
80  Martin Fedor & Lenka Fedorova Словакия

Первый тур (лучшие 81)

  Gernot Hacker & Nora Bernhard Австрия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}