Results from Grand Prix de la Ville Esch/Alzette - IDSF Senior Open Standard 16 августа 2003 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Grand Prix de la Ville Esch/Alzette
Люксембург - Esch/Alzette 16 августа 2003 г.

IDSF Senior Open Standard 16 августа 2003 г.

Финал

1  Slawomir Lukawczyk & Edna Klein Бельгия
2  Stefano Bernardini & Stefania Martellini Италия
3  Guido Pellegrini & Angela Petrini Италия
4  Rene Ewals & Ymke Lemmens Нидерланды
5  Giorgio Morniroli & Viviana Baia Италия
6  Martin Schueller & Mechtildis Jungels Германия
Реклама
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Harald Günther & Alexandra Berg Германия
8  Nicola Regnoli & Maria Cristina Garon Италия
9  Fabio Pilon & Maddalena Merelli Италия
10  Massimo Fersini & Rie Fersini (aka Miyakawa) Швейцария
11  Claus Halfmeier & Britta Halfmeier Германия
12  Aldo Capitani & Michela Ferraris Италия

Четверть-финал

13  Ed van Uden & Trudy van Uden Нидерланды
14  Jürgen Beck & Isolde Förtsch Германия
15  Bernd Ketturkat & Sandra Ketturkat Германия
16  Jürgen Dres & Petra Dres Германия
17  Thomas Pirhofer & Prisca Pirhofer Австрия
18  Raymond Reimann & Antje Reimann (aka Schulz) Германия
19  Michael Feld & Heide Glaser Германия
20  Frank-Michael Weiler & Gabriella Kläser-weiler Германия
21  Gunther Nagel & Antje Nagel Германия
22  Thomas Weirich & Ingrid Weirich Германия
23  Dieter Keppeler & Manuela Schraut Keppeler Германия
24  Peter Lassocinski & Eva Lassocinski Германия

Round 2 (лучшие 36)

25  Fred Lavin & Annette Lavin Германия
25  Dittmar Rehmann & Karin Rehmann Германия
27  Milan Michalek & Michaela Michalkova Чешская Республика
28  Juergen Clarenbach & Evelin Clarenbach Германия
29  Claus Nacke & Ilse Mielke Германия
30  Wolfgang Mass & Annette Mass Германия
31  Tony Bisaccia & Josee Block Бельгия
31  Jean Yves Murzin & Christine Murzin Франция
31  Jaap Willemstein & Marianne Willemstein Нидерланды
34  Michel Heggen & Tonny Heggen Бельгия
34  Marc Van Tilborgh & Marianne Borms (aka Van Tilborgh ) Бельгия
36  Werner Brunner & Petra Brunner Германия

Первый тур (лучшие 49)

37  John Van Den Burg & Henny Van Den Burg Нидерланды
38  Edgar Kobinger & Lilo Kobinger Германия
39  Mathias Bäjen & Sabine Bäjen Германия
39  Franz Peter Schwindling & Cornelia Schwindling Германия
41  Jörg Saalmann & Kerstin Kobluhn Германия
41  Karl-Heinz Wundsam & Christa Wundsam Германия
43  Gerd Breinig & Sabine Rupp Германия
44  Daniel Trouve & Anne Marie Trouve Германия
45  Olaf Paul & Christl Eva Paul (aka Renno) Германия
45  Klaus Thuernes & Ottilie Thuernes Германия
47  Alain St Requier & Corinne St Requier Франция
48  Andreas Krönchen & Annegrete Krönchen Германия
49  Lothar Troesch & Ulrike Troesch Германия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}