Results from Grand Prix Slovakia - IDSF International Open Standard 16 ноября 2003 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Grand Prix Slovakia
Словакия - Bratislava 14 ноября 2003 г.

IDSF International Open Standard 16 ноября 2003 г.

Финал

1  Paolo Bosco & Silvia Pitton Италия
2  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Россия
3  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Литва
4  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Молдова
5  Roman Mayer & Siret Siilak Австрия
6  Andrius Ivasauskas & Jurgita Dingelyte Литва
7  Marco Cavallaro & Joanne Clifton Англия
Реклама
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

8  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Украина
9  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Польша
10  Vaidotas Lacitis & Paulina Glazik Польша
11  Karol Brull & Viktoria Bolender Словакия
12  Andrej Hromadka & Aneta Orosiova Словакия

Четверть-финал

13  Pawel Switalski & Agata Pilarska Польша
14  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Литва
14  Oktavian Para & Elena Cravciuc Молдова
16  Kazuaki Watanabe & Yumi Watanabe Япония
17  Pavel Dvorak & Monika Mihalikova Чешская Республика
18  Marko Mehine & Maria Fessai Эстония
18  Matic Pavlinic & Lena Pavlinic Словения
20  Valerio Colantoni & Sara Di Vaira Италия
21  Csaba László & Szilvia Szögi Венгрия
21  Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Словакия
23  Alexey Zakharin & Yulia Belyak Россия
24  Mikhail Sokolov & Ekaterina Korenkova Россия

Round 3 (лучшие 49)

25  Alexei Lapin & Anna Spiridonova Россия
26  Veiko Ratas & Helena Liiv Эстония
27  Stepan Skok & Oksana Bulyga Россия
28  Erik Narjas & Petra Cernakova Словакия
28  Luca Rossignoli & Veronika Haller Италия
30  Calin Panaite & Margarita Mantaluta Молдова
31  Pavel Bic & Silvie Konderlova Чешская Республика
31  Aleksander Makarov & Katrin End Эстония
33  Maksim Buloychik & Elena Boldyreva Россия
33  Filip Rut & Veronika Rut (aka Navratilova) Чешская Республика
33  Alexandr Sergeev & Natalia Zhaglevskaya Россия
36  Moreno Lirussi & Anna Plazzotta Италия
36  Kazuki Sugaya & Ikuyo Ozaki Япония
36  Petr Zabystrzan & Jitka Konderlova Чешская Республика
39  Dumitru Doga & Alexandra Malai Молдова
40  Bernhard Maier & Katherina Kurzthaler Австрия
40  Mihai Gabriel Petre & Elwira Dominika Duda Румыния
40  Isaac Rovira & Desiree Martin Испания
43  Peter Broström & Maria Karlsson Швеция
43  Stefan Cermak & Kristina Kamenicka Словакия
43  Daniele Pardini & Paola Rosi Италия
43  Martin Parmas & Kaisa Oja Эстония
43  Juraj Simko & Zuzana Vicikova Словакия
48  Jan Halir & Lucie Sedlakova Чешская Республика
49  Hideyuki Yoshikawa & Hisae Yoshikawa Япония

Round 2 (лучшие 80)

50  Robert Gulis & Terezia Rozova Словакия
51  Pawel Szajda & Karina Hofmann Польша
51  Roman Zedan & Marian Zedan Румыния
53  Josef Kovacs & Michaela Havlikova Словакия
53  Rolf Lindberg & Helena Fransson Швеция
53  Tobias Wallin & Diana Ribas Франция
56  Alexandre Chalkevitch & Larissa Kerbel Канада
57  Carlos Manchado & Silvia Colominas Испания
58  Jaanus Käärmann & Helen Uibo Эстония
58  Serghei Pogonet & Elena Cataeva Молдова
60  Denis Foster & Michaela Fosterova Чешская Республика
61  Jakub Cymbor & Agnieszka Olszewska Польша
62  Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Венгрия
63  Jozef Koubek & Marketa Zemanova Чешская Республика
64  Pavel Stastny & Martina Novakova Чешская Республика
65  Matti Heikkila & Sanna-maria Nissinen Финляндия
65  Filip Krivda & Andrea Mihalikova Словакия
67  Jakub Danis & Katarina Capova Словакия
68  Hisayuki Toyama & Satomi Toyama Япония
69  Stefan Ciubotaru & Ina Pinzaru Молдова
70  Jacek Fidurski & Aneta Mirska Польша
70  Erik Páli & Viktoria Pali Венгрия
72  Octavian Cepurjinschii & Olga Chiricenco Молдова
72  Petr Simacek & Alena Sismova Чешская Республика
74  Vladimir Slon & Martina Friedl Австрия
75  Radek Vondrejc & Barbora Komendova Чешская Республика
76  Ladislav Gerenyi & Lucia Zavadova Словакия
77  Jaroslav Frantisek & Jana Suchankova Чешская Республика
78  Jiri Mace & Zuzana Bickova Чешская Республика
78  Petr Valecka & Klara Pesickova Чешская Республика
80  Brian Eriksen & Marianne Eihilt Дания

Первый тур (лучшие 123)

81  Igor Bogatiriov & Margareta Simion Молдова
81  Kirill Mantsevoda & Olga Tovstashova Белоруссия
83  Eric Chao & Cherry Kao Тайвань
83  Jakub Pavlik & Martina Opitova Чешская Республика
85  Michal Drha & Tereza Bufkova Чешская Республика
86  Tomas Hudecek & Emma Hradecka Чешская Республика
86  Balazs Papp & Orsolya Zabos Венгрия
88  Roman Manolachi & Cristina Rodrighes Молдова
88  Ondrej Nadvornik & Pavlina Kropackova Чешская Республика
90  Jiri Pohlodek & Ivana Sperkova Чешская Республика
91  Jakub Liska & Nina Vozarova Словакия
91  Edgar Orlovschii & Tatiana Balaban Молдова
93  Pawel Wlodzimierz & Julita Krasnoborska Польша
94  Richard Jebeloczki & Klara Marjan Венгрия
94  Ondrej Radil & Pavlina Vlaskova Чешская Республика
96  Martin Lazik & Stanislava Vyskupova Словакия
97  Roman Kytka & Petra Nadvornikova Чешская Республика
97  Vitaliy Selevich & Aliaksandra Davydava Белоруссия
99  Martin Gabris & Veronika Gabrisova Словакия
99  Miroslav Magerstein & Eva Srajerova Чешская Республика
99  Viktor Vadkerti & Katarina Komorova Словакия
102  Charles Wang & Janet Hsiao Тайвань
103  Ivailo Gerakov & Marion Saleta Австрия
103  Slavomir Mrazko & Lenka Bodrucka Словакия
105  Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova Чешская Республика
105  Aleksandar Popov & Irena Dimitrova Болгария
105  Wolfgang Schmaranzer & Agnes Schneider Австрия
108  Vladimir Hamza & Katarina Kmecova Словакия
108  Michael Schrattbauer & Silke Hofmann Австрия
110  Roman Filkorn & Lenka Laukova Словакия
110  Andreas Schogger & Alice Schogger Австрия
110  Alexander Sebestian & Petra Regger Австрия
110  Pavol Zalom & Blazena Krajcova Словакия
114  Richard Botik & Alice Pokorna Чешская Республика
114  Zoltán Czuczor & Márta Kaposvari Венгрия
114  Jan Gugh & Andrea Zalabova Словакия
114  Martin Liska & Andrea Macasova Чешская Республика
114  Peter Pastorek & Valeria Marcisovska Словакия
114  Slavomir Podmanicky & Ivana Svrckova Словакия
114  Andras Rozgonyi & Anita Mondok Венгрия
114  Jozef Solus & Monika Krupinska Словакия
114  Jiri Tehnik & Linda Komendova Чешская Республика
114  Libor Zdaril & Katarina Pankova Чешская Республика
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}