Results from Grand Prix Latvija 2006 - IDSF International Open Standard 17 декабря 2006 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Grand Prix Latvija 2006
Латвия - Riga 15 декабря 2006 г.

IDSF International Open Standard 17 декабря 2006 г.

Финал

1  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Польша
2  Marek Kosaty & Paulina Glazik Польша
3  Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Польша
4  Valdis Skutans & Laura Kosite Латвия
5  Edgars Gasjuns & Daria Konstantinova Латвия
6  Gustaf Lundin & Valentina Oseledko Швеция
7  Roman Mayer & Siret Siilak Австрия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

8  Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Россия
9  Denis Kutepov & Aiste Stragyte Литва
10  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Чешская Республика
11  Ivan Anichkhin & Anastasia Tarlykova Россия
12  Kaspars Banders & Vita Yaroschuka Латвия

Четверть-финал

13  Marko Mehine & Maria Fessai Эстония
13  Alexei Troshine & Daria Shevelilova Россия
15  Daniele Pardini & Paola Rosi Италия
16  Andrejs Rogovenko & Viktorija Triscuka Латвия
17  Roberts Nemiro & Santa Dmitrijeva Латвия
18  Veiko Ratas & Helena Liiv Эстония
19  Sami Vainionpää & Merje Styff Финляндия
20  Ilya Zakharov & Suzanna Morbin Белоруссия
21  Janis Kukainis & Ieva Kemlere Латвия
22  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Польша
23  Fabio Bellucci & Liva Koziola Латвия
24  Rihards Mailitis & Anna Voroncuka Латвия

Round 3 (лучшие 50)

25  Aleksandr Aksenov & Daria Romanenko Россия
25  Thomas Kagnes & Aleksandra Kakurina Норвегия
25  Steffen Zoglauer & Sandra Koperski Германия
28  Olegs Kuznecovs & Jekaterina Perederejeva Латвия
29  Kristaps Kalnins & Liva Prince Латвия
29  Victor Presnetsov & Vera Nam Россия
31  Marko Kiigajaan & Mari Piksar Эстония
31  Artem Terekhov & Olga Tarasova Россия
33  Sergey Ternovskikh & Valentina Kharitonova Россия
34  Egidijus Liaudanskas & Justina Inkrataite Литва
34  Evaldas Sodeika & Viktorija Kunauskaite Литва
34  Jaak Vainomaa & Irina Sitnik Эстония
37  Dario Cianciotta & Claudia Balestra Италия
37  Aleksejs Malisevs & Krista Erina Латвия
39  Dmitriy Milekhin & Evgeniya Shaw (aka Sutyaginskaya) Россия
40  Pavel Denissenko & Natalja Ryzova Эстония
40  Sergejs Kulepovs & Zane Lase Латвия
42  Piotr Wlodarczyk & Marta Wach Польша
43  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Латвия
43  Reinis Ozolins & Lilita Sergejeva Латвия
45  Andrey Chekmarev & Alina Vedeneeva Россия
45  Alari Liiv & Keit Speigel Эстония
45  Edgars Linis & Eliza Ancane Латвия
48  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Латвия
49  Rihards Freidenfelds & Anna Lahovica Латвия
50  Dmitri Nikitin & Anastasia Sokolova Россия

Round 2 (лучшие 79)

51  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Эстония
52  Tommi Skogberg & Elina Katainen Финляндия
53  Pietro Del Bello & Faye Hung Гонконг
53  Dainius Mikolaitis & Ieva Zukauskaite Литва
55  Edgars Gerosins & Nikola Matjusenko Латвия
56  Yvo Eussen & Elisabeth Novotny Швеция
57  Dmitrijs Trescinskis & Anastasija Janovica Латвия
58  Arturs Minajevs & Laura Strauberga Латвия
59  Hardi Rikand & Laura Kask Эстония
60  Kirill Kolobov & Margarita Zvonova Эстония
60  Martin Parnov Reichardt & Maija Salminen Дания
62  Jonathan Näslund & Oksana Spichak Швеция
63  Koit-Georg Peterson & Grete Papp Эстония
64  Jurijs Trosenko & Claudia Ketonen Финляндия
64  Rauno Verbitskas & Karin Lillemaa Эстония
66  Mirko Aljaste & Stina Raudsepp Эстония
67  Karlis Beihmanis & Laura Laugale Латвия
67  Madis Hakmann & Viktoria Zokova Эстония
69  Rihards Eglitis & Elza Pole Латвия
69  Miikka Hyttinen & Jarna Hyttinen Финляндия
71  Aleksandr Nesterenok & Valeria Rymareva Белоруссия
72  Vytautas Dudenas & Lina Geseviciute Литва
72  Antti Pekka Pitkänen & Kaisu Tuominiemi Финляндия
74  Andrey Basov & Svetlana Babulina Россия
74  Edgars Karnickis & Jekaterina Hlopova Латвия
76  Aleksejs Livcaks & Julija Ganzula Латвия
77  Lars Trunin & Grete Raidma Эстония
78  Kardo Kukk & Gerti Leesman Эстония
79  Alexey Zakharin & Viktoria Serdiuk Россия

Первый тур (лучшие 99)

80  Klavs Kantoris & Madara Treimane Латвия
80  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Россия
80  Mareks Perkons & Agneta Adamovica Латвия
83  Risto Kukk & Maria Küüsmaa Эстония
84  Avak Manvelov & Gerda-ulla Saul Эстония
85  Mikhail Kapusta & Viktoriya Bitsadze Грузия
86  Rolands Malcans & Anna Berga Латвия
87  Roberts Ogle & Agnese Kaulina Латвия
88  Victor Kolotev & Dinara Yarullina Россия
89  Risto Siitan & Carinee Meer Эстония
90  Glenn Sandaker & Marianne Sandaker Норвегия
91  Valeri Malikov & Aleksandra Kostianenko Азербайджан
92  Yakov Mironuk & Liene Liepa Латвия
93  Jevgenijs Kacanovs & Kristine Ieklava Латвия
94  Edvins Jaudzems & Alise Dudareva Латвия
95  Lars Svartlinger & Mia Jackson Швеция
96  Robin Linnar & Maria Zimmerman Швеция
97  Giorgi Gachechiladze & Salome Chachua Грузия
98  Martin Nivmark Bengtsson & Frida Frost Швеция
99  Rihards Pfeifle & Romina Aleksandrjana Латвия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}