Results from Grand Prix Latvija 2006 - IDSF International Open Latin 16 декабря 2006 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Grand Prix Latvija 2006
Латвия - Riga 15 декабря 2006 г.

IDSF International Open Latin 16 декабря 2006 г.

Финал

1  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Россия
2  Jevgenijs Suvorovs & Nina Bezzubova Латвия
3  Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina Россия
4  Sergey Oseychuk & Anna Jelnikova Германия
5  Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva Латвия
6  Mikko Kaasalainen & Adrienn Fitori Финляндия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Grygoriy Boldyrev & Andra Vaidilaite Литва
8  Alexei Kabirov & Veronika Klyushina Россия
8  Rafal Maserak & Magda Soszynska Польша
8  Dmitriy Pugachev & Ulyana Fomenko Россия
11  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Чешская Республика
11  Daniils Kutuzovs & Madara Liepniece Латвия

Четверть-финал

13  Aleksandr Ilinykh & Anna Afonenkova Россия
14  Aleksei Simakin & Viktorija Puhovika Латвия
15  Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova Россия
15  Georgiy Korolyov & Blanka Winiarska Польша
17  Joonas Piippola & Katri Mäkinen Финляндия
17  Alexander Rebrov & Daria Genzeleva Россия
19  Vladimirs Kurcevskijs & Ekaterina Selitskaia Латвия
20  Sandris Cirulis & Elina Ozolina Латвия
21  Nikolai Krasikov & Yulia Shorokhova Россия
22  Arturas Vilkonecas & Ala Karpenko Литва
23  Vadim Usovitch & Marina Chernoshei Белоруссия
24  Alexey Zakharin & Viktoria Serdiuk Россия

Round 3 (лучшие 48)

25  Gregoire Lyonnet & Anastasija Gorbacenko Франция
26  Steffen Zoglauer & Sandra Koperski Германия
27  Dmitri Barilo & Yulia Posmygaeva Эстония
27  Mikhail Kapusta & Viktoriya Bitsadze Грузия
29  Maris Puce & Zane Prokofieva Латвия
30  Rihards Eglitis & Elza Pole Латвия
31  Sergei Belyaev & Maarit Nuutinen Финляндия
31  Marko Mehine & Maria Fessai Эстония
31  Dmitri Polikarpov & Marina Frolova Россия
34  Igor Derimov & Elena Volokhova Белоруссия
34  Sergey Ternovskikh & Valentina Kharitonova Россия
36  Yvo Eussen & Elisabeth Novotny Швеция
36  Edgars Linis & Eliza Ancane Латвия
36  Semion Progorodov & Kristine Sauja Латвия
39  Yan Panfilenko & Ksenia Kotochigova Россия
39  Andrei Vavilov & Terje Piho Эстония
41  Oliver Papp & Laura Wimmer Финляндия
41  Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Эстония
43  Matti Puro & Anne Jänkälä Финляндия
43  Nikita Stratonov & Alevtina Malenina Россия
45  Yakov Mironuk & Liene Liepa Латвия
46  Yoshikazu Jimenji & Ryoko Yamazaki (aka Jimenji) Япония
47  Anton Kananen & Kia Lehmuskoski Финляндия
48  Alari Liiv & Keit Speigel Эстония

Round 2 (лучшие 79)

49  Marko Kiigajaan & Mari Piksar Эстония
50  Jonathan Näslund & Oksana Spichak Швеция
51  Raimonds Andersons & Sanda Cuhalova Латвия
51  Povilas Lasas & Monika Smigelskyte Латвия
53  Ville Roos & Sanni Siurua Финляндия
54  Kirill Voronin & Tatyana Kosenko Россия
55  Roberts Mucins & Lauma Mellupe Латвия
55  Evaldas Racys & Ada Simonaityte Латвия
57  Sergejs Kulepovs & Zane Lase Латвия
57  Evgeniy Mazeiko & Alesya Petrova Белоруссия
57  Arturs Minajevs & Laura Strauberga Латвия
57  Sarunas Saltonas & Beata Skaisgiryte Литва
61  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Россия
62  Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Россия
63  Ilham Osmanov & Migar Osmanova Азербайджан
64  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Латвия
65  Alfred Palmgren-Barrestig & Carolina Ek Швеция
66  Rimvydas Cernajus & Ruta Ramanauskaite Литва
67  Aleksandrs Aloshins & Anita Berzina Латвия
68  Janne Talasma & Anna Liisa Bergström Финляндия
69  Mikko Matikka & Petra Mursu Финляндия
70  Sergei Golovachev & Mariya Gulyumova Россия
71  Janis Danovskis & Anna Kvelde Латвия
71  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Латвия
73  Georgiy Lapinskiy & Alina Zaychenko Россия
73  Jurijs Trosenko & Claudia Ketonen Финляндия
75  Nerijus Jasaitis & Rolanda Maniuskaite Литва
76  Maksym Salkov & Natali Zumbulidze Латвия
77  Janis Girsa & Elina Radionova Латвия
78  Alexander Kullenbäck & Alexandra Kullenbäck Швеция
79  Jevgenijus Vyprickis & Gerda Arbociute Литва

Первый тур (лучшие 118)

80  Ilia Borodko & Anna Anikina Россия
80  Edgar Sackmann & Jasmin Cavusoglu Германия
82  Andris Dukulis & Agnese Lacauniece Латвия
82  Robin Linnar & Maria Zimmerman Швеция
82  Denis Migunov & Tatjana Zitkovskaja Эстония
85  Aleksei Ivanov & Magdalena Donerstak Эстония
85  Jyri Lähdemaa & Henriikka Iivonen Финляндия
87  Viktors Kisilis & Svetlana Vasilenko Латвия
87  Einars Lazdins & Jana Pogozelska Латвия
87  Marko Malmberg & Kaisa Huunonen Финляндия
90  Dzintars Jaundzeikars & Anna Budreiko Латвия
91  Sergei Kalinin & Natalja Kalinina Эстония
91  Risto Kukk & Maria Küüsmaa Эстония
93  Maksim Zadanov & Irina Kalinina Эстония
94  Glenn Sandaker & Marianne Sandaker Норвегия
95  Teemu Hirvimäki & Janina Areva Финляндия
96  Marts Smolko & Anita Bautre Латвия
97  Oleg Barbash & Darya Krivosheeva Россия
97  Kaspar Vaik & Kristina Kips Эстония
99  Martin Platerud & Jeanette Platerud Швеция
100  Vytautas Mackonis & Ieva Jasiunaite Литва
100  Martin Nivmark Bengtsson & Frida Frost Швеция
100  Antti Pekka Pitkänen & Kaisu Tuominiemi Финляндия
103  James Johansson & Josefin Carlson Швеция
103  Dmitrijs Trescinskis & Anastasija Janovica Латвия
105  Henrik Frisk & Sofie Pemer Швеция
105  Olegs Ivanskojs & Santa Peskova Латвия
105  Valeri Malikov & Aleksandra Kostianenko Азербайджан
108  Risto Ojakoski & Laura Liljeroos Финляндия
108  Olli Syrjälä & Anna Nyberg Финляндия
110  Niko Pekka Korkee & Annukka Piirala Финляндия
110  Akseli Kurttio & Rosanna Kulju Финляндия
112  Robin Bjelkendal & Anna Bostrom Швеция
112  Eduardo Cervera & Lorena Costa Испания
112  Giorgi Gachechiladze & Salome Chachua Грузия
112  Mikael Johansson & Maja Denevska Швеция
112  Fredrik Persson & Daniela Nivaro Швеция
112  Rihards Pfeifle & Romina Aleksandrjana Латвия
112  Mikko Puikko & Nadja Niva Финляндия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}